ss x
ss x
x

Электричка Минино Правая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302/6418, проходит расстояние между станциями Минино и Правая за 2 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6346/6446, которая пройдет расстояние между станциями Минино и Правая за 2 ч. 37 мин.

Расписание электричек Минино Правая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Снежница — Заозёрная6348/644619-08-2018 19:47:0019-08-2018 22:22:00

Расписание электричек Правая Минино на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Снежница — Заозёрная (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Снежница— ::17-01-2017 19:30:00
Рябинино17-01-2017 19:35:001 мин17-01-2017 19:36:006 м
Караульная17-01-2017 19:40:001 мин17-01-2017 19:41:005 м
Минино17-01-2017 19:44:001 мин17-01-2017 19:45:004 м
Пугачёво17-01-2017 19:49:001 мин17-01-2017 19:50:005 м
Колягино17-01-2017 19:53:001 мин17-01-2017 19:54:004 м
Овинный17-01-2017 19:58:001 мин17-01-2017 19:59:005 м
Мясокомбинат17-01-2017 20:03:001 мин17-01-2017 20:04:005 м
Бугач17-01-2017 20:07:001 мин17-01-2017 20:08:004 м
Путепровод17-01-2017 20:13:001 мин17-01-2017 20:14:006 м
Красноярск-Пасс.17-01-2017 20:20:0010 мин17-01-2017 20:30:0016 м
Железнодорожная больница (4099 км)17-01-2017 20:34:001 мин17-01-2017 20:35:005 м
Енисей17-01-2017 20:40:001 мин17-01-2017 20:41:006 м
Белые Росы17-01-2017 20:44:001 мин17-01-2017 20:45:004 м
Студенческая17-01-2017 20:47:001 мин17-01-2017 20:48:003 м
Первомайская17-01-2017 20:51:001 мин17-01-2017 20:52:004 м
Злобино17-01-2017 20:56:001 мин17-01-2017 20:57:005 м
Октябрьская17-01-2017 21:02:001 мин17-01-2017 21:03:006 м
Шинный Завод17-01-2017 21:05:001 мин17-01-2017 21:06:003 м
Базаиха17-01-2017 21:10:001 мин17-01-2017 21:11:005 м
4119 км17-01-2017 21:12:0017-01-2017 21:12:001 м
Сады17-01-2017 21:15:001 мин17-01-2017 21:16:004 м
4122 км17-01-2017 21:17:0017-01-2017 21:17:001 м
4123 км17-01-2017 21:18:0017-01-2017 21:18:001 м
Сухой17-01-2017 21:19:001 мин17-01-2017 21:20:002 м
4127 км17-01-2017 21:21:0017-01-2017 21:21:001 м
Зыково17-01-2017 21:26:001 мин17-01-2017 21:27:006 м
Восток17-01-2017 21:30:001 мин17-01-2017 21:31:004 м
Петряшино17-01-2017 21:33:001 мин17-01-2017 21:34:003 м
Родники17-01-2017 21:37:001 мин17-01-2017 21:38:004 м
Маганская17-01-2017 21:42:001 мин17-01-2017 21:43:005 м
Березовка17-01-2017 21:45:001 мин17-01-2017 21:46:003 м
Шушун17-01-2017 21:49:001 мин17-01-2017 21:50:004 м
Луговая17-01-2017 21:52:001 мин17-01-2017 21:53:003 м
Камас17-01-2017 21:56:001 мин17-01-2017 21:57:004 м
Сорокино17-01-2017 22:00:0013 мин17-01-2017 22:13:0016 м
Самарка17-01-2017 22:16:001 мин17-01-2017 22:17:004 м
Правая17-01-2017 22:22:001 мин17-01-2017 22:23:006 м
Таёжный17-01-2017 22:28:001 мин17-01-2017 22:29:006 м
Заречье17-01-2017 22:34:001 мин17-01-2017 22:35:006 м
Пономарёво17-01-2017 22:37:001 мин17-01-2017 22:38:003 м
Юбилейный17-01-2017 22:42:001 мин17-01-2017 22:43:005 м
Камарчага17-01-2017 22:49:001 мин17-01-2017 22:50:007 м
Есауловка17-01-2017 22:51:0017-01-2017 22:51:001 м
Пинчино17-01-2017 22:59:001 мин17-01-2017 23:00:009 м
Тингинский17-01-2017 23:08:001 мин17-01-2017 23:09:009 м
Балай17-01-2017 23:15:001 мин17-01-2017 23:16:007 м
Карабарик17-01-2017 23:17:0017-01-2017 23:17:001 м
Косогор17-01-2017 23:23:001 мин17-01-2017 23:24:007 м
Марьевка17-01-2017 23:26:001 мин17-01-2017 23:27:003 м
Озерный17-01-2017 23:31:001 мин17-01-2017 23:32:005 м
Наливная17-01-2017 23:35:001 мин17-01-2017 23:36:004 м
Путейская17-01-2017 23:38:001 мин17-01-2017 23:39:003 м
Уяр17-01-2017 23:42:001 мин17-01-2017 23:43:004 м
Преображенская17-01-2017 23:48:001 мин17-01-2017 23:49:006 м
Громадская17-01-2017 23:58:001 мин17-01-2017 23:59:0010 м
Сибиряк18-01-2017 00:00:0018-01-2017 00:00:001 м
Илиган18-01-2017 00:10:001 мин18-01-2017 00:11:0011 м
Налобино18-01-2017 00:16:001 мин18-01-2017 00:17:006 м
Заозёрная18-01-2017 00:22:00— ::5 м

Всего 60 останов. при поездке электричкой № 6346/6446 Снежница — Заозёрная. Время в пути между станциями Минино и Правая на данной электричке 2 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Минино Правая на карте:


Между станциями Минино и Правая курсируют следующие электрички:
6302/6418 Минино — Камарчага
6324/6434 Зеледеево — Камарчага
6346/6446 Снежница — Заозёрная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search