Электричка Миитовская Манихино 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 января 2017

Расстояние между станциями Миитовская Манихино 1 19,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6001, проходит расстояние между станциями Миитовская и Манихино 1 за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6105, которая пройдет расстояние между станциями Миитовская и Манихино 1 за 14 мин.

Расписание электричек Миитовская Манихино 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская652726-05-2018 00:03:0026-05-2018 00:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская652926-05-2018 01:02:0026-05-2018 01:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610126-05-2018 06:12:0026-05-2018 06:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская650126-05-2018 06:49:0026-05-2018 07:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600126-05-2018 07:23:0026-05-2018 07:33:00
Подольск — Новоиерусалимская6458/645726-05-2018 07:33:0026-05-2018 07:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево620126-05-2018 07:41:0026-05-2018 07:53:00
Серпухов — Новоиерусалимская6462/646126-05-2018 08:03:0026-05-2018 08:16:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск6182/618126-05-2018 08:11:0026-05-2018 08:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево620526-05-2018 08:42:0026-05-2018 08:54:00
Щербинка — Новоиерусалимская6466/646526-05-2018 09:00:0026-05-2018 09:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево620726-05-2018 09:35:0026-05-2018 09:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610526-05-2018 09:57:0026-05-2018 10:11:00
Подольск — Волоколамск6358/635726-05-2018 10:18:0026-05-2018 10:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская650726-05-2018 10:36:0026-05-2018 10:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская650926-05-2018 11:17:0026-05-2018 11:30:00
Подольск — Румянцево6366/636526-05-2018 12:03:0026-05-2018 12:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600726-05-2018 12:13:0026-05-2018 12:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево621326-05-2018 12:52:0026-05-2018 13:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская651126-05-2018 13:21:0026-05-2018 13:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610726-05-2018 13:40:0026-05-2018 13:52:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская6186/618526-05-2018 14:31:0026-05-2018 14:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская651726-05-2018 15:01:0026-05-2018 15:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская651926-05-2018 15:44:0026-05-2018 15:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611126-05-2018 16:21:0026-05-2018 16:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская601126-05-2018 17:02:0026-05-2018 17:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево621526-05-2018 17:10:0026-05-2018 17:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611326-05-2018 17:55:0026-05-2018 18:09:00
Львовская — Новоиерусалимская6498/649726-05-2018 18:24:0026-05-2018 18:37:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск6190/618926-05-2018 18:32:0026-05-2018 18:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево621726-05-2018 18:57:0026-05-2018 19:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская652126-05-2018 19:05:0026-05-2018 19:19:00
Депо — Румянцево6376/637526-05-2018 19:35:0026-05-2018 19:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611926-05-2018 19:42:0026-05-2018 19:56:00
Щербинка — Волоколамск6378/637726-05-2018 19:57:0026-05-2018 20:09:00
Львовская — Румянцево6382/638126-05-2018 20:23:0026-05-2018 20:35:00
Подольск — Новоиерусалимская6384/638326-05-2018 20:35:0026-05-2018 20:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская652526-05-2018 21:32:0026-05-2018 21:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск612126-05-2018 21:58:0026-05-2018 22:12:00
Львовская — Новоиерусалимская6222/6390/638926-05-2018 22:41:0026-05-2018 22:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск612326-05-2018 23:22:0026-05-2018 23:34:00

Расписание электричек Манихино 1 Миитовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новоиерусалимская — Щербинка6308/630726-05-2018 04:47:0026-05-2018 05:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610226-05-2018 04:57:0026-05-2018 05:10:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал)6180/617926-05-2018 05:13:0026-05-2018 05:25:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600226-05-2018 06:08:0026-05-2018 06:19:00
Новоиерусалимская — Подольск6312/631126-05-2018 06:17:0026-05-2018 06:30:00
Румянцево — Щербинка6320/631926-05-2018 07:19:0026-05-2018 07:32:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620226-05-2018 07:55:0026-05-2018 08:08:00
Новоиерусалимская — Львовская6322/632126-05-2018 08:10:0026-05-2018 08:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610626-05-2018 08:23:0026-05-2018 08:34:00
Новоиерусалимская — Подольск6410/640926-05-2018 08:39:0026-05-2018 08:52:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600426-05-2018 08:52:0026-05-2018 09:04:00
Новоиерусалимская — Серпухов6414/641326-05-2018 09:22:0026-05-2018 09:35:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620626-05-2018 09:29:0026-05-2018 09:41:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610826-05-2018 09:40:0026-05-2018 09:52:00
Новоиерусалимская — Царицыно6422/642126-05-2018 10:01:0026-05-2018 10:14:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620426-05-2018 10:40:0026-05-2018 10:53:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал)6184/618326-05-2018 11:33:0026-05-2018 11:46:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600626-05-2018 11:48:0026-05-2018 12:01:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)650226-05-2018 12:35:0026-05-2018 12:47:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611026-05-2018 12:51:0026-05-2018 13:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620826-05-2018 13:04:0026-05-2018 13:17:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600826-05-2018 13:56:0026-05-2018 14:08:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621026-05-2018 14:13:0026-05-2018 14:25:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)650426-05-2018 14:23:0026-05-2018 14:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611226-05-2018 14:35:0026-05-2018 14:48:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621226-05-2018 15:08:0026-05-2018 15:21:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал)6188/618726-05-2018 15:32:0026-05-2018 15:45:00
Новоиерусалимская — Подольск6338/633726-05-2018 15:46:0026-05-2018 15:58:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)650826-05-2018 16:11:0026-05-2018 16:24:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601026-05-2018 16:37:0026-05-2018 16:48:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)651026-05-2018 17:01:0026-05-2018 17:14:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611426-05-2018 18:01:0026-05-2018 18:14:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611626-05-2018 18:31:0026-05-2018 18:44:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621426-05-2018 18:58:0026-05-2018 19:11:00
Новоиерусалимская — Серпухов6444/644326-05-2018 19:17:0026-05-2018 19:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611826-05-2018 19:33:0026-05-2018 19:46:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601226-05-2018 20:05:0026-05-2018 20:18:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)651226-05-2018 20:35:0026-05-2018 20:48:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621626-05-2018 20:49:0026-05-2018 21:02:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621826-05-2018 21:30:0026-05-2018 21:43:00
Новоиерусалимская — Нахабино651426-05-2018 21:44:0026-05-2018 21:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601426-05-2018 22:01:0026-05-2018 22:12:00
Новоиерусалимская — Нахабино651626-05-2018 22:42:0026-05-2018 22:55:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)622026-05-2018 22:49:0026-05-2018 23:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Рижский вокзал)— ::28-01-2017 08:58:00
Дмитровская28-01-2017 09:04:001 мин28-01-2017 09:05:007 м
Гражданская28-01-2017 09:07:001 мин28-01-2017 09:08:003 м
Красный Балтиец28-01-2017 09:10:001 мин28-01-2017 09:11:003 м
Ленинградская28-01-2017 09:13:001 мин28-01-2017 09:14:003 м
Покровское-Стрешнево28-01-2017 09:15:001 мин28-01-2017 09:16:002 м
Тушино28-01-2017 09:20:001 мин28-01-2017 09:21:005 м
Трикотажная28-01-2017 09:24:001 мин28-01-2017 09:25:004 м
Павшино28-01-2017 09:29:001 мин28-01-2017 09:30:005 м
Красногорская28-01-2017 09:33:001 мин28-01-2017 09:34:004 м
Опалиха28-01-2017 09:37:001 мин28-01-2017 09:38:004 м
Аникеевка28-01-2017 09:39:0028-01-2017 09:39:001 м
Нахабино28-01-2017 09:43:003 мин28-01-2017 09:46:007 м
Малиновка28-01-2017 09:48:001 мин28-01-2017 09:49:003 м
Дедовск28-01-2017 09:52:001 мин28-01-2017 09:53:004 м
Миитовская28-01-2017 09:54:001 мин28-01-2017 09:55:002 м
Снегири28-01-2017 10:00:001 мин28-01-2017 10:01:006 м
50 км28-01-2017 10:05:001 мин28-01-2017 10:06:005 м
Манихино 128-01-2017 10:09:001 мин28-01-2017 10:10:004 м
Троицкая28-01-2017 10:12:001 мин28-01-2017 10:13:003 м
Истра28-01-2017 10:15:001 мин28-01-2017 10:16:003 м
Новоиерусалимская28-01-2017 10:19:001 мин28-01-2017 10:20:004 м
Чеховская28-01-2017 10:21:001 мин28-01-2017 10:22:002 м
Холщёвики28-01-2017 10:29:001 мин28-01-2017 10:30:008 м
73 км28-01-2017 10:33:001 мин28-01-2017 10:34:004 м
Ядрошино28-01-2017 10:36:001 мин28-01-2017 10:37:003 м
Курсаковская28-01-2017 10:39:001 мин28-01-2017 10:40:003 м
Румянцево28-01-2017 10:43:001 мин28-01-2017 10:44:004 м
Новопетровская28-01-2017 10:49:001 мин28-01-2017 10:50:006 м
Устиновка28-01-2017 10:52:001 мин28-01-2017 10:53:003 м
91 км28-01-2017 10:55:001 мин28-01-2017 10:56:003 м
Лесодолгоруково28-01-2017 11:00:001 мин28-01-2017 11:01:005 м
Чисмена28-01-2017 11:08:001 мин28-01-2017 11:09:008 м
Матрёнино28-01-2017 11:16:001 мин28-01-2017 11:17:008 м
Дубосеково28-01-2017 11:22:001 мин28-01-2017 11:23:006 м
Волоколамск28-01-2017 11:32:00— ::9 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6105 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Время в пути между станциями Миитовская и Манихино 1 на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Миитовская Манихино 1 на карте:


Между станциями Миитовская и Манихино 1 курсируют следующие электрички:
6527 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6529 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6505 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6466/6465 Подольск — Новоиерусалимская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6205 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6478/6477 Щербинка — Новоиерусалимская
6207 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6105 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6507 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6509 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6211 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6007 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6213 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6511 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6107 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6368/6367 Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская
6519 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6128/6658/6657 Серпухов — Новоиерусалимская
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6521 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6380/6379 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6386/6385 Львовская — Румянцево
6388/6387 Щербинка — Новоиерусалимская
6525 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6222/6394/6393 Львовская — Новоиерусалимская
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search