ss x
x

Электричка Минеральные воды Невинномысская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Минеральные воды Невинномысская 115 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6329/6331/6337/6339, проходит расстояние между станциями Минеральные воды и Невинномысская за 1 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6817, которая пройдет расстояние между станциями Минеральные воды и Невинномысская за 2 ч. 41 мин.

Расписание электричек Минеральные воды Невинномысская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Кавказская 6833/6219/6217 17-12-2018 05:14:00 17-12-2018 07:38:00

Расписание электричек Невинномысская Минеральные воды на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невинномысская — Минеральные Воды 6820 17-12-2018 04:47:00 17-12-2018 07:37:00
Краснодар-1 — Минеральные Воды 6340/6338/6336/6334 17-12-2018 12:36:00 17-12-2018 14:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Невинномысская (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минеральные Воды — :: 27-11-2016 17:26:00
Стекольный завод 27-11-2016 17:34:00 1 мин 27-11-2016 17:35:00 9 м
1832 км 27-11-2016 17:39:00 1 мин 27-11-2016 17:40:00 5 м
Канглы 27-11-2016 17:43:00 1 мин 27-11-2016 17:44:00 4 м
Кумагорск 27-11-2016 17:47:00 1 мин 27-11-2016 17:48:00 4 м
1824 км 27-11-2016 17:52:00 1 мин 27-11-2016 17:53:00 5 м
1820 км 27-11-2016 17:58:00 1 мин 27-11-2016 17:59:00 6 м
Суворовская 27-11-2016 18:05:00 1 мин 27-11-2016 18:06:00 7 м
1813 км 27-11-2016 18:12:00 1 мин 27-11-2016 18:13:00 7 м
Орбельяново 27-11-2016 18:16:00 1 мин 27-11-2016 18:17:00 4 м
1806 км 27-11-2016 18:20:00 1 мин 27-11-2016 18:21:00 4 м
Нагутская 27-11-2016 18:30:00 14 мин 27-11-2016 18:44:00 23 м
1794 км 27-11-2016 18:50:00 1 мин 27-11-2016 18:51:00 7 м
Крым-Гиреево 27-11-2016 18:54:00 1 мин 27-11-2016 18:55:00 4 м
Куршава 27-11-2016 18:58:00 1 мин 27-11-2016 18:59:00 4 м
1784 км 27-11-2016 19:02:00 1 мин 27-11-2016 19:03:00 4 м
Курсавка 27-11-2016 19:08:00 1 мин 27-11-2016 19:09:00 6 м
Сельхозтехника 27-11-2016 19:12:00 1 мин 27-11-2016 19:13:00 4 м
Суркуль 27-11-2016 19:18:00 1 мин 27-11-2016 19:19:00 6 м
Водораздел 27-11-2016 19:23:00 1 мин 27-11-2016 19:24:00 5 м
Пионер 27-11-2016 19:31:00 1 мин 27-11-2016 19:32:00 8 м
Киан 27-11-2016 19:38:00 1 мин 27-11-2016 19:39:00 7 м
1749 км 27-11-2016 19:43:00 1 мин 27-11-2016 19:44:00 5 м
1746 км 27-11-2016 19:47:00 1 мин 27-11-2016 19:48:00 4 м
Дворцовый 27-11-2016 19:51:00 1 мин 27-11-2016 19:52:00 4 м
1741 км 27-11-2016 19:55:00 1 мин 27-11-2016 19:56:00 4 м
1737 км 27-11-2016 19:59:00 1 мин 27-11-2016 20:00:00 4 м
Невинномысская 27-11-2016 20:07:00 — :: 7 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6817 Минеральные Воды — Невинномысская. Время в пути между станциями Минеральные воды и Невинномысская на данной электричке 2 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Минеральные воды Невинномысская на карте:


Между станциями Минеральные воды и Невинномысская курсируют следующие электрички:
6833/6219/6217 Минеральные Воды — Кавказская
6329/6331/6337/6339 Минеральные Воды — Краснодар-1
6835/6225/6221 Минеральные Воды — Кавказская
6817 Минеральные Воды — Невинномысская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search