ss x
x

Электричка Минино Караульная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6401/6305, проходит расстояние между станциями Минино и Караульная за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6401/6305, которая пройдет расстояние между станциями Минино и Караульная за 3 мин.

Расписание электричек Минино Караульная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Зеледеево 6401/6305 16-10-2018 08:14:00 16-10-2018 08:17:00
Зыково — Чернореченская 6405/6313 16-10-2018 09:22:00 16-10-2018 09:25:00
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6323 16-10-2018 12:56:00 16-10-2018 12:59:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6333 16-10-2018 15:54:00 16-10-2018 15:57:00
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6337 16-10-2018 18:16:00 16-10-2018 18:19:00
Красноярск-Пасс. — Снежница 6347 16-10-2018 19:07:00 16-10-2018 19:10:00
Базаиха — Чернореченская 6439/6349 16-10-2018 21:17:00 16-10-2018 21:20:00

Расписание электричек Караульная Минино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6334 16-10-2018 06:38:00 16-10-2018 06:41:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6350 16-10-2018 09:19:00 16-10-2018 09:22:00
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6306 16-10-2018 14:17:00 16-10-2018 14:20:00
Зеледеево — Камарчага 6310/6436 16-10-2018 16:38:00 16-10-2018 16:41:00
Чернореченская — Зыково 6314/6442 16-10-2018 17:59:00 16-10-2018 18:02:00
Снежница — Заозёрная 6348/6446 16-10-2018 19:44:00 16-10-2018 19:46:00
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6340 16-10-2018 20:38:00 16-10-2018 20:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Зыково — Зеледеево (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зыково — :: 23-11-2016 06:36:00
4127 км 23-11-2016 06:40:00 1 мин 23-11-2016 06:41:00 5 м
Сухой 23-11-2016 06:44:00 1 мин 23-11-2016 06:45:00 4 м
4123 км 23-11-2016 06:46:00 1 мин 23-11-2016 06:47:00 2 м
4122 км 23-11-2016 06:49:00 1 мин 23-11-2016 06:50:00 3 м
Сады 23-11-2016 06:53:00 1 мин 23-11-2016 06:54:00 4 м
4119 км 23-11-2016 06:55:00 1 мин 23-11-2016 06:56:00 2 м
Базаиха 23-11-2016 07:00:00 1 мин 23-11-2016 07:01:00 5 м
Шинный Завод 23-11-2016 07:05:00 1 мин 23-11-2016 07:06:00 5 м
Октябрьская 23-11-2016 07:08:00 1 мин 23-11-2016 07:09:00 3 м
Злобино 23-11-2016 07:13:00 1 мин 23-11-2016 07:14:00 5 м
Первомайская 23-11-2016 07:16:00 1 мин 23-11-2016 07:17:00 3 м
Студенческая 23-11-2016 07:20:00 1 мин 23-11-2016 07:21:00 4 м
Белые Росы 23-11-2016 07:23:00 1 мин 23-11-2016 07:24:00 3 м
Енисей 23-11-2016 07:27:00 1 мин 23-11-2016 07:28:00 4 м
Красноярск-Пасс. 23-11-2016 07:38:00 4 мин 23-11-2016 07:42:00 14 м
Путепровод 23-11-2016 07:47:00 1 мин 23-11-2016 07:48:00 6 м
Бугач 23-11-2016 07:53:00 1 мин 23-11-2016 07:54:00 6 м
Мясокомбинат 23-11-2016 07:57:00 1 мин 23-11-2016 07:58:00 4 м
Овинный 23-11-2016 08:02:00 1 мин 23-11-2016 08:03:00 5 м
Колягино 23-11-2016 08:08:00 1 мин 23-11-2016 08:09:00 6 м
Пугачёво 23-11-2016 08:12:00 1 мин 23-11-2016 08:13:00 4 м
Минино 23-11-2016 08:17:00 1 мин 23-11-2016 08:18:00 5 м
Караульная 23-11-2016 08:21:00 1 мин 23-11-2016 08:22:00 4 м
Рябинино 23-11-2016 08:26:00 1 мин 23-11-2016 08:27:00 5 м
Снежница 23-11-2016 08:33:00 1 мин 23-11-2016 08:34:00 7 м
Еловка 23-11-2016 08:38:00 1 мин 23-11-2016 08:39:00 5 м
Тростенцово 23-11-2016 08:42:00 1 мин 23-11-2016 08:43:00 4 м
Щебёночный Завод 23-11-2016 08:48:00 1 мин 23-11-2016 08:49:00 6 м
Кача 23-11-2016 08:54:00 1 мин 23-11-2016 08:55:00 6 м
Известковая 23-11-2016 08:56:00 1 мин 23-11-2016 08:57:00 2 м
Лесная 23-11-2016 09:00:00 1 мин 23-11-2016 09:01:00 4 м
Крючково 23-11-2016 09:04:00 1 мин 23-11-2016 09:05:00 4 м
Водораздел 23-11-2016 09:08:00 1 мин 23-11-2016 09:09:00 4 м
Зеледеево 23-11-2016 09:19:00 — :: 10 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6401/6305 Зыково — Зеледеево. Время в пути между станциями Минино и Караульная на данной электричке 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Минино Караульная на карте:


Между станциями Минино и Караульная курсируют следующие электрички:
6401/6305 Зыково — Зеледеево
6405/6311 Зыково — Чернореченская
6319 Красноярск-Пасс. — Зеледеево
6327 Красноярск-Пасс. — Чернореченская
6331 Красноярск-Пасс. — Зеледеево
6335 Красноярск-Пасс. — Снежница
6437/6337 Базаиха — Чернореченская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search