ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Минск-пассажирский Новое село: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6906, проходит расстояние между станциями Минск-пассажирский и Новое село за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6908, которая пройдет расстояние между станциями Минск-пассажирский и Новое село за 1 ч. 18 мин.

Расписание электричек Минск-пассажирский Новое село на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 05:11 06:07
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 05:59 06:54
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 06:45 08:03
Минск-Пасс. — Пуховичи 6910 07:54 08:52
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 08:56 09:54
Минск-Пасс. — Пуховичи 6914 10:07 11:06
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6916 12:28 13:27
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 14:20 15:31
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 15:14 16:32
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 16:05 17:11
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 17:40 18:39
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 18:24 19:34
Минск-Пасс. — Бобруйск 6928 19:07 20:13
Минск-Пасс. — Пуховичи 6930 20:00 21:07
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6932 21:01 21:59
Минск-Пасс. — Пуховичи 6934 22:49 23:47

Расписание электричек Новое село Минск-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пуховичи — Минск-Пасс. 6901 05:02 06:12
Пуховичи — Минск-Пасс. 6903 05:58 06:57
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 06:23 07:22
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6909 07:02 08:10
Бобруйск — Минск-Пасс. 6911 08:36 09:34
Пуховичи — Минск-Пасс. 6915 11:41 12:43
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6917 12:22 13:21
Пуховичи — Минск-Пасс. 6919 13:30 14:33
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6923 16:08 17:23
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 16:59 17:58
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6927 17:28 18:50
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 18:27 19:26
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6931 19:18 20:17
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6933 20:15 21:14
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6935 21:03 22:10

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Осиповичи-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 06:45
Минск-Южный 06:51 1 мин 06:52 7 м
Лошица 06:54 1 мин 06:55 3 м
Железнодорожный 06:59 1 мин 07:00 5 м
Колядичи 07:03 18 мин 07:21 21 м
Мачулищи 07:25 1 мин 07:26 5 м
Асеевка 07:29 1 мин 07:30 4 м
Михановичи 07:35 1 мин 07:36 6 м
Седча 07:43 1 мин 07:44 8 м
Зазерка 07:47 1 мин 07:48 4 м
Рыбцы 07:50 1 мин 07:51 3 м
Равнополье 07:54 1 мин 07:55 4 м
Руденск 07:58 1 мин 07:59 4 м
Новое Село 08:03 1 мин 08:04 5 м
Дричин 08:09 1 мин 08:10 6 м
Вендеж 08:13 1 мин 08:14 4 м
Техникум 08:17 1 мин 08:18 4 м
Пуховичи 08:22 1 мин 08:23 5 м
Веленский 08:27 1 мин 08:28 5 м
Блужа 08:32 1 мин 08:33 5 м
Майский 08:36 1 мин 08:37 4 м
Веселовский 08:40 1 мин 08:41 4 м
Талька 08:46 1 мин 08:47 6 м
Верхи 09:03 1 мин 09:04 17 м
Верейцы 09:11 1 мин 09:12 8 м
Советский 09:17 1 мин 09:18 6 м
Юбилейный 09:20 1 мин 09:21 3 м
Осиповичи-1 09:25 — :: 4 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6908 Минск-Пасс. — Осиповичи-1. Время в пути между станциями Минск-пассажирский и Новое село на данной электричке 1 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Минск-пассажирский Новое село на карте:


Между станциями Минск-пассажирский и Новое село курсируют следующие электрички:
6904 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6906 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6908 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6910 Минск-Пасс. — Пуховичи
6912 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6918 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6920 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6922 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6924 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6926 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6928 Минск-Пасс. — Бобруйск
6930 Минск-Пасс. — Пуховичи
6932 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6934 Минск-Пасс. — Пуховичи

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search