ss x
x

Электричка Мыльная Чапаевск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мыльная Чапаевск 71,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6572, проходит расстояние между станциями Мыльная и Чапаевск за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6572, которая пройдет расстояние между станциями Мыльная и Чапаевск за 40 мин.

Расписание электричек Мыльная Чапаевск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сызрань-1 — Самара 6572 19-10-2018 05:37:00 19-10-2018 06:17:00
Сызрань-1 — Мирная 6570 19-10-2018 06:50:00 19-10-2018 07:30:00
Сызрань-1 — Мирная 6552 19-10-2018 10:32:00 19-10-2018 11:12:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 19-10-2018 16:19:00 19-10-2018 16:59:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 19-10-2018 18:41:00 19-10-2018 19:21:00

Расписание электричек Чапаевск Мыльная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мирная — Сызрань-1 6557 19-10-2018 10:23:00 19-10-2018 11:03:00
Мирная — Сызрань-1 6565 19-10-2018 15:24:00 19-10-2018 16:04:00
Мирная — Сызрань-1 6569 19-10-2018 18:21:00 19-10-2018 19:01:00
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 19-10-2018 20:34:00 19-10-2018 21:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Сызрань-1 — Самара (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сызрань-1 — :: 24-11-2016 04:40:00
965 км 24-11-2016 04:44:00 1 мин 24-11-2016 04:45:00 5 м
966 км 24-11-2016 04:46:00 1 мин 24-11-2016 04:47:00 2 м
Октябрьск-Пристань 24-11-2016 04:51:00 1 мин 24-11-2016 04:52:00 5 м
Путейская 24-11-2016 04:54:00 1 мин 24-11-2016 04:55:00 3 м
Локомотивная 24-11-2016 04:57:00 1 мин 24-11-2016 04:58:00 3 м
Октябрьск 24-11-2016 05:00:00 1 мин 24-11-2016 05:01:00 3 м
Рабочая 24-11-2016 05:05:00 1 мин 24-11-2016 05:06:00 5 м
Железнодорожная 24-11-2016 05:07:00 1 мин 24-11-2016 05:08:00 2 м
Правая Волга 24-11-2016 05:13:00 1 мин 24-11-2016 05:14:00 6 м
990 км 24-11-2016 05:18:00 1 мин 24-11-2016 05:19:00 5 м
Обшаровка 24-11-2016 05:23:00 1 мин 24-11-2016 05:24:00 5 м
1004 км 24-11-2016 05:30:00 1 мин 24-11-2016 05:31:00 7 м
Мыльная 24-11-2016 05:36:00 1 мин 24-11-2016 05:37:00 6 м
Башкирское 24-11-2016 05:41:00 1 мин 24-11-2016 05:42:00 5 м
Майтуга 24-11-2016 05:48:00 1 мин 24-11-2016 05:49:00 7 м
Безенчук 24-11-2016 05:55:00 1 мин 24-11-2016 05:56:00 7 м
Восток 24-11-2016 06:00:00 1 мин 24-11-2016 06:01:00 5 м
Звезда 24-11-2016 06:07:00 1 мин 24-11-2016 06:08:00 7 м
1053 км 24-11-2016 06:13:00 1 мин 24-11-2016 06:14:00 6 м
Чапаевск 24-11-2016 06:17:00 1 мин 24-11-2016 06:18:00 4 м
Томылово 24-11-2016 06:22:00 1 мин 24-11-2016 06:23:00 5 м
1063 км 24-11-2016 06:25:00 1 мин 24-11-2016 06:26:00 3 м
Маяк 24-11-2016 06:29:00 1 мин 24-11-2016 06:30:00 4 м
Жигули 24-11-2016 06:33:00 1 мин 24-11-2016 06:34:00 4 м
Химик 24-11-2016 06:36:00 1 мин 24-11-2016 06:37:00 3 м
Новокуйбышевская 24-11-2016 06:41:00 1 мин 24-11-2016 06:42:00 5 м
Молодёжная 24-11-2016 06:44:00 1 мин 24-11-2016 06:45:00 3 м
Липяги 24-11-2016 06:49:00 1 мин 24-11-2016 06:50:00 5 м
1084 км 24-11-2016 06:51:00 1 мин 24-11-2016 06:52:00 2 м
Конструкторская 24-11-2016 06:55:00 1 мин 24-11-2016 06:56:00 4 м
Соцгород 24-11-2016 06:57:00 1 мин 24-11-2016 06:58:00 2 м
Красный Кряжок 24-11-2016 07:01:00 1 мин 24-11-2016 07:02:00 4 м
Самара 24-11-2016 07:08:00 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6572 Сызрань-1 — Самара. Время в пути между станциями Мыльная и Чапаевск на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Мыльная Чапаевск на карте:


Между станциями Мыльная и Чапаевск курсируют следующие электрички:
6572 Сызрань-1 — Самара
6570 Сызрань-1 — Мирная
6552 Сызрань-1 — Мирная
6558 Сызрань-1 — Мирная
6562 Сызрань-1 — Мирная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search