ss x
x

Электричка Миллерово Сельмаш: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6518/6616/6516, проходит расстояние между станциями Миллерово и Сельмаш за 4 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6356/6160, которая пройдет расстояние между станциями Миллерово и Сельмаш за 6 ч. 18 мин.

Расписание электричек Миллерово Сельмаш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 28-10-2020 03:43:00 28-10-2020 08:37:00
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 28-10-2020 05:24:00 28-10-2020 11:42:00
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 28-10-2020 15:20:00 28-10-2020 21:11:00

Расписание электричек Сельмаш Миллерово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 28-10-2020 16:06:00 28-10-2020 20:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Шептуховка — Ростов-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шептуховка — :: 30-09-2020 04:34:00
928 км 30-09-2020 04:42:00 1 мин 30-09-2020 04:43:00 9 м
Сысоево 30-09-2020 04:46:00 1 мин 30-09-2020 04:47:00 4 м
Мальчевская 30-09-2020 04:58:00 1 мин 30-09-2020 04:59:00 12 м
Боченково 30-09-2020 05:09:00 1 мин 30-09-2020 05:10:00 11 м
961 км 30-09-2020 05:12:00 30-09-2020 05:12:00 2 м
Миллерово 30-09-2020 05:23:00 1 мин 30-09-2020 05:24:00 12 м
972 км 30-09-2020 05:25:00 30-09-2020 05:25:00 1 м
976 км 30-09-2020 05:26:00 30-09-2020 05:26:00 1 м
Старая Станица 30-09-2020 05:33:00 1 мин 30-09-2020 05:34:00 8 м
983 км 30-09-2020 05:35:00 30-09-2020 05:35:00 1 м
Тарасовка 30-09-2020 05:49:00 1 мин 30-09-2020 05:50:00 15 м
992 км 30-09-2020 05:51:00 30-09-2020 05:51:00 1 м
995 км 30-09-2020 05:52:00 30-09-2020 05:52:00 1 м
Дяткино 30-09-2020 05:59:00 1 мин 30-09-2020 06:00:00 8 м
1008 км 30-09-2020 06:02:00 30-09-2020 06:02:00 2 м
Глубокая 30-09-2020 06:18:00 12 мин 30-09-2020 06:30:00 28 м
1018 км 30-09-2020 06:35:00 1 мин 30-09-2020 06:36:00 6 м
1020 км 30-09-2020 06:38:00 1 мин 30-09-2020 06:39:00 3 м
1022 км 30-09-2020 06:42:00 1 мин 30-09-2020 06:43:00 4 м
Погорелово 30-09-2020 06:48:00 1 мин 30-09-2020 06:49:00 6 м
1027 км 30-09-2020 06:50:00 1 мин 30-09-2020 06:51:00 2 м
1032 км 30-09-2020 06:56:00 1 мин 30-09-2020 06:57:00 6 м
1034 км 30-09-2020 06:59:00 1 мин 30-09-2020 07:00:00 3 м
Каменская 30-09-2020 07:05:00 1 мин 30-09-2020 07:06:00 6 м
1038 км 30-09-2020 07:08:00 1 мин 30-09-2020 07:09:00 3 м
1040 км 30-09-2020 07:12:00 1 мин 30-09-2020 07:13:00 4 м
1043 км 30-09-2020 07:16:00 1 мин 30-09-2020 07:17:00 4 м
1045 км 30-09-2020 07:19:00 1 мин 30-09-2020 07:20:00 3 м
Северо-Донецкая (Северский Донец) 30-09-2020 07:23:00 1 мин 30-09-2020 07:24:00 4 м
1051 км 30-09-2020 07:27:00 1 мин 30-09-2020 07:28:00 4 м
1055 км 30-09-2020 07:29:00 30-09-2020 07:29:00 1 м
Лихая 30-09-2020 07:41:00 14 мин 30-09-2020 07:55:00 26 м
1064 км 30-09-2020 08:01:00 1 мин 30-09-2020 08:02:00 7 м
1070 км 30-09-2020 08:06:00 1 мин 30-09-2020 08:07:00 5 м
Замчалово 30-09-2020 08:11:00 1 мин 30-09-2020 08:12:00 5 м
1078 км 30-09-2020 08:17:00 1 мин 30-09-2020 08:18:00 6 м
Предугольная 30-09-2020 08:22:00 12 мин 30-09-2020 08:34:00 16 м
Зверево 30-09-2020 08:41:00 1 мин 30-09-2020 08:42:00 8 м
Черевково 30-09-2020 08:48:00 1 мин 30-09-2020 08:49:00 7 м
Красный Сулин 30-09-2020 08:54:00 1 мин 30-09-2020 08:55:00 6 м
Сулин 30-09-2020 08:59:00 1 мин 30-09-2020 09:00:00 5 м
1108 км 30-09-2020 09:03:00 1 мин 30-09-2020 09:04:00 4 м
Кундрючий 30-09-2020 09:08:00 1 мин 30-09-2020 09:09:00 5 м
Лесхоз (1115 км) 30-09-2020 09:12:00 1 мин 30-09-2020 09:13:00 4 м
Лесостепь 30-09-2020 09:18:00 1 мин 30-09-2020 09:19:00 6 м
Горная 30-09-2020 09:24:00 1 мин 30-09-2020 09:25:00 6 м
Питомник (1123 км) 30-09-2020 09:28:00 1 мин 30-09-2020 09:29:00 4 м
Атюхта (Сады) 30-09-2020 09:31:00 1 мин 30-09-2020 09:32:00 3 м
Кирпичный (1129 км) 30-09-2020 09:35:00 1 мин 30-09-2020 09:36:00 4 м
Шахтная 30-09-2020 09:42:00 1 мин 30-09-2020 09:43:00 7 м
1136 км 30-09-2020 09:46:00 1 мин 30-09-2020 09:47:00 4 м
Каменоломни 30-09-2020 09:55:00 1 мин 30-09-2020 09:56:00 9 м
Дорурс (1144 км) 30-09-2020 10:00:00 1 мин 30-09-2020 10:01:00 5 м
Совхоз-10 (1148 км) 30-09-2020 10:05:00 1 мин 30-09-2020 10:06:00 5 м
Казачьи Лагери 30-09-2020 10:07:00 30-09-2020 10:07:00 1 м
Персиановка 30-09-2020 10:15:00 1 мин 30-09-2020 10:16:00 9 м
Локомотивстрой 30-09-2020 10:23:00 1 мин 30-09-2020 10:24:00 8 м
НЭВЗ (1165 км) 30-09-2020 10:26:00 1 мин 30-09-2020 10:27:00 3 м
Хотунок 30-09-2020 10:32:00 1 мин 30-09-2020 10:33:00 6 м
Новочеркасск 30-09-2020 10:39:00 1 мин 30-09-2020 10:40:00 7 м
Цикуновка (Студенческая) 30-09-2020 10:42:00 1 мин 30-09-2020 10:43:00 3 м
Малое Мишкино (1178 км) 30-09-2020 10:46:00 1 мин 30-09-2020 10:47:00 4 м
Мишкинская 30-09-2020 10:51:00 1 мин 30-09-2020 10:52:00 5 м
1184 км 30-09-2020 10:56:00 1 мин 30-09-2020 10:57:00 5 м
Александровка 30-09-2020 11:00:00 1 мин 30-09-2020 11:01:00 4 м
Пчеловодная 30-09-2020 11:05:00 1 мин 30-09-2020 11:06:00 5 м
1193 км 30-09-2020 11:09:00 1 мин 30-09-2020 11:10:00 4 м
Большой Лог 30-09-2020 11:12:00 1 мин 30-09-2020 11:13:00 3 м
Берданосовка 30-09-2020 11:15:00 1 мин 30-09-2020 11:16:00 3 м
Аксай 30-09-2020 11:18:00 1 мин 30-09-2020 11:19:00 3 м
Стеклозавод 30-09-2020 11:20:00 30-09-2020 11:20:00 1 м
Кизитеринка 30-09-2020 11:27:00 1 мин 30-09-2020 11:28:00 8 м
Красный Аксай 30-09-2020 11:32:00 1 мин 30-09-2020 11:33:00 5 м
Развилка 30-09-2020 11:35:00 1 мин 30-09-2020 11:36:00 3 м
Орджоникидзе 30-09-2020 11:39:00 1 мин 30-09-2020 11:40:00 4 м
Сельмаш 30-09-2020 11:42:00 1 мин 30-09-2020 11:43:00 3 м
Ростов-Тов. 30-09-2020 11:46:00 1 мин 30-09-2020 11:47:00 4 м
Микояна 30-09-2020 11:49:00 1 мин 30-09-2020 11:50:00 3 м
Проспект Октября 30-09-2020 11:52:00 1 мин 30-09-2020 11:53:00 3 м
Рабочий Городок 30-09-2020 11:54:00 1 мин 30-09-2020 11:55:00 2 м
Ростов-Главный 30-09-2020 12:04:00 — :: 9 м

Всего 82 останов. при поездке электричкой № 6356/6160 Шептуховка — Ростов-Главный. Время в пути между станциями Миллерово и Сельмаш на данной электричке 6 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Миллерово Сельмаш на карте:


Между станциями Миллерово и Сельмаш курсируют следующие электрички:
6518/6616/6516 Кутейниково — Ростов-Главный
6356/6160 Шептуховка — Ростов-Главный
6364/6158 Кутейниково — Ростов-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search