ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Минеральные воды Невинномысская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Минеральные воды Невинномысская 115 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6329/6331/6337/6339, проходит расстояние между станциями Минеральные воды и Невинномысская за 1 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6817, которая пройдет расстояние между станциями Минеральные воды и Невинномысская за 2 ч. 41 мин.

Расписание электричек Минеральные воды Невинномысская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Кавказская 6833/6219/6217 06:26 08:26

Расписание электричек Невинномысская Минеральные воды на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невинномысская — Минеральные Воды 6820 05:55 07:47
Краснодар-1 — Минеральные Воды 6340/6338/6336/6334 12:31 13:54

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Невинномысская (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минеральные Воды — :: 17:26
Стекольный завод 17:34 1 мин 17:35 9 м
1832 км 17:39 1 мин 17:40 5 м
Канглы 17:43 1 мин 17:44 4 м
Кумагорск 17:47 1 мин 17:48 4 м
1824 км 17:52 1 мин 17:53 5 м
1820 км 17:58 1 мин 17:59 6 м
Суворовская 18:05 1 мин 18:06 7 м
1813 км 18:12 1 мин 18:13 7 м
Орбельяново 18:16 1 мин 18:17 4 м
1806 км 18:20 1 мин 18:21 4 м
Нагутская 18:30 14 мин 18:44 23 м
1794 км 18:50 1 мин 18:51 7 м
Крым-Гиреево 18:54 1 мин 18:55 4 м
Куршава 18:58 1 мин 18:59 4 м
1784 км 19:02 1 мин 19:03 4 м
Курсавка 19:08 1 мин 19:09 6 м
Сельхозтехника 19:12 1 мин 19:13 4 м
Суркуль 19:18 1 мин 19:19 6 м
Водораздел 19:23 1 мин 19:24 5 м
Пионер 19:31 1 мин 19:32 8 м
Киан 19:38 1 мин 19:39 7 м
1749 км 19:43 1 мин 19:44 5 м
1746 км 19:47 1 мин 19:48 4 м
Дворцовый 19:51 1 мин 19:52 4 м
1741 км 19:55 1 мин 19:56 4 м
1737 км 19:59 1 мин 20:00 4 м
Невинномысская 20:07 — :: 7 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6817 Минеральные Воды — Невинномысская. Время в пути между станциями Минеральные воды и Невинномысская на данной электричке 2 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Минеральные воды Невинномысская на карте:


Между станциями Минеральные воды и Невинномысская курсируют следующие электрички:
6833/6219/6217 Минеральные Воды — Кавказская
6329/6331/6337/6339 Минеральные Воды — Краснодар-1
6835/6225/6221 Минеральные Воды — Кавказская
6817 Минеральные Воды — Невинномысская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search