Электричка Мыльная Красный кряжок: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 января 2017
58
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6562, проходит расстояние между станциями Мыльная и Красный кряжок за 1 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6572, которая пройдет расстояние между станциями Мыльная и Красный кряжок за 1 ч. 25 мин.

Расписание электричек Мыльная Красный кряжок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сызрань-1 — Самара 6572 15-12-2017 05:37:00 15-12-2017 07:02:00
Сызрань-1 — Мирная 6570 15-12-2017 06:50:00 15-12-2017 08:15:00
Сызрань-1 — Мирная 6552 15-12-2017 10:32:00 15-12-2017 11:57:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 15-12-2017 16:19:00 15-12-2017 17:44:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 15-12-2017 18:41:00 15-12-2017 20:05:00

Расписание электричек Красный кряжок Мыльная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мирная — Сызрань-1 6557 15-12-2017 09:38:00 15-12-2017 11:03:00
Мирная — Сызрань-1 6565 15-12-2017 14:39:00 15-12-2017 16:04:00
Мирная — Сызрань-1 6569 15-12-2017 17:36:00 15-12-2017 19:01:00
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 15-12-2017 19:29:00 15-12-2017 21:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Сызрань-1 — Самара (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сызрань-1 — :: 30-01-2017 04:40:00
965 км 30-01-2017 04:44:00 1 мин 30-01-2017 04:45:00 5 м
966 км 30-01-2017 04:46:00 1 мин 30-01-2017 04:47:00 2 м
Октябрьск-Пристань 30-01-2017 04:51:00 1 мин 30-01-2017 04:52:00 5 м
Путейская 30-01-2017 04:54:00 1 мин 30-01-2017 04:55:00 3 м
Локомотивная 30-01-2017 04:57:00 1 мин 30-01-2017 04:58:00 3 м
Октябрьск 30-01-2017 05:00:00 1 мин 30-01-2017 05:01:00 3 м
Рабочая 30-01-2017 05:03:00 1 мин 30-01-2017 05:04:00 3 м
Железнодорожная 30-01-2017 05:06:00 1 мин 30-01-2017 05:07:00 3 м
Правая Волга 30-01-2017 05:12:00 1 мин 30-01-2017 05:13:00 6 м
990 км 30-01-2017 05:18:00 1 мин 30-01-2017 05:19:00 6 м
Обшаровка 30-01-2017 05:23:00 1 мин 30-01-2017 05:24:00 5 м
1004 км 30-01-2017 05:30:00 1 мин 30-01-2017 05:31:00 7 м
Мыльная 30-01-2017 05:36:00 1 мин 30-01-2017 05:37:00 6 м
Башкирское 30-01-2017 05:41:00 1 мин 30-01-2017 05:42:00 5 м
Майтуга 30-01-2017 05:48:00 1 мин 30-01-2017 05:49:00 7 м
Безенчук 30-01-2017 05:55:00 1 мин 30-01-2017 05:56:00 7 м
Восток 30-01-2017 06:00:00 1 мин 30-01-2017 06:01:00 5 м
Звезда 30-01-2017 06:07:00 1 мин 30-01-2017 06:08:00 7 м
1053 км 30-01-2017 06:13:00 1 мин 30-01-2017 06:14:00 6 м
Чапаевск 30-01-2017 06:17:00 1 мин 30-01-2017 06:18:00 4 м
Томылово 30-01-2017 06:23:00 1 мин 30-01-2017 06:24:00 6 м
1063 км 30-01-2017 06:26:00 1 мин 30-01-2017 06:27:00 3 м
Маяк 30-01-2017 06:30:00 1 мин 30-01-2017 06:31:00 4 м
Жигули 30-01-2017 06:34:00 1 мин 30-01-2017 06:35:00 4 м
Химик 30-01-2017 06:37:00 1 мин 30-01-2017 06:38:00 3 м
Новокуйбышевская 30-01-2017 06:42:00 1 мин 30-01-2017 06:43:00 5 м
Молодёжная 30-01-2017 06:45:00 1 мин 30-01-2017 06:46:00 3 м
Липяги 30-01-2017 06:50:00 1 мин 30-01-2017 06:51:00 5 м
1084 км 30-01-2017 06:52:00 1 мин 30-01-2017 06:53:00 2 м
Конструкторская 30-01-2017 06:55:00 1 мин 30-01-2017 06:56:00 3 м
Соцгород 30-01-2017 06:58:00 1 мин 30-01-2017 06:59:00 3 м
Красный Кряжок 30-01-2017 07:02:00 1 мин 30-01-2017 07:03:00 4 м
Самара 30-01-2017 07:10:00 — :: 7 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6572 Сызрань-1 — Самара. Время в пути между станциями Мыльная и Красный кряжок на данной электричке 1 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Мыльная Красный кряжок на карте:


Между станциями Мыльная и Красный кряжок курсируют следующие электрички:
6572 Сызрань-1 — Самара
6570 Сызрань-1 — Мирная
6552 Сызрань-1 — Мирная
6558 Сызрань-1 — Мирная
6562 Сызрань-1 — Мирная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search