Электричка Миитовская Манихино 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 января 2017
155
0

Расстояние между станциями Миитовская Манихино 1 19,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6001, проходит расстояние между станциями Миитовская и Манихино 1 за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6105, которая пройдет расстояние между станциями Миитовская и Манихино 1 за 14 мин.

Расписание электричек Миитовская Манихино 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6527 25-02-2018 00:10:00 25-02-2018 00:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6529 25-02-2018 01:02:00 25-02-2018 01:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 25-02-2018 06:12:00 25-02-2018 06:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6501 25-02-2018 06:52:00 25-02-2018 07:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 25-02-2018 07:21:00 25-02-2018 07:31:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 25-02-2018 07:33:00 25-02-2018 07:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6201 25-02-2018 07:41:00 25-02-2018 07:53:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 25-02-2018 08:03:00 25-02-2018 08:16:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 25-02-2018 08:11:00 25-02-2018 08:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 25-02-2018 08:43:00 25-02-2018 08:56:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 25-02-2018 09:00:00 25-02-2018 09:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 25-02-2018 09:35:00 25-02-2018 09:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6105 25-02-2018 09:57:00 25-02-2018 10:11:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 25-02-2018 10:18:00 25-02-2018 10:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6507 25-02-2018 10:36:00 25-02-2018 10:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6509 25-02-2018 11:17:00 25-02-2018 11:30:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 25-02-2018 12:03:00 25-02-2018 12:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 25-02-2018 12:13:00 25-02-2018 12:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 25-02-2018 12:52:00 25-02-2018 13:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6511 25-02-2018 13:21:00 25-02-2018 13:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 25-02-2018 13:40:00 25-02-2018 13:52:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6186/6185 25-02-2018 14:31:00 25-02-2018 14:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6519 25-02-2018 15:44:00 25-02-2018 15:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 25-02-2018 16:21:00 25-02-2018 16:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 25-02-2018 17:02:00 25-02-2018 17:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6215 25-02-2018 17:10:00 25-02-2018 17:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 25-02-2018 17:53:00 25-02-2018 18:07:00
Львовская — Новоиерусалимская 6498/6497 25-02-2018 18:24:00 25-02-2018 18:37:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 25-02-2018 18:32:00 25-02-2018 18:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 25-02-2018 18:57:00 25-02-2018 19:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6521 25-02-2018 19:05:00 25-02-2018 19:19:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 25-02-2018 19:35:00 25-02-2018 19:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 25-02-2018 19:42:00 25-02-2018 19:56:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 25-02-2018 19:57:00 25-02-2018 20:09:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 25-02-2018 20:23:00 25-02-2018 20:35:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 25-02-2018 20:35:00 25-02-2018 20:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6525 25-02-2018 21:32:00 25-02-2018 21:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 25-02-2018 21:58:00 25-02-2018 22:12:00
Львовская — Новоиерусалимская 6222/6390/6389 25-02-2018 22:41:00 25-02-2018 22:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 25-02-2018 23:22:00 25-02-2018 23:34:00

Расписание электричек Манихино 1 Миитовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Щербинка 6308/6307 25-02-2018 04:49:00 25-02-2018 05:02:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 25-02-2018 04:57:00 25-02-2018 05:10:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 25-02-2018 05:13:00 25-02-2018 05:25:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 25-02-2018 06:08:00 25-02-2018 06:19:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 25-02-2018 06:17:00 25-02-2018 06:30:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 25-02-2018 07:20:00 25-02-2018 07:33:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 25-02-2018 07:55:00 25-02-2018 08:08:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 25-02-2018 08:10:00 25-02-2018 08:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 25-02-2018 08:23:00 25-02-2018 08:34:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 25-02-2018 08:39:00 25-02-2018 08:52:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 25-02-2018 08:52:00 25-02-2018 09:04:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 25-02-2018 09:22:00 25-02-2018 09:35:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 25-02-2018 09:29:00 25-02-2018 09:41:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 25-02-2018 09:40:00 25-02-2018 09:52:00
Новоиерусалимская — Царицыно 6422/6421 25-02-2018 10:01:00 25-02-2018 10:14:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 25-02-2018 10:40:00 25-02-2018 10:53:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6184/6183 25-02-2018 11:33:00 25-02-2018 11:46:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 25-02-2018 11:48:00 25-02-2018 12:01:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6502 25-02-2018 12:35:00 25-02-2018 12:47:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 25-02-2018 12:51:00 25-02-2018 13:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208 25-02-2018 13:04:00 25-02-2018 13:17:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 25-02-2018 13:56:00 25-02-2018 14:08:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 25-02-2018 14:13:00 25-02-2018 14:25:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6504 25-02-2018 14:23:00 25-02-2018 14:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 25-02-2018 14:35:00 25-02-2018 14:48:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 25-02-2018 15:08:00 25-02-2018 15:21:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 25-02-2018 15:32:00 25-02-2018 15:45:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 25-02-2018 15:46:00 25-02-2018 15:58:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 25-02-2018 16:37:00 25-02-2018 16:48:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6510 25-02-2018 17:01:00 25-02-2018 17:14:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 25-02-2018 18:01:00 25-02-2018 18:14:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 25-02-2018 18:31:00 25-02-2018 18:44:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 25-02-2018 18:58:00 25-02-2018 19:11:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 25-02-2018 19:17:00 25-02-2018 19:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 25-02-2018 19:33:00 25-02-2018 19:46:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 25-02-2018 20:05:00 25-02-2018 20:18:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6512 25-02-2018 20:35:00 25-02-2018 20:48:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6216 25-02-2018 20:49:00 25-02-2018 21:02:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 25-02-2018 21:30:00 25-02-2018 21:43:00
Новоиерусалимская — Нахабино 6514 25-02-2018 21:44:00 25-02-2018 21:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 25-02-2018 21:59:00 25-02-2018 22:10:00
Новоиерусалимская — Нахабино 6516 25-02-2018 22:42:00 25-02-2018 22:55:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 25-02-2018 22:49:00 25-02-2018 23:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 28-01-2017 08:58:00
Дмитровская 28-01-2017 09:04:00 1 мин 28-01-2017 09:05:00 7 м
Гражданская 28-01-2017 09:07:00 1 мин 28-01-2017 09:08:00 3 м
Красный Балтиец 28-01-2017 09:10:00 1 мин 28-01-2017 09:11:00 3 м
Ленинградская 28-01-2017 09:13:00 1 мин 28-01-2017 09:14:00 3 м
Покровское-Стрешнево 28-01-2017 09:15:00 1 мин 28-01-2017 09:16:00 2 м
Тушино 28-01-2017 09:20:00 1 мин 28-01-2017 09:21:00 5 м
Трикотажная 28-01-2017 09:24:00 1 мин 28-01-2017 09:25:00 4 м
Павшино 28-01-2017 09:29:00 1 мин 28-01-2017 09:30:00 5 м
Красногорская 28-01-2017 09:33:00 1 мин 28-01-2017 09:34:00 4 м
Опалиха 28-01-2017 09:37:00 1 мин 28-01-2017 09:38:00 4 м
Аникеевка 28-01-2017 09:39:00 28-01-2017 09:39:00 1 м
Нахабино 28-01-2017 09:43:00 3 мин 28-01-2017 09:46:00 7 м
Малиновка 28-01-2017 09:48:00 1 мин 28-01-2017 09:49:00 3 м
Дедовск 28-01-2017 09:52:00 1 мин 28-01-2017 09:53:00 4 м
Миитовская 28-01-2017 09:54:00 1 мин 28-01-2017 09:55:00 2 м
Снегири 28-01-2017 10:00:00 1 мин 28-01-2017 10:01:00 6 м
50 км 28-01-2017 10:05:00 1 мин 28-01-2017 10:06:00 5 м
Манихино 1 28-01-2017 10:09:00 1 мин 28-01-2017 10:10:00 4 м
Троицкая 28-01-2017 10:12:00 1 мин 28-01-2017 10:13:00 3 м
Истра 28-01-2017 10:15:00 1 мин 28-01-2017 10:16:00 3 м
Новоиерусалимская 28-01-2017 10:19:00 1 мин 28-01-2017 10:20:00 4 м
Чеховская 28-01-2017 10:21:00 1 мин 28-01-2017 10:22:00 2 м
Холщёвики 28-01-2017 10:29:00 1 мин 28-01-2017 10:30:00 8 м
73 км 28-01-2017 10:33:00 1 мин 28-01-2017 10:34:00 4 м
Ядрошино 28-01-2017 10:36:00 1 мин 28-01-2017 10:37:00 3 м
Курсаковская 28-01-2017 10:39:00 1 мин 28-01-2017 10:40:00 3 м
Румянцево 28-01-2017 10:43:00 1 мин 28-01-2017 10:44:00 4 м
Новопетровская 28-01-2017 10:49:00 1 мин 28-01-2017 10:50:00 6 м
Устиновка 28-01-2017 10:52:00 1 мин 28-01-2017 10:53:00 3 м
91 км 28-01-2017 10:55:00 1 мин 28-01-2017 10:56:00 3 м
Лесодолгоруково 28-01-2017 11:00:00 1 мин 28-01-2017 11:01:00 5 м
Чисмена 28-01-2017 11:08:00 1 мин 28-01-2017 11:09:00 8 м
Матрёнино 28-01-2017 11:16:00 1 мин 28-01-2017 11:17:00 8 м
Дубосеково 28-01-2017 11:22:00 1 мин 28-01-2017 11:23:00 6 м
Волоколамск 28-01-2017 11:32:00 — :: 9 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6105 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Время в пути между станциями Миитовская и Манихино 1 на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Миитовская Манихино 1 на карте:


Между станциями Миитовская и Манихино 1 курсируют следующие электрички:
6527 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6529 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6505 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6466/6465 Подольск — Новоиерусалимская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6205 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6478/6477 Щербинка — Новоиерусалимская
6207 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6105 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6507 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6509 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6211 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6007 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6213 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6511 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6107 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6368/6367 Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская
6519 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6128/6658/6657 Серпухов — Новоиерусалимская
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6521 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6380/6379 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6386/6385 Львовская — Румянцево
6388/6387 Щербинка — Новоиерусалимская
6525 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6222/6394/6393 Львовская — Новоиерусалимская
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search