ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Миитовская Ядрошино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Миитовская Ядрошино 41,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6001, проходит расстояние между станциями Миитовская и Ядрошино за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6209, которая пройдет расстояние между станциями Миитовская и Ядрошино за 41 мин.

Расписание электричек Миитовская Ядрошино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 31-07-2021 00:15:00 31-07-2021 00:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 31-07-2021 01:27:00 31-07-2021 02:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 31-07-2021 06:11:00 31-07-2021 06:50:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6201 31-07-2021 06:49:00 31-07-2021 07:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 31-07-2021 08:17:00 31-07-2021 08:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 31-07-2021 08:58:00 31-07-2021 09:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 31-07-2021 09:11:00 31-07-2021 09:52:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6173 31-07-2021 10:21:00 31-07-2021 11:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 31-07-2021 11:15:00 31-07-2021 11:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6211 31-07-2021 12:33:00 31-07-2021 13:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 31-07-2021 13:03:00 31-07-2021 13:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 31-07-2021 13:59:00 31-07-2021 14:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 31-07-2021 14:21:00 31-07-2021 15:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 31-07-2021 14:59:00 31-07-2021 15:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 31-07-2021 15:09:00 31-07-2021 15:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 31-07-2021 15:35:00 31-07-2021 16:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 31-07-2021 16:23:00 31-07-2021 17:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 31-07-2021 17:41:00 31-07-2021 18:21:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6115 31-07-2021 18:18:00 31-07-2021 18:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 31-07-2021 19:03:00 31-07-2021 19:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 31-07-2021 19:59:00 31-07-2021 20:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 31-07-2021 20:17:00 31-07-2021 20:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 31-07-2021 21:29:00 31-07-2021 22:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 31-07-2021 22:05:00 31-07-2021 22:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 31-07-2021 22:41:00 31-07-2021 23:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 31-07-2021 23:18:00 31-07-2021 23:58:00

Расписание электричек Ядрошино Миитовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 31-07-2021 04:31:00 31-07-2021 05:13:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 31-07-2021 04:42:00 31-07-2021 05:25:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 31-07-2021 05:36:00 31-07-2021 06:19:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 31-07-2021 05:59:00 31-07-2021 06:41:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6228 31-07-2021 06:18:00 31-07-2021 07:01:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 31-07-2021 06:31:00 31-07-2021 07:11:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 31-07-2021 07:29:00 31-07-2021 08:11:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 31-07-2021 08:07:00 31-07-2021 08:47:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 31-07-2021 08:16:00 31-07-2021 08:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 31-07-2021 09:15:00 31-07-2021 09:59:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 31-07-2021 09:55:00 31-07-2021 10:37:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 31-07-2021 10:43:00 31-07-2021 11:26:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 31-07-2021 12:34:00 31-07-2021 13:19:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 31-07-2021 13:28:00 31-07-2021 14:12:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 31-07-2021 14:07:00 31-07-2021 14:49:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6190 31-07-2021 14:24:00 31-07-2021 15:05:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 31-07-2021 16:34:00 31-07-2021 17:13:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 31-07-2021 16:47:00 31-07-2021 17:29:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 31-07-2021 17:06:00 31-07-2021 17:47:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6134 31-07-2021 17:53:00 31-07-2021 18:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 31-07-2021 18:17:00 31-07-2021 18:58:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 31-07-2021 19:31:00 31-07-2021 20:11:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 31-07-2021 20:17:00 31-07-2021 20:59:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 31-07-2021 20:41:00 31-07-2021 21:23:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 31-07-2021 21:39:00 31-07-2021 22:17:00
Румянцево — Нахабино 6222 31-07-2021 21:48:00 31-07-2021 22:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 31-07-2021 22:13:00 31-07-2021 22:53:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 31-07-2021 22:48:00 31-07-2021 23:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Румянцево (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 30-06-2017 08:58:00
Дмитровская 30-06-2017 09:04:00 1 мин 30-06-2017 09:05:00 7 м
Гражданская 30-06-2017 09:07:00 1 мин 30-06-2017 09:08:00 3 м
Красный Балтиец 30-06-2017 09:10:00 1 мин 30-06-2017 09:11:00 3 м
Ленинградская 30-06-2017 09:13:00 1 мин 30-06-2017 09:14:00 3 м
Покровское-Стрешнево 30-06-2017 09:15:00 1 мин 30-06-2017 09:16:00 2 м
Тушино 30-06-2017 09:20:00 1 мин 30-06-2017 09:21:00 5 м
Трикотажная 30-06-2017 09:24:00 1 мин 30-06-2017 09:25:00 4 м
Павшино 30-06-2017 09:29:00 1 мин 30-06-2017 09:30:00 5 м
Красногорская 30-06-2017 09:33:00 1 мин 30-06-2017 09:34:00 4 м
Опалиха 30-06-2017 09:37:00 1 мин 30-06-2017 09:38:00 4 м
Аникеевка 30-06-2017 09:40:00 1 мин 30-06-2017 09:41:00 3 м
Нахабино 30-06-2017 09:45:00 1 мин 30-06-2017 09:46:00 5 м
Малиновка 30-06-2017 09:48:00 1 мин 30-06-2017 09:49:00 3 м
Дедовск 30-06-2017 09:52:00 1 мин 30-06-2017 09:53:00 4 м
Миитовская 30-06-2017 09:54:00 1 мин 30-06-2017 09:55:00 2 м
Снегири 30-06-2017 10:00:00 1 мин 30-06-2017 10:01:00 6 м
50 км 30-06-2017 10:05:00 1 мин 30-06-2017 10:06:00 5 м
Манихино 1 30-06-2017 10:09:00 1 мин 30-06-2017 10:10:00 4 м
Троицкая 30-06-2017 10:12:00 1 мин 30-06-2017 10:13:00 3 м
Истра 30-06-2017 10:15:00 1 мин 30-06-2017 10:16:00 3 м
Новоиерусалимская 30-06-2017 10:19:00 1 мин 30-06-2017 10:20:00 4 м
Чеховская 30-06-2017 10:21:00 1 мин 30-06-2017 10:22:00 2 м
Холщёвики 30-06-2017 10:29:00 1 мин 30-06-2017 10:30:00 8 м
73 км 30-06-2017 10:33:00 1 мин 30-06-2017 10:34:00 4 м
Ядрошино 30-06-2017 10:36:00 1 мин 30-06-2017 10:37:00 3 м
Курсаковская 30-06-2017 10:39:00 1 мин 30-06-2017 10:40:00 3 м
Румянцево 30-06-2017 10:44:00 — :: 4 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево. Время в пути между станциями Миитовская и Ядрошино на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Миитовская Ядрошино на карте:


Между станциями Миитовская и Ядрошино курсируют следующие электрички:
6101 Москва (Рижский вокзал) — Лесодолгоруково
6001 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6691 Ленинградская — Румянцево
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6211 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6111 Нахабино — Волоколамск
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Чисмена
6117 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6380/6379 Львовская — Румянцево
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6386/6385 Львовская — Румянцево
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search