ss x
x

Электричка Мыльная Сызрань 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6551, проходит расстояние между станциями Мыльная и Сызрань 1 за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6551, которая пройдет расстояние между станциями Мыльная и Сызрань 1 за 56 мин.

Расписание электричек Мыльная Сызрань 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Безенчук — Сызрань-1 6551 26-11-2020 06:23:00 26-11-2020 07:19:00
Мирная — Сызрань-1 6557 26-11-2020 11:04:00 26-11-2020 12:00:00
Мирная — Сызрань-1 6565 26-11-2020 16:12:00 26-11-2020 17:08:00
Мирная — Сызрань-1 6569 26-11-2020 19:02:00 26-11-2020 19:58:00
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 26-11-2020 21:15:00 26-11-2020 22:11:00

Расписание электричек Сызрань 1 Мыльная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сызрань-1 — Самара 6572 26-11-2020 04:40:00 26-11-2020 05:36:00
Сызрань-1 — Мирная 6570 26-11-2020 05:53:00 26-11-2020 06:49:00
Сызрань-1 — Мирная 6552 26-11-2020 09:35:00 26-11-2020 10:31:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 26-11-2020 15:22:00 26-11-2020 16:18:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 26-11-2020 17:44:00 26-11-2020 18:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Безенчук — Сызрань-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Безенчук — :: 26-10-2020 06:03:00
Майтуга 26-10-2020 06:08:00 1 мин 26-10-2020 06:09:00 6 м
Башкирское 26-10-2020 06:15:00 1 мин 26-10-2020 06:16:00 7 м
Мыльная 26-10-2020 06:22:00 1 мин 26-10-2020 06:23:00 7 м
1004 км 26-10-2020 06:27:00 1 мин 26-10-2020 06:28:00 5 м
Обшаровка 26-10-2020 06:35:00 1 мин 26-10-2020 06:36:00 8 м
990 км 26-10-2020 06:38:00 1 мин 26-10-2020 06:39:00 3 м
Правая Волга 26-10-2020 06:45:00 1 мин 26-10-2020 06:46:00 7 м
Железнодорожная 26-10-2020 06:49:00 1 мин 26-10-2020 06:50:00 4 м
Рабочая 26-10-2020 06:52:00 1 мин 26-10-2020 06:53:00 3 м
977 км 26-10-2020 06:54:00 1 мин 26-10-2020 06:55:00 2 м
Октябрьск 26-10-2020 06:58:00 1 мин 26-10-2020 06:59:00 4 м
Путейская 26-10-2020 07:01:00 1 мин 26-10-2020 07:02:00 3 м
Октябрьск-Пристань 26-10-2020 07:04:00 1 мин 26-10-2020 07:05:00 3 м
966 км 26-10-2020 07:10:00 1 мин 26-10-2020 07:11:00 6 м
965 км 26-10-2020 07:12:00 1 мин 26-10-2020 07:13:00 2 м
Сызрань-1 26-10-2020 07:19:00 — :: 6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6551 Безенчук — Сызрань-1. Время в пути между станциями Мыльная и Сызрань 1 на данной электричке 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Мыльная Сызрань 1 на карте:


Между станциями Мыльная и Сызрань 1 курсируют следующие электрички:
6551 Безенчук — Сызрань-1
6557 Мирная — Сызрань-1
6565 Мирная — Сызрань-1
6569 Мирная — Сызрань-1
6571/6573 Мирная — Сызрань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search