ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Михнево Ступино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Михнево Ступино 33,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6209, проходит расстояние между станциями Михнево и Ступино за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6005, которая пройдет расстояние между станциями Михнево и Ступино за 29 мин.

Расписание электричек Михнево Ступино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 00:04 00:32
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 00:54 01:21
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 01:57 02:23
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 05:35 06:00
Домодедово — Ступино 6291 06:07 06:34
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 06:35 07:01
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 07:57 08:24
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 08:55 09:21
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 09:42 10:09
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7179 10:09 10:31
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 10:41 11:08
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 11:13 11:42
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 11:53 12:20
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 12:11 12:39
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7181 14:10 14:32
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 14:17 14:39
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 14:32 14:59
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 15:48 16:14
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 16:34 17:01
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 17:26 17:53
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 18:06 18:33
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 18:33 18:55
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 18:47 19:13
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7183 19:12 19:34
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 19:38 20:01
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 19:45 20:10
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7185 20:00 20:22
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 20:19 20:45
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 20:31 20:53
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7195 20:46 21:09
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 20:57 21:24
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 21:32 21:59
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7187 21:41 22:04
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 21:49 22:11
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 22:29 22:56
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 23:28 23:50

Расписание электричек Ступино Михнево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 04:27 04:50
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 05:05 05:29
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 05:26 05:50
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 06:07 06:32
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7180 06:30 06:51
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 06:51 07:14
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7182 07:02 07:23
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 07:08 07:34
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7184 07:27 07:49
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 07:38 08:02
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 07:56 08:21
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 08:23 08:44
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 09:28 09:52
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 09:39 10:03
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7186 12:19 12:40
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 12:41 13:05
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 13:09 13:34
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 14:14 14:39
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 15:11 15:36
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 15:51 16:15
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7188 16:12 16:34
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 16:57 17:22
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 17:16 17:43
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 18:28 18:53
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 19:12 19:36
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 19:28 19:52
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 19:50 20:13
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 20:18 20:41
Кашира — Домодедово 6106 21:03 21:29
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 21:13 21:38
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 21:41 22:04
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 21:51 22:17
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 22:45 23:11

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 07:40
Москва-Товарная 07:41 07:41 1 м
ЗИЛ 07:42 07:42 1 м
Нижние Котлы 07:48 1 мин 07:49 7 м
Коломенское 07:54 1 мин 07:55 6 м
Чертаново 07:56 07:56 1 м
Бирюлёво-Тов. 08:01 1 мин 08:02 6 м
Бирюлёво-Пасс. 08:03 1 мин 08:04 2 м
Булатниково 08:05 08:05 1 м
Расторгуево 08:08 1 мин 08:09 4 м
Калинина 08:10 08:10 1 м
Ленинская 08:11 08:11 1 м
32 км 08:12 08:12 1 м
Домодедово 08:20 1 мин 08:21 9 м
Взлётная 08:22 08:22 1 м
Востряково 08:23 08:23 1 м
Белые Столбы 08:30 1 мин 08:31 8 м
52 км 08:32 08:32 1 м
Барыбино 08:39 2 мин 08:41 9 м
Вельяминово 08:42 08:42 1 м
Привалово 08:43 08:43 1 м
Михнево 08:53 4 мин 08:57 14 м
Шугарово 09:02 1 мин 09:03 6 м
85 км 09:07 1 мин 09:08 5 м
Жилёво 09:13 4 мин 09:17 9 м
Ситенка 09:21 1 мин 09:22 5 м
Ступино 09:26 1 мин 09:27 5 м
Акри 09:32 1 мин 09:33 6 м
Белопесоцкий 09:35 1 мин 09:36 3 м
Кашира 09:39 2 мин 09:41 5 м
Тесна 09:46 1 мин 09:47 6 м
Ожерелье 09:52 1 мин 09:53 6 м
121 км 09:58 1 мин 09:59 6 м
Пурлово 10:09 1 мин 10:10 11 м
131 км 10:11 10:11 1 м
Топканово 10:15 1 мин 10:16 5 м
137 км 10:18 1 мин 10:19 3 м
Богатищево 10:22 1 мин 10:23 4 м
146 км 10:29 1 мин 10:30 7 м
Коровино 10:31 1 мин 10:32 2 м
152 км 10:37 1 мин 10:38 6 м
Узуново 10:44 — :: 6 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6005 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново. Время в пути между станциями Михнево и Ступино на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Михнево Ступино на карте:

Между станциями Михнево и Ступино курсируют следующие электрички:
6075 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6077 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6023 Домодедово — Узуново
6051 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6201 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6053 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6005 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6055 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
7101 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6059 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
7103 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6013 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6209 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6063 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6015 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6109 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6017 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6065 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6113 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
7105 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6211 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6067 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
7107 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6019 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6111 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6213 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6215 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
7109 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6021 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6071 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6073 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search