ss x
x

Электричка Милорадовка Кудашевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Милорадовка Кудашевка 13,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6538, проходит расстояние между станциями Милорадовка и Кудашевка за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6022, которая пройдет расстояние между станциями Милорадовка и Кудашевка за 15 мин.

Расписание электричек Милорадовка Кудашевка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Кудашевка Милорадовка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Кривой Рог-главный — Днепр-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кривой Рог-главный — :: 02-10-2017 10:14:00
93 км 02-10-2017 10:21:00 1 мин 02-10-2017 10:22:00 8 м
91 км 02-10-2017 10:27:00 1 мин 02-10-2017 10:28:00 6 м
Кривой Рог-Сорт. 02-10-2017 10:31:00 3 мин 02-10-2017 10:34:00 6 м
86 км 02-10-2017 10:38:00 1 мин 02-10-2017 10:39:00 5 м
Пичугино 02-10-2017 10:45:00 1 мин 02-10-2017 10:46:00 7 м
79 км 02-10-2017 10:50:00 1 мин 02-10-2017 10:51:00 5 м
77 км 02-10-2017 10:54:00 1 мин 02-10-2017 10:55:00 4 м
Приворот 02-10-2017 11:01:00 1 мин 02-10-2017 11:02:00 7 м
Девладово 02-10-2017 11:12:00 1 мин 02-10-2017 11:13:00 11 м
Спокойствие 02-10-2017 11:20:00 1 мин 02-10-2017 11:21:00 8 м
Потоцкое 02-10-2017 11:29:00 1 мин 02-10-2017 11:30:00 9 м
Благословение 02-10-2017 11:37:00 1 мин 02-10-2017 11:38:00 8 м
Милорадовка 02-10-2017 11:42:00 1 мин 02-10-2017 11:43:00 5 м
Сорокопановка 02-10-2017 11:50:00 1 мин 02-10-2017 11:51:00 8 м
Кудашевка 02-10-2017 11:58:00 1 мин 02-10-2017 11:59:00 8 м
Божедаровка 02-10-2017 12:12:00 1 мин 02-10-2017 12:13:00 14 м
Адамовское 02-10-2017 12:20:00 1 мин 02-10-2017 12:21:00 8 м
Полевский 02-10-2017 12:28:00 1 мин 02-10-2017 12:29:00 8 м
Верховцево 02-10-2017 12:38:00 1 мин 02-10-2017 12:39:00 10 м
119 км 02-10-2017 12:40:00 02-10-2017 12:40:00 1 м
125 км 02-10-2017 12:41:00 02-10-2017 12:41:00 1 м
128 км 02-10-2017 12:42:00 02-10-2017 12:42:00 1 м
Верхнеднепровск 02-10-2017 12:53:00 1 мин 02-10-2017 12:54:00 12 м
139 км 02-10-2017 12:55:00 02-10-2017 12:55:00 1 м
Воскобойня 02-10-2017 13:02:00 1 мин 02-10-2017 13:03:00 8 м
149 км 02-10-2017 13:04:00 02-10-2017 13:04:00 1 м
Каменское-Пасс. 02-10-2017 13:13:00 1 мин 02-10-2017 13:14:00 10 м
Запорожье-Каменское (бывш.Баглей) 02-10-2017 13:18:00 1 мин 02-10-2017 13:19:00 5 м
160 км 02-10-2017 13:20:00 02-10-2017 13:20:00 1 м
164 км 02-10-2017 13:21:00 02-10-2017 13:21:00 1 м
165 км 02-10-2017 13:22:00 02-10-2017 13:22:00 1 м
169 км 02-10-2017 13:23:00 02-10-2017 13:23:00 1 м
Сухачёвка 02-10-2017 13:31:00 1 мин 02-10-2017 13:32:00 9 м
175 км 02-10-2017 13:33:00 02-10-2017 13:33:00 1 м
178 км 02-10-2017 13:34:00 02-10-2017 13:34:00 1 м
Диёвка 02-10-2017 13:41:00 1 мин 02-10-2017 13:42:00 8 м
184 км 02-10-2017 13:43:00 02-10-2017 13:43:00 1 м
Горяиново 02-10-2017 13:49:00 1 мин 02-10-2017 13:50:00 7 м
Днепр-Главный 02-10-2017 13:55:00 — :: 5 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6022 Кривой Рог-главный — Днепр-Главный. Время в пути между станциями Милорадовка и Кудашевка на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Милорадовка Кудашевка на карте:


Между станциями Милорадовка и Кудашевка курсируют следующие электрички:
6538 Кривой Рог-главный — Днепр-Главный
6022 Кривой Рог-главный — Днепр-Главный
6032 Кривой Рог (город) — Днепр-Главный
6042 Кривой Рог (город) — Днепр-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search