ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Минино Караульная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6401/6305, проходит расстояние между станциями Минино и Караульная за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6401/6305, которая пройдет расстояние между станциями Минино и Караульная за 3 мин.

Расписание электричек Минино Караульная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Северный — Зеледеево 6317 09:14 09:17
Зыково — Чернореченская 6405/6319 09:26 09:29
Базаиха — Кача 6415/6325 11:14 11:17
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6339 16:03 16:06
Красноярск-Пасс. — Снежница 6349 19:06 19:09
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6353 21:15 21:18

Расписание электричек Караульная Минино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340 06:30 06:33
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6356 11:19 11:22
Зеледеево — Красноярск-Северный 6312 14:21 14:24
Кача — Камарчага 6126/6242 17:09 17:12
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6320 17:58 18:01
Снежница — Уяр 6350/6452 19:44 19:46

Остановки и станции по маршруту следования Зыково — Зеледеево (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зыково — :: 06:36
4127 км 06:40 1 мин 06:41 5 м
Сухой 06:44 1 мин 06:45 4 м
4123 км 06:46 1 мин 06:47 2 м
4122 км 06:49 1 мин 06:50 3 м
Сады 06:53 1 мин 06:54 4 м
4119 км 06:55 1 мин 06:56 2 м
Базаиха 07:00 1 мин 07:01 5 м
Шинный Завод 07:05 1 мин 07:06 5 м
Октябрьская 07:08 1 мин 07:09 3 м
Злобино 07:13 1 мин 07:14 5 м
Первомайская 07:16 1 мин 07:17 3 м
Студенческая 07:20 1 мин 07:21 4 м
Белые Росы 07:23 1 мин 07:24 3 м
Енисей 07:27 1 мин 07:28 4 м
Красноярск-Пасс. 07:38 4 мин 07:42 14 м
Путепровод 07:47 1 мин 07:48 6 м
Бугач 07:53 1 мин 07:54 6 м
Мясокомбинат 07:57 1 мин 07:58 4 м
Овинный 08:02 1 мин 08:03 5 м
Колягино 08:08 1 мин 08:09 6 м
Пугачёво 08:12 1 мин 08:13 4 м
Минино 08:17 1 мин 08:18 5 м
Караульная 08:21 1 мин 08:22 4 м
Рябинино 08:26 1 мин 08:27 5 м
Снежница 08:33 1 мин 08:34 7 м
Еловка 08:38 1 мин 08:39 5 м
Тростенцово 08:42 1 мин 08:43 4 м
Щебёночный Завод 08:48 1 мин 08:49 6 м
Кача 08:54 1 мин 08:55 6 м
Известковая 08:56 1 мин 08:57 2 м
Лесная 09:00 1 мин 09:01 4 м
Крючково 09:04 1 мин 09:05 4 м
Водораздел 09:08 1 мин 09:09 4 м
Зеледеево 09:19 — :: 10 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6401/6305 Зыково — Зеледеево. Время в пути между станциями Минино и Караульная на данной электричке 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Минино Караульная на карте:


Между станциями Минино и Караульная курсируют следующие электрички:
6401/6305 Зыково — Зеледеево
6405/6311 Зыково — Чернореченская
6319 Красноярск-Пасс. — Зеледеево
6327 Красноярск-Пасс. — Чернореченская
6331 Красноярск-Пасс. — Зеледеево
6335 Красноярск-Пасс. — Снежница
6437/6337 Базаиха — Чернореченская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search