ss x
x

Электричка Минеральные воды Моздок: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Минеральные воды Моздок 181 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6204, проходит расстояние между станциями Минеральные воды и Моздок за 3 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6204, которая пройдет расстояние между станциями Минеральные воды и Моздок за 3 ч. 3 мин.

Расписание электричек Минеральные воды Моздок на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Моздок Минеральные воды на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Стодеревская (кроме сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минеральные Воды — :: 01-11-2016 11:53:00
1842 км 01-11-2016 11:59:00 1 мин 01-11-2016 12:00:00 7 м
1844 км 01-11-2016 12:02:00 1 мин 01-11-2016 12:03:00 3 м
Дебри 01-11-2016 12:07:00 1 мин 01-11-2016 12:08:00 5 м
1854 км 01-11-2016 12:11:00 1 мин 01-11-2016 12:12:00 4 м
1856 км 01-11-2016 12:14:00 1 мин 01-11-2016 12:15:00 3 м
Виноградная 01-11-2016 12:19:00 1 мин 01-11-2016 12:20:00 5 м
1861 км 01-11-2016 12:22:00 1 мин 01-11-2016 12:23:00 3 м
1863 км 01-11-2016 12:25:00 1 мин 01-11-2016 12:26:00 3 м
Георгиевск 01-11-2016 12:32:00 1 мин 01-11-2016 12:33:00 7 м
Теплая Речка 01-11-2016 12:36:00 1 мин 01-11-2016 12:37:00 4 м
Этока 01-11-2016 12:43:00 1 мин 01-11-2016 12:44:00 7 м
Зольский 01-11-2016 12:52:00 1 мин 01-11-2016 12:53:00 9 м
Аполлонская 01-11-2016 13:02:00 1 мин 01-11-2016 13:03:00 10 м
Солдатская 01-11-2016 13:20:00 1 мин 01-11-2016 13:21:00 18 м
Шарданово 01-11-2016 13:31:00 1 мин 01-11-2016 13:32:00 11 м
Прохладная 01-11-2016 13:42:00 2 мин 01-11-2016 13:44:00 12 м
4 км 01-11-2016 13:51:00 1 мин 01-11-2016 13:52:00 8 м
7 км 01-11-2016 13:56:00 1 мин 01-11-2016 13:57:00 5 м
Приближний 01-11-2016 14:00:00 1 мин 01-11-2016 14:01:00 4 м
Черноярская 01-11-2016 14:21:00 7 мин 01-11-2016 14:28:00 27 м
Павлодольский 01-11-2016 14:35:00 1 мин 01-11-2016 14:36:00 8 м
Луковский 01-11-2016 14:46:00 1 мин 01-11-2016 14:47:00 11 м
Моздок 01-11-2016 14:56:00 8 мин 01-11-2016 15:04:00 17 м
Осетиновский 01-11-2016 15:18:00 1 мин 01-11-2016 15:19:00 15 м
Стодеревская 01-11-2016 15:30:00 — :: 11 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6204 Минеральные Воды — Стодеревская. Время в пути между станциями Минеральные воды и Моздок на данной электричке 3 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Минеральные воды Моздок на карте:


Между станциями Минеральные воды и Моздок курсируют следующие электрички:
6204 Минеральные Воды — Стодеревская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search