ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Мыльная Чапаевск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мыльная Чапаевск 71,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6572, проходит расстояние между станциями Мыльная и Чапаевск за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6572, которая пройдет расстояние между станциями Мыльная и Чапаевск за 40 мин.

Расписание электричек Мыльная Чапаевск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сызрань-1 — Самара 6572 05:39 06:19
Сызрань-1 — Мирная 6570 06:53 07:33
Сызрань-1 — Мирная 6552 10:34 11:14
Сызрань-1 — Мирная 6558 16:03 16:43
Сызрань-1 — Мирная 6562 19:04 19:44

Расписание электричек Чапаевск Мыльная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мирная — Сызрань-1 6557 10:12 10:52
Мирная — Сызрань-1 6565 15:34 16:14
Мирная — Сызрань-1 6569 18:26 19:05
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 20:28 21:08

Остановки и станции по маршруту следования Сызрань-1 — Самара (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сызрань-1 — :: 04:40
965 км 04:44 1 мин 04:45 5 м
966 км 04:46 1 мин 04:47 2 м
Октябрьск-Пристань 04:51 1 мин 04:52 5 м
Путейская 04:54 1 мин 04:55 3 м
Локомотивная 04:57 1 мин 04:58 3 м
Октябрьск 05:00 1 мин 05:01 3 м
Рабочая 05:05 1 мин 05:06 5 м
Железнодорожная 05:07 1 мин 05:08 2 м
Правая Волга 05:13 1 мин 05:14 6 м
990 км 05:18 1 мин 05:19 5 м
Обшаровка 05:23 1 мин 05:24 5 м
1004 км 05:30 1 мин 05:31 7 м
Мыльная 05:36 1 мин 05:37 6 м
Башкирское 05:41 1 мин 05:42 5 м
Майтуга 05:48 1 мин 05:49 7 м
Безенчук 05:55 1 мин 05:56 7 м
Восток 06:00 1 мин 06:01 5 м
Звезда 06:07 1 мин 06:08 7 м
1053 км 06:13 1 мин 06:14 6 м
Чапаевск 06:17 1 мин 06:18 4 м
Томылово 06:22 1 мин 06:23 5 м
1063 км 06:25 1 мин 06:26 3 м
Маяк 06:29 1 мин 06:30 4 м
Жигули 06:33 1 мин 06:34 4 м
Химик 06:36 1 мин 06:37 3 м
Новокуйбышевская 06:41 1 мин 06:42 5 м
Молодёжная 06:44 1 мин 06:45 3 м
Липяги 06:49 1 мин 06:50 5 м
1084 км 06:51 1 мин 06:52 2 м
Конструкторская 06:55 1 мин 06:56 4 м
Соцгород 06:57 1 мин 06:58 2 м
Красный Кряжок 07:01 1 мин 07:02 4 м
Самара 07:08 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6572 Сызрань-1 — Самара. Время в пути между станциями Мыльная и Чапаевск на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Мыльная Чапаевск на карте:


Между станциями Мыльная и Чапаевск курсируют следующие электрички:
6572 Сызрань-1 — Самара
6570 Сызрань-1 — Мирная
6552 Сызрань-1 — Мирная
6558 Сызрань-1 — Мирная
6562 Сызрань-1 — Мирная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search