Электричка Миитовская Манихино 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 января 2017
132
0

Расстояние между станциями Миитовская Манихино 1 19,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6001, проходит расстояние между станциями Миитовская и Манихино 1 за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6105, которая пройдет расстояние между станциями Миитовская и Манихино 1 за 14 мин.

Расписание электричек Миитовская Манихино 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6527 16-12-2017 00:10:00 16-12-2017 00:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6529 16-12-2017 01:02:00 16-12-2017 01:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 16-12-2017 06:12:00 16-12-2017 06:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6501 16-12-2017 06:52:00 16-12-2017 07:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 16-12-2017 07:21:00 16-12-2017 07:31:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 16-12-2017 07:33:00 16-12-2017 07:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6201 16-12-2017 07:41:00 16-12-2017 07:53:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 16-12-2017 08:03:00 16-12-2017 08:16:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 16-12-2017 08:11:00 16-12-2017 08:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 16-12-2017 08:43:00 16-12-2017 08:56:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 16-12-2017 09:00:00 16-12-2017 09:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 16-12-2017 09:35:00 16-12-2017 09:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6105 16-12-2017 09:57:00 16-12-2017 10:11:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 16-12-2017 10:18:00 16-12-2017 10:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6507 16-12-2017 10:36:00 16-12-2017 10:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6509 16-12-2017 11:17:00 16-12-2017 11:30:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 16-12-2017 12:03:00 16-12-2017 12:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 16-12-2017 12:13:00 16-12-2017 12:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 16-12-2017 12:52:00 16-12-2017 13:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6511 16-12-2017 13:21:00 16-12-2017 13:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 16-12-2017 13:40:00 16-12-2017 13:52:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6186/6185 16-12-2017 14:31:00 16-12-2017 14:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6519 16-12-2017 15:44:00 16-12-2017 15:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 16-12-2017 16:21:00 16-12-2017 16:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 16-12-2017 17:02:00 16-12-2017 17:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6215 16-12-2017 17:10:00 16-12-2017 17:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 16-12-2017 17:53:00 16-12-2017 18:07:00
Львовская — Новоиерусалимская 6498/6497 16-12-2017 18:24:00 16-12-2017 18:37:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 16-12-2017 18:32:00 16-12-2017 18:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 16-12-2017 18:57:00 16-12-2017 19:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6521 16-12-2017 19:05:00 16-12-2017 19:19:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 16-12-2017 19:35:00 16-12-2017 19:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 16-12-2017 19:42:00 16-12-2017 19:56:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 16-12-2017 19:57:00 16-12-2017 20:09:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 16-12-2017 20:23:00 16-12-2017 20:35:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 16-12-2017 20:35:00 16-12-2017 20:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6525 16-12-2017 21:32:00 16-12-2017 21:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 16-12-2017 21:58:00 16-12-2017 22:12:00
Львовская — Новоиерусалимская 6222/6390/6389 16-12-2017 22:41:00 16-12-2017 22:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 16-12-2017 23:22:00 16-12-2017 23:34:00

Расписание электричек Манихино 1 Миитовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Щербинка 6308/6307 16-12-2017 04:49:00 16-12-2017 05:02:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 16-12-2017 04:57:00 16-12-2017 05:10:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 16-12-2017 05:13:00 16-12-2017 05:25:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 16-12-2017 06:08:00 16-12-2017 06:19:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 16-12-2017 06:17:00 16-12-2017 06:30:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 16-12-2017 07:20:00 16-12-2017 07:33:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 16-12-2017 07:55:00 16-12-2017 08:08:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 16-12-2017 08:10:00 16-12-2017 08:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 16-12-2017 08:23:00 16-12-2017 08:34:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 16-12-2017 08:39:00 16-12-2017 08:52:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 16-12-2017 08:52:00 16-12-2017 09:04:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 16-12-2017 09:22:00 16-12-2017 09:35:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 16-12-2017 09:29:00 16-12-2017 09:41:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 16-12-2017 09:40:00 16-12-2017 09:52:00
Новоиерусалимская — Царицыно 6422/6421 16-12-2017 10:01:00 16-12-2017 10:14:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 16-12-2017 10:40:00 16-12-2017 10:53:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6184/6183 16-12-2017 11:33:00 16-12-2017 11:46:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 16-12-2017 11:48:00 16-12-2017 12:01:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6502 16-12-2017 12:35:00 16-12-2017 12:47:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 16-12-2017 12:51:00 16-12-2017 13:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208 16-12-2017 13:04:00 16-12-2017 13:17:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 16-12-2017 13:56:00 16-12-2017 14:08:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 16-12-2017 14:13:00 16-12-2017 14:25:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6504 16-12-2017 14:23:00 16-12-2017 14:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 16-12-2017 14:35:00 16-12-2017 14:48:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 16-12-2017 15:08:00 16-12-2017 15:21:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 16-12-2017 15:32:00 16-12-2017 15:45:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 16-12-2017 15:46:00 16-12-2017 15:58:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 16-12-2017 16:37:00 16-12-2017 16:48:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6510 16-12-2017 17:01:00 16-12-2017 17:14:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 16-12-2017 18:01:00 16-12-2017 18:14:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 16-12-2017 18:31:00 16-12-2017 18:44:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 16-12-2017 18:58:00 16-12-2017 19:11:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 16-12-2017 19:17:00 16-12-2017 19:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 16-12-2017 19:33:00 16-12-2017 19:46:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 16-12-2017 20:05:00 16-12-2017 20:18:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6512 16-12-2017 20:35:00 16-12-2017 20:48:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6216 16-12-2017 20:49:00 16-12-2017 21:02:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 16-12-2017 21:30:00 16-12-2017 21:43:00
Новоиерусалимская — Нахабино 6514 16-12-2017 21:44:00 16-12-2017 21:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 16-12-2017 21:59:00 16-12-2017 22:10:00
Новоиерусалимская — Нахабино 6516 16-12-2017 22:42:00 16-12-2017 22:55:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 16-12-2017 22:49:00 16-12-2017 23:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 28-01-2017 08:58:00
Дмитровская 28-01-2017 09:04:00 1 мин 28-01-2017 09:05:00 7 м
Гражданская 28-01-2017 09:07:00 1 мин 28-01-2017 09:08:00 3 м
Красный Балтиец 28-01-2017 09:10:00 1 мин 28-01-2017 09:11:00 3 м
Ленинградская 28-01-2017 09:13:00 1 мин 28-01-2017 09:14:00 3 м
Покровское-Стрешнево 28-01-2017 09:15:00 1 мин 28-01-2017 09:16:00 2 м
Тушино 28-01-2017 09:20:00 1 мин 28-01-2017 09:21:00 5 м
Трикотажная 28-01-2017 09:24:00 1 мин 28-01-2017 09:25:00 4 м
Павшино 28-01-2017 09:29:00 1 мин 28-01-2017 09:30:00 5 м
Красногорская 28-01-2017 09:33:00 1 мин 28-01-2017 09:34:00 4 м
Опалиха 28-01-2017 09:37:00 1 мин 28-01-2017 09:38:00 4 м
Аникеевка 28-01-2017 09:39:00 28-01-2017 09:39:00 1 м
Нахабино 28-01-2017 09:43:00 3 мин 28-01-2017 09:46:00 7 м
Малиновка 28-01-2017 09:48:00 1 мин 28-01-2017 09:49:00 3 м
Дедовск 28-01-2017 09:52:00 1 мин 28-01-2017 09:53:00 4 м
Миитовская 28-01-2017 09:54:00 1 мин 28-01-2017 09:55:00 2 м
Снегири 28-01-2017 10:00:00 1 мин 28-01-2017 10:01:00 6 м
50 км 28-01-2017 10:05:00 1 мин 28-01-2017 10:06:00 5 м
Манихино 1 28-01-2017 10:09:00 1 мин 28-01-2017 10:10:00 4 м
Троицкая 28-01-2017 10:12:00 1 мин 28-01-2017 10:13:00 3 м
Истра 28-01-2017 10:15:00 1 мин 28-01-2017 10:16:00 3 м
Новоиерусалимская 28-01-2017 10:19:00 1 мин 28-01-2017 10:20:00 4 м
Чеховская 28-01-2017 10:21:00 1 мин 28-01-2017 10:22:00 2 м
Холщёвики 28-01-2017 10:29:00 1 мин 28-01-2017 10:30:00 8 м
73 км 28-01-2017 10:33:00 1 мин 28-01-2017 10:34:00 4 м
Ядрошино 28-01-2017 10:36:00 1 мин 28-01-2017 10:37:00 3 м
Курсаковская 28-01-2017 10:39:00 1 мин 28-01-2017 10:40:00 3 м
Румянцево 28-01-2017 10:43:00 1 мин 28-01-2017 10:44:00 4 м
Новопетровская 28-01-2017 10:49:00 1 мин 28-01-2017 10:50:00 6 м
Устиновка 28-01-2017 10:52:00 1 мин 28-01-2017 10:53:00 3 м
91 км 28-01-2017 10:55:00 1 мин 28-01-2017 10:56:00 3 м
Лесодолгоруково 28-01-2017 11:00:00 1 мин 28-01-2017 11:01:00 5 м
Чисмена 28-01-2017 11:08:00 1 мин 28-01-2017 11:09:00 8 м
Матрёнино 28-01-2017 11:16:00 1 мин 28-01-2017 11:17:00 8 м
Дубосеково 28-01-2017 11:22:00 1 мин 28-01-2017 11:23:00 6 м
Волоколамск 28-01-2017 11:32:00 — :: 9 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6105 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Время в пути между станциями Миитовская и Манихино 1 на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Миитовская Манихино 1 на карте:


Между станциями Миитовская и Манихино 1 курсируют следующие электрички:
6527 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6529 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6505 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6466/6465 Подольск — Новоиерусалимская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6205 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6478/6477 Щербинка — Новоиерусалимская
6207 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6105 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6507 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6509 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6211 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6007 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6213 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6511 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6107 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6368/6367 Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская
6519 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6128/6658/6657 Серпухов — Новоиерусалимская
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6521 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6380/6379 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6386/6385 Львовская — Румянцево
6388/6387 Щербинка — Новоиерусалимская
6525 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6222/6394/6393 Львовская — Новоиерусалимская
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search