ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Михнево Воскресенск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Михнево Воскресенск 63,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6367/6368/6387/6388, проходит расстояние между станциями Михнево и Воскресенск за 1 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6367/6368/6387/6388, которая пройдет расстояние между станциями Михнево и Воскресенск за 1 ч. 31 мин.

Расписание электричек Михнево Воскресенск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Михнево — Куровская 6368/6367 18:42 19:58

Расписание электричек Воскресенск Михнево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Куровская — Детково 6379/6380 06:45 08:06
Куровская — Михнево 6398/6397 20:40 22:00

Остановки и станции по маршруту следования Михнево — Куровская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Михнево — :: 18:16
328 км 18:22 1 мин 18:23 7 м
332 км 18:30 1 мин 18:31 8 м
Малино 18:36 1 мин 18:37 6 м
341 км 18:40 1 мин 18:41 4 м
Яганово 18:46 1 мин 18:47 6 м
Лютик 18:50 1 мин 18:51 4 м
Мякинино 18:56 1 мин 18:57 6 м
Шубатово 19:01 1 мин 19:02 5 м
Лесные Дары 19:06 1 мин 19:07 5 м
Шкинь 19:11 1 мин 19:12 5 м
Осёнка 19:17 1 мин 19:18 6 м
Непецино 19:23 1 мин 19:24 6 м
Ратмирово 19:33 1 мин 19:34 10 м
Воскресенск 19:47 13 мин 20:00 26 м
88 км 20:05 1 мин 20:06 6 м
Лопатино 20:11 1 мин 20:12 6 м
Берендино 20:21 1 мин 20:22 10 м
Ильинский Погост 20:34 1 мин 20:35 13 м
Нерская 20:45 1 мин 20:46 11 м
Давыдово 20:55 10 мин 21:05 19 м
Куровская 21:15 — :: 10 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6367/6368/6387/6388 Михнево — Куровская. Время в пути между станциями Михнево и Воскресенск на данной электричке 1 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Михнево Воскресенск на карте:

Между станциями Михнево и Воскресенск курсируют следующие электрички:
6367/6368/6387/6388 Михнево — Куровская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search