ss x
x

Электричка Минск-пассажирский Михановичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Минск-пассажирский Михановичи 23,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7202, проходит расстояние между станциями Минск-пассажирский и Михановичи за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6908, которая пройдет расстояние между станциями Минск-пассажирский и Михановичи за 32 мин.

Расписание электричек Минск-пассажирский Михановичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Пуховичи 6902 19-10-2018 00:51:00 19-10-2018 01:21:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 19-10-2018 05:11:00 19-10-2018 05:39:00
Минск-Пасс. — Руденск 7204 19-10-2018 05:50:00 19-10-2018 06:16:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 19-10-2018 06:11:00 19-10-2018 06:38:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 19-10-2018 06:46:00 19-10-2018 07:17:00
Минск-Пасс. — Руденск 7206 19-10-2018 07:24:00 19-10-2018 07:50:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6910 19-10-2018 07:55:00 19-10-2018 08:25:00
Минск-Пасс. — Руденск 7208 19-10-2018 08:15:00 19-10-2018 08:41:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 19-10-2018 08:27:00 19-10-2018 08:57:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 19-10-2018 10:07:00 19-10-2018 10:37:00
Минск-Пасс. — Руденск 7210 19-10-2018 12:47:00 19-10-2018 13:13:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 19-10-2018 13:31:00 19-10-2018 14:03:00
Минск-Пасс. — Руденск 7212 19-10-2018 13:48:00 19-10-2018 14:14:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 19-10-2018 14:20:00 19-10-2018 14:50:00
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6922 19-10-2018 15:20:00 19-10-2018 15:51:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 19-10-2018 16:05:00 19-10-2018 16:35:00
Минск-Пасс. — Руденск 6214 19-10-2018 16:35:00 19-10-2018 17:01:00
Минск-Пасс. — Руденск 7216 19-10-2018 17:25:00 19-10-2018 17:51:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 19-10-2018 17:41:00 19-10-2018 18:12:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 19-10-2018 18:22:00 19-10-2018 18:53:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6930 19-10-2018 19:18:00 19-10-2018 19:49:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6932 19-10-2018 20:05:00 19-10-2018 20:34:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6934 19-10-2018 20:56:00 19-10-2018 21:26:00
Минск-Пасс. — Руденск 7218 19-10-2018 21:30:00 19-10-2018 21:56:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6936 19-10-2018 22:49:00 19-10-2018 23:19:00

Расписание электричек Михановичи Минск-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пуховичи — Минск-Пасс. 6901 19-10-2018 05:40:00 19-10-2018 06:10:00
Пуховичи — Минск-Пасс. 6903 19-10-2018 06:29:00 19-10-2018 06:59:00
Руденск — Минск-Пасс. 7201 19-10-2018 06:40:00 19-10-2018 07:07:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 19-10-2018 06:52:00 19-10-2018 07:22:00
Пуховичи — Минск-Пасс. 6907 19-10-2018 07:05:00 19-10-2018 07:35:00
Руденск — Минск-Пасс. 7203 19-10-2018 07:15:00 19-10-2018 07:42:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6909 19-10-2018 07:40:00 19-10-2018 08:11:00
Пуховичи — Минск-Пасс. 6911 19-10-2018 07:53:00 19-10-2018 08:26:00
Руденск — Минск-Пасс. 7205 19-10-2018 08:46:00 19-10-2018 09:13:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6913 19-10-2018 09:18:00 19-10-2018 09:51:00
Руденск — Минск-Пасс. 7207 19-10-2018 11:13:00 19-10-2018 11:40:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6917 19-10-2018 12:51:00 19-10-2018 13:21:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6919 19-10-2018 14:02:00 19-10-2018 14:33:00
Руденск — Минск-Пасс. 7209 19-10-2018 14:18:00 19-10-2018 14:45:00
Руденск — Минск-Пасс. 7211 19-10-2018 16:36:00 19-10-2018 17:03:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6923 19-10-2018 16:49:00 19-10-2018 17:23:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 19-10-2018 17:26:00 19-10-2018 17:57:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6927 19-10-2018 18:09:00 19-10-2018 18:39:00
Руденск — Минск-Пасс. 6213 19-10-2018 18:21:00 19-10-2018 18:48:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 19-10-2018 19:00:00 19-10-2018 19:31:00
Руденск — Минск-Пасс. 7215 19-10-2018 19:32:00 19-10-2018 19:59:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6931 19-10-2018 19:48:00 19-10-2018 20:18:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6933 19-10-2018 20:34:00 19-10-2018 21:04:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6935 19-10-2018 21:45:00 19-10-2018 22:13:00
Пуховичи — Минск-Пасс. 6937 19-10-2018 22:30:00 19-10-2018 23:08:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 7025 19-10-2018 23:25:00 19-10-2018 23:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Осиповичи-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 21-11-2016 06:49:00
Минск-Южный 21-11-2016 06:55:00 1 мин 21-11-2016 06:56:00 7 м
Лошица 21-11-2016 06:58:00 1 мин 21-11-2016 06:59:00 3 м
Железнодорожный 21-11-2016 07:03:00 1 мин 21-11-2016 07:04:00 5 м
Колядичи 21-11-2016 07:06:00 1 мин 21-11-2016 07:07:00 3 м
Мачулищи 21-11-2016 07:10:00 1 мин 21-11-2016 07:11:00 4 м
Асеевка 21-11-2016 07:15:00 1 мин 21-11-2016 07:16:00 5 м
Михановичи 21-11-2016 07:21:00 11 мин 21-11-2016 07:32:00 16 м
Седча 21-11-2016 07:39:00 1 мин 21-11-2016 07:40:00 8 м
Зазерка 21-11-2016 07:43:00 1 мин 21-11-2016 07:44:00 4 м
Рыбцы 21-11-2016 07:47:00 1 мин 21-11-2016 07:48:00 4 м
Равнополье 21-11-2016 07:50:00 1 мин 21-11-2016 07:51:00 3 м
Руденск 21-11-2016 07:55:00 1 мин 21-11-2016 07:56:00 5 м
Новое Село 21-11-2016 08:00:00 2 мин 21-11-2016 08:02:00 6 м
Дричин 21-11-2016 08:06:00 1 мин 21-11-2016 08:07:00 5 м
Вендеж 21-11-2016 08:10:00 1 мин 21-11-2016 08:11:00 4 м
Техникум 21-11-2016 08:14:00 1 мин 21-11-2016 08:15:00 4 м
Пуховичи 21-11-2016 08:19:00 1 мин 21-11-2016 08:20:00 5 м
Веленский 21-11-2016 08:24:00 1 мин 21-11-2016 08:25:00 5 м
Блужа 21-11-2016 08:29:00 1 мин 21-11-2016 08:30:00 5 м
Майский 21-11-2016 08:33:00 1 мин 21-11-2016 08:34:00 4 м
Веселовский 21-11-2016 08:37:00 1 мин 21-11-2016 08:38:00 4 м
Талька 21-11-2016 08:42:00 1 мин 21-11-2016 08:43:00 5 м
Верхи 21-11-2016 08:48:00 1 мин 21-11-2016 08:49:00 6 м
Верейцы 21-11-2016 08:55:00 1 мин 21-11-2016 08:56:00 7 м
Советский 21-11-2016 09:00:00 1 мин 21-11-2016 09:01:00 5 м
Юбилейный 21-11-2016 09:03:00 1 мин 21-11-2016 09:04:00 3 м
Осиповичи-1 21-11-2016 09:08:00 — :: 4 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6908 Минск-Пасс. — Осиповичи-1. Время в пути между станциями Минск-пассажирский и Михановичи на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Минск-пассажирский Михановичи на карте:


Между станциями Минск-пассажирский и Михановичи курсируют следующие электрички:
6902 Минск-Пасс. — Пуховичи
6904 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
7202 Минск-Пасс. — Руденск
7204 Минск-Пасс. — Руденск
6906 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6908 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
7206 Минск-Пасс. — Руденск
6910 Минск-Пасс. — Талька
7208 Минск-Пасс. — Руденск
6912 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
7210 Минск-Пасс. — Руденск
6920 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6924 Минск-Пасс. — Талька
7214 Минск-Пасс. — Руденск
7216 Минск-Пасс. — Руденск
6926 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6928 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6930 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6932 Минск-Пасс. — Пуховичи
7218 Минск-Пасс. — Руденск
6934 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6936 Минск-Пасс. — Осиповичи-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search