ss x
x

Электричка Мыльная Стахановская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мыльная Стахановская 2 779 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 11 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6570, проходит расстояние между станциями Мыльная и Стахановская за 1 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6570, которая пройдет расстояние между станциями Мыльная и Стахановская за 1 ч. 48 мин.

Расписание электричек Мыльная Стахановская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сызрань-1 — Мирная 6570 20-05-2019 06:50:00 20-05-2019 08:39:00
Сызрань-1 — Мирная 6552 20-05-2019 10:32:00 20-05-2019 12:21:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 20-05-2019 16:19:00 20-05-2019 18:08:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 20-05-2019 18:41:00 20-05-2019 20:29:00

Расписание электричек Стахановская Мыльная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мирная — Сызрань-1 6557 20-05-2019 09:14:00 20-05-2019 11:03:00
Мирная — Сызрань-1 6565 20-05-2019 14:22:00 20-05-2019 16:11:00
Мирная — Сызрань-1 6569 20-05-2019 17:12:00 20-05-2019 19:01:00
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 20-05-2019 19:05:00 20-05-2019 21:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Сызрань-1 — Мирная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сызрань-1 — :: 17-11-2016 05:50:00
965 км 17-11-2016 05:54:00 1 мин 17-11-2016 05:55:00 5 м
966 км 17-11-2016 05:56:00 1 мин 17-11-2016 05:57:00 2 м
Октябрьск-Пристань 17-11-2016 06:01:00 1 мин 17-11-2016 06:02:00 5 м
Путейская 17-11-2016 06:04:00 1 мин 17-11-2016 06:05:00 3 м
Локомотивная 17-11-2016 06:07:00 1 мин 17-11-2016 06:08:00 3 м
Октябрьск 17-11-2016 06:10:00 1 мин 17-11-2016 06:11:00 3 м
Рабочая 17-11-2016 06:15:00 1 мин 17-11-2016 06:16:00 5 м
Железнодорожная 17-11-2016 06:17:00 1 мин 17-11-2016 06:18:00 2 м
Правая Волга 17-11-2016 06:23:00 1 мин 17-11-2016 06:24:00 6 м
990 км 17-11-2016 06:28:00 1 мин 17-11-2016 06:29:00 5 м
Обшаровка 17-11-2016 06:33:00 1 мин 17-11-2016 06:34:00 5 м
1004 км 17-11-2016 06:40:00 1 мин 17-11-2016 06:41:00 7 м
Мыльная 17-11-2016 06:46:00 1 мин 17-11-2016 06:47:00 6 м
Башкирское 17-11-2016 06:51:00 1 мин 17-11-2016 06:52:00 5 м
Майтуга 17-11-2016 06:58:00 1 мин 17-11-2016 06:59:00 7 м
Безенчук 17-11-2016 07:05:00 1 мин 17-11-2016 07:06:00 7 м
Восток 17-11-2016 07:10:00 1 мин 17-11-2016 07:11:00 5 м
Звезда 17-11-2016 07:17:00 1 мин 17-11-2016 07:18:00 7 м
1053 км 17-11-2016 07:23:00 1 мин 17-11-2016 07:24:00 6 м
Чапаевск 17-11-2016 07:27:00 1 мин 17-11-2016 07:28:00 4 м
Томылово 17-11-2016 07:32:00 1 мин 17-11-2016 07:33:00 5 м
1063 км 17-11-2016 07:35:00 1 мин 17-11-2016 07:36:00 3 м
Маяк 17-11-2016 07:39:00 1 мин 17-11-2016 07:40:00 4 м
Жигули 17-11-2016 07:43:00 1 мин 17-11-2016 07:44:00 4 м
Химик 17-11-2016 07:46:00 1 мин 17-11-2016 07:47:00 3 м
Новокуйбышевская 17-11-2016 07:51:00 1 мин 17-11-2016 07:52:00 5 м
Молодёжная 17-11-2016 07:54:00 1 мин 17-11-2016 07:55:00 3 м
Липяги 17-11-2016 07:59:00 1 мин 17-11-2016 08:00:00 5 м
1084 км 17-11-2016 08:01:00 1 мин 17-11-2016 08:02:00 2 м
Конструкторская 17-11-2016 08:05:00 1 мин 17-11-2016 08:06:00 4 м
Соцгород 17-11-2016 08:07:00 1 мин 17-11-2016 08:08:00 2 м
Красный Кряжок 17-11-2016 08:11:00 1 мин 17-11-2016 08:12:00 4 м
Самара 17-11-2016 08:18:00 1 мин 17-11-2016 08:19:00 7 м
Школьная 17-11-2016 08:20:00 1 мин 17-11-2016 08:21:00 2 м
Речная 17-11-2016 08:23:00 1 мин 17-11-2016 08:24:00 3 м
Толевая 17-11-2016 08:28:00 1 мин 17-11-2016 08:29:00 5 м
Киркомбинат 17-11-2016 08:31:00 1 мин 17-11-2016 08:32:00 3 м
Стахановская 17-11-2016 08:35:00 1 мин 17-11-2016 08:36:00 4 м
Безымянка 17-11-2016 08:38:00 1 мин 17-11-2016 08:39:00 3 м
Пятилетка 17-11-2016 08:41:00 1 мин 17-11-2016 08:42:00 3 м
Мирная 17-11-2016 08:45:00 — :: 3 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6570 Сызрань-1 — Мирная. Время в пути между станциями Мыльная и Стахановская на данной электричке 1 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Мыльная Стахановская на карте:


Между станциями Мыльная и Стахановская курсируют следующие электрички:
6570 Сызрань-1 — Мирная
6552 Сызрань-1 — Мирная
6558 Сызрань-1 — Мирная
6562 Сызрань-1 — Мирная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search