ss x
ss x
x

Электричка Мыльная Красный кряжок: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6562, проходит расстояние между станциями Мыльная и Красный кряжок за 1 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6572, которая пройдет расстояние между станциями Мыльная и Красный кряжок за 1 ч. 25 мин.

Расписание электричек Мыльная Красный кряжок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сызрань-1 — Самара657215-08-2018 05:37:0015-08-2018 07:02:00
Сызрань-1 — Мирная657015-08-2018 06:50:0015-08-2018 08:15:00
Сызрань-1 — Самара655215-08-2018 10:32:0015-08-2018 11:57:00
Сызрань-1 — Мирная655815-08-2018 16:19:0015-08-2018 17:44:00
Сызрань-1 — Мирная656215-08-2018 18:41:0015-08-2018 20:05:00

Расписание электричек Красный кряжок Мыльная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мирная — Сызрань-1655715-08-2018 09:38:0015-08-2018 11:03:00
Мирная — Сызрань-1656515-08-2018 14:39:0015-08-2018 16:04:00
Мирная — Сызрань-1656915-08-2018 17:36:0015-08-2018 19:01:00
Мирная — Сызрань-16571/657315-08-2018 19:29:0015-08-2018 21:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Сызрань-1 — Самара (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сызрань-1— ::30-01-2017 04:40:00
965 км30-01-2017 04:44:001 мин30-01-2017 04:45:005 м
966 км30-01-2017 04:46:001 мин30-01-2017 04:47:002 м
Октябрьск-Пристань30-01-2017 04:51:001 мин30-01-2017 04:52:005 м
Путейская30-01-2017 04:54:001 мин30-01-2017 04:55:003 м
Локомотивная30-01-2017 04:57:001 мин30-01-2017 04:58:003 м
Октябрьск30-01-2017 05:00:001 мин30-01-2017 05:01:003 м
Рабочая30-01-2017 05:03:001 мин30-01-2017 05:04:003 м
Железнодорожная30-01-2017 05:06:001 мин30-01-2017 05:07:003 м
Правая Волга30-01-2017 05:12:001 мин30-01-2017 05:13:006 м
990 км30-01-2017 05:18:001 мин30-01-2017 05:19:006 м
Обшаровка30-01-2017 05:23:001 мин30-01-2017 05:24:005 м
1004 км30-01-2017 05:30:001 мин30-01-2017 05:31:007 м
Мыльная30-01-2017 05:36:001 мин30-01-2017 05:37:006 м
Башкирское30-01-2017 05:41:001 мин30-01-2017 05:42:005 м
Майтуга30-01-2017 05:48:001 мин30-01-2017 05:49:007 м
Безенчук30-01-2017 05:55:001 мин30-01-2017 05:56:007 м
Восток30-01-2017 06:00:001 мин30-01-2017 06:01:005 м
Звезда30-01-2017 06:07:001 мин30-01-2017 06:08:007 м
1053 км30-01-2017 06:13:001 мин30-01-2017 06:14:006 м
Чапаевск30-01-2017 06:17:001 мин30-01-2017 06:18:004 м
Томылово30-01-2017 06:23:001 мин30-01-2017 06:24:006 м
1063 км30-01-2017 06:26:001 мин30-01-2017 06:27:003 м
Маяк30-01-2017 06:30:001 мин30-01-2017 06:31:004 м
Жигули30-01-2017 06:34:001 мин30-01-2017 06:35:004 м
Химик30-01-2017 06:37:001 мин30-01-2017 06:38:003 м
Новокуйбышевская30-01-2017 06:42:001 мин30-01-2017 06:43:005 м
Молодёжная30-01-2017 06:45:001 мин30-01-2017 06:46:003 м
Липяги30-01-2017 06:50:001 мин30-01-2017 06:51:005 м
1084 км30-01-2017 06:52:001 мин30-01-2017 06:53:002 м
Конструкторская30-01-2017 06:55:001 мин30-01-2017 06:56:003 м
Соцгород30-01-2017 06:58:001 мин30-01-2017 06:59:003 м
Красный Кряжок30-01-2017 07:02:001 мин30-01-2017 07:03:004 м
Самара30-01-2017 07:10:00— ::7 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6572 Сызрань-1 — Самара. Время в пути между станциями Мыльная и Красный кряжок на данной электричке 1 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Мыльная Красный кряжок на карте:


Между станциями Мыльная и Красный кряжок курсируют следующие электрички:
6572 Сызрань-1 — Самара
6570 Сызрань-1 — Мирная
6552 Сызрань-1 — Мирная
6558 Сызрань-1 — Мирная
6562 Сызрань-1 — Мирная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search