ss x
x

Электричка Минск-пассажирский Михановичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Минск-пассажирский Михановичи 23,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7202, проходит расстояние между станциями Минск-пассажирский и Михановичи за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6908, которая пройдет расстояние между станциями Минск-пассажирский и Михановичи за 32 мин.

Расписание электричек Минск-пассажирский Михановичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Пуховичи 6902 21-05-2019 00:51:00 21-05-2019 01:21:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 21-05-2019 05:11:00 21-05-2019 05:39:00
Минск-Пасс. — Руденск 7204 21-05-2019 05:50:00 21-05-2019 06:16:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 21-05-2019 06:11:00 21-05-2019 06:38:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 21-05-2019 06:46:00 21-05-2019 07:17:00
Минск-Пасс. — Руденск 7206 21-05-2019 07:24:00 21-05-2019 07:50:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6910 21-05-2019 07:54:00 21-05-2019 08:24:00
Минск-Пасс. — Руденск 7208 21-05-2019 08:15:00 21-05-2019 08:41:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 21-05-2019 08:27:00 21-05-2019 08:57:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 21-05-2019 08:56:00 21-05-2019 09:26:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 21-05-2019 13:32:00 21-05-2019 14:03:00
Минск-Пасс. — Руденск 7212 21-05-2019 13:48:00 21-05-2019 14:14:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 21-05-2019 14:20:00 21-05-2019 14:50:00
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6922 21-05-2019 15:20:00 21-05-2019 15:50:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 21-05-2019 16:05:00 21-05-2019 16:35:00
Минск-Пасс. — Руденск 6214 21-05-2019 16:35:00 21-05-2019 17:01:00
Минск-Пасс. — Руденск 7216 21-05-2019 17:25:00 21-05-2019 17:51:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 21-05-2019 17:40:00 21-05-2019 18:11:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 21-05-2019 18:22:00 21-05-2019 18:53:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6930 21-05-2019 19:18:00 21-05-2019 19:49:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6932 21-05-2019 20:05:00 21-05-2019 20:34:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6934 21-05-2019 20:55:00 21-05-2019 21:25:00
Минск-Пасс. — Руденск 7218 21-05-2019 21:30:00 21-05-2019 21:56:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6936 21-05-2019 22:49:00 21-05-2019 23:19:00

Расписание электричек Михановичи Минск-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пуховичи — Минск-Пасс. 6901 21-05-2019 05:40:00 21-05-2019 06:10:00
Пуховичи — Минск-Пасс. 6903 21-05-2019 06:29:00 21-05-2019 06:59:00
Руденск — Минск-Пасс. 7201 21-05-2019 06:40:00 21-05-2019 07:07:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 21-05-2019 06:52:00 21-05-2019 07:22:00
Пуховичи — Минск-Пасс. 6907 21-05-2019 07:05:00 21-05-2019 07:35:00
Руденск — Минск-Пасс. 7203 21-05-2019 07:15:00 21-05-2019 07:42:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6909 21-05-2019 07:39:00 21-05-2019 08:10:00
Пуховичи — Минск-Пасс. 6911 21-05-2019 07:53:00 21-05-2019 08:26:00
Руденск — Минск-Пасс. 7205 21-05-2019 08:46:00 21-05-2019 09:13:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6913 21-05-2019 09:06:00 21-05-2019 09:36:00
Руденск — Минск-Пасс. 7207 21-05-2019 11:06:00 21-05-2019 11:33:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6917 21-05-2019 12:54:00 21-05-2019 13:25:00
Руденск — Минск-Пасс. 7211 21-05-2019 15:51:00 21-05-2019 16:18:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6923 21-05-2019 16:49:00 21-05-2019 17:23:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 21-05-2019 17:23:00 21-05-2019 17:54:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6927 21-05-2019 18:09:00 21-05-2019 18:39:00
Руденск — Минск-Пасс. 6213 21-05-2019 18:21:00 21-05-2019 18:48:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 21-05-2019 18:59:00 21-05-2019 19:30:00
Руденск — Минск-Пасс. 7215 21-05-2019 19:32:00 21-05-2019 19:59:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6931 21-05-2019 19:47:00 21-05-2019 20:17:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6933 21-05-2019 20:44:00 21-05-2019 21:14:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6935 21-05-2019 21:43:00 21-05-2019 22:11:00
Пуховичи — Минск-Пасс. 6937 21-05-2019 22:30:00 21-05-2019 23:08:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 7025 21-05-2019 23:25:00 21-05-2019 23:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Осиповичи-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 21-11-2016 06:49:00
Минск-Южный 21-11-2016 06:55:00 1 мин 21-11-2016 06:56:00 7 м
Лошица 21-11-2016 06:58:00 1 мин 21-11-2016 06:59:00 3 м
Железнодорожный 21-11-2016 07:03:00 1 мин 21-11-2016 07:04:00 5 м
Колядичи 21-11-2016 07:06:00 1 мин 21-11-2016 07:07:00 3 м
Мачулищи 21-11-2016 07:10:00 1 мин 21-11-2016 07:11:00 4 м
Асеевка 21-11-2016 07:15:00 1 мин 21-11-2016 07:16:00 5 м
Михановичи 21-11-2016 07:21:00 11 мин 21-11-2016 07:32:00 16 м
Седча 21-11-2016 07:39:00 1 мин 21-11-2016 07:40:00 8 м
Зазерка 21-11-2016 07:43:00 1 мин 21-11-2016 07:44:00 4 м
Рыбцы 21-11-2016 07:47:00 1 мин 21-11-2016 07:48:00 4 м
Равнополье 21-11-2016 07:50:00 1 мин 21-11-2016 07:51:00 3 м
Руденск 21-11-2016 07:55:00 1 мин 21-11-2016 07:56:00 5 м
Новое Село 21-11-2016 08:00:00 2 мин 21-11-2016 08:02:00 6 м
Дричин 21-11-2016 08:06:00 1 мин 21-11-2016 08:07:00 5 м
Вендеж 21-11-2016 08:10:00 1 мин 21-11-2016 08:11:00 4 м
Техникум 21-11-2016 08:14:00 1 мин 21-11-2016 08:15:00 4 м
Пуховичи 21-11-2016 08:19:00 1 мин 21-11-2016 08:20:00 5 м
Веленский 21-11-2016 08:24:00 1 мин 21-11-2016 08:25:00 5 м
Блужа 21-11-2016 08:29:00 1 мин 21-11-2016 08:30:00 5 м
Майский 21-11-2016 08:33:00 1 мин 21-11-2016 08:34:00 4 м
Веселовский 21-11-2016 08:37:00 1 мин 21-11-2016 08:38:00 4 м
Талька 21-11-2016 08:42:00 1 мин 21-11-2016 08:43:00 5 м
Верхи 21-11-2016 08:48:00 1 мин 21-11-2016 08:49:00 6 м
Верейцы 21-11-2016 08:55:00 1 мин 21-11-2016 08:56:00 7 м
Советский 21-11-2016 09:00:00 1 мин 21-11-2016 09:01:00 5 м
Юбилейный 21-11-2016 09:03:00 1 мин 21-11-2016 09:04:00 3 м
Осиповичи-1 21-11-2016 09:08:00 — :: 4 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6908 Минск-Пасс. — Осиповичи-1. Время в пути между станциями Минск-пассажирский и Михановичи на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Минск-пассажирский Михановичи на карте:


Между станциями Минск-пассажирский и Михановичи курсируют следующие электрички:
6902 Минск-Пасс. — Пуховичи
6904 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
7202 Минск-Пасс. — Руденск
7204 Минск-Пасс. — Руденск
6906 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6908 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
7206 Минск-Пасс. — Руденск
6910 Минск-Пасс. — Талька
7208 Минск-Пасс. — Руденск
6912 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
7210 Минск-Пасс. — Руденск
6920 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6924 Минск-Пасс. — Талька
7214 Минск-Пасс. — Руденск
7216 Минск-Пасс. — Руденск
6926 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6928 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6930 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6932 Минск-Пасс. — Пуховичи
7218 Минск-Пасс. — Руденск
6934 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6936 Минск-Пасс. — Осиповичи-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search