ss x
x

Электричка Михнево Ситенка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Михнево Ситенка 28,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6201, проходит расстояние между станциями Михнево и Ситенка за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6055, которая пройдет расстояние между станциями Михнево и Ситенка за 21 мин.

Расписание электричек Михнево Ситенка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 12-12-2018 00:04:00 12-12-2018 00:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 12-12-2018 00:55:00 12-12-2018 01:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 12-12-2018 05:35:00 12-12-2018 05:54:00
Домодедово — Ступино 6291 12-12-2018 05:54:00 12-12-2018 06:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 12-12-2018 06:38:00 12-12-2018 06:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 12-12-2018 08:00:00 12-12-2018 08:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 12-12-2018 08:56:00 12-12-2018 09:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 12-12-2018 10:37:00 12-12-2018 11:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 12-12-2018 11:04:00 12-12-2018 11:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 12-12-2018 14:24:00 12-12-2018 14:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 12-12-2018 15:45:00 12-12-2018 16:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 12-12-2018 17:26:00 12-12-2018 17:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 12-12-2018 18:08:00 12-12-2018 18:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 12-12-2018 18:49:00 12-12-2018 19:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6203 12-12-2018 19:30:00 12-12-2018 19:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 12-12-2018 19:38:00 12-12-2018 19:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 12-12-2018 20:25:00 12-12-2018 20:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 12-12-2018 20:59:00 12-12-2018 21:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 12-12-2018 21:32:00 12-12-2018 21:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 12-12-2018 22:31:00 12-12-2018 22:49:00

Расписание электричек Ситенка Михнево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 12-12-2018 04:30:00 12-12-2018 04:48:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 12-12-2018 05:09:00 12-12-2018 05:26:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 12-12-2018 05:30:00 12-12-2018 05:48:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 12-12-2018 06:07:00 12-12-2018 06:25:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 12-12-2018 07:11:00 12-12-2018 07:29:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 12-12-2018 07:33:00 12-12-2018 07:50:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 12-12-2018 08:02:00 12-12-2018 08:19:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 12-12-2018 08:57:00 12-12-2018 09:14:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 12-12-2018 09:47:00 12-12-2018 10:05:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 12-12-2018 12:47:00 12-12-2018 13:04:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 12-12-2018 13:13:00 12-12-2018 13:32:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 12-12-2018 14:18:00 12-12-2018 14:36:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 12-12-2018 15:05:00 12-12-2018 15:20:00
Пурлово — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 12-12-2018 15:30:00 12-12-2018 15:47:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 12-12-2018 15:50:00 12-12-2018 16:08:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 12-12-2018 17:59:00 12-12-2018 18:17:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 12-12-2018 19:17:00 12-12-2018 19:35:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 12-12-2018 19:29:00 12-12-2018 19:48:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 12-12-2018 19:58:00 12-12-2018 20:14:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 12-12-2018 20:58:00 12-12-2018 21:16:00
Ступино — Домодедово 6252 12-12-2018 21:16:00 12-12-2018 21:34:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 12-12-2018 21:52:00 12-12-2018 22:10:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 12-12-2018 22:19:00 12-12-2018 22:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 23-11-2016 08:05:00
Москва-Товарная 23-11-2016 08:07:00 1 мин 23-11-2016 08:08:00 3 м
ЗИЛ 23-11-2016 08:09:00 23-11-2016 08:09:00 1 м
Нижние Котлы 23-11-2016 08:12:00 1 мин 23-11-2016 08:13:00 4 м
Коломенское 23-11-2016 08:17:00 1 мин 23-11-2016 08:18:00 5 м
Чертаново 23-11-2016 08:20:00 1 мин 23-11-2016 08:21:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 23-11-2016 08:25:00 1 мин 23-11-2016 08:26:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 23-11-2016 08:28:00 1 мин 23-11-2016 08:29:00 3 м
Булатниково 23-11-2016 08:31:00 1 мин 23-11-2016 08:32:00 3 м
Расторгуево 23-11-2016 08:34:00 1 мин 23-11-2016 08:35:00 3 м
Калинина 23-11-2016 08:36:00 23-11-2016 08:36:00 1 м
Ленинская 23-11-2016 08:41:00 1 мин 23-11-2016 08:42:00 6 м
32 км 23-11-2016 08:43:00 23-11-2016 08:43:00 1 м
Домодедово 23-11-2016 08:47:00 1 мин 23-11-2016 08:48:00 5 м
Взлётная 23-11-2016 08:52:00 1 мин 23-11-2016 08:53:00 5 м
Востряково 23-11-2016 08:54:00 1 мин 23-11-2016 08:55:00 2 м
Белые Столбы 23-11-2016 08:59:00 1 мин 23-11-2016 09:00:00 5 м
52 км 23-11-2016 09:03:00 1 мин 23-11-2016 09:04:00 4 м
Барыбино 23-11-2016 09:09:00 1 мин 23-11-2016 09:10:00 6 м
Вельяминово 23-11-2016 09:15:00 1 мин 23-11-2016 09:16:00 6 м
Привалово 23-11-2016 09:19:00 1 мин 23-11-2016 09:20:00 4 м
Михнево 23-11-2016 09:25:00 1 мин 23-11-2016 09:26:00 6 м
Шугарово 23-11-2016 09:31:00 1 мин 23-11-2016 09:32:00 6 м
85 км 23-11-2016 09:37:00 1 мин 23-11-2016 09:38:00 6 м
Жилёво 23-11-2016 09:42:00 1 мин 23-11-2016 09:43:00 5 м
Ситенка 23-11-2016 09:47:00 1 мин 23-11-2016 09:48:00 5 м
Ступино 23-11-2016 09:52:00 1 мин 23-11-2016 09:53:00 5 м
Акри 23-11-2016 09:58:00 1 мин 23-11-2016 09:59:00 6 м
Белопесоцкий 23-11-2016 10:01:00 1 мин 23-11-2016 10:02:00 3 м
Кашира 23-11-2016 10:05:00 2 мин 23-11-2016 10:07:00 5 м
Тесна 23-11-2016 10:12:00 1 мин 23-11-2016 10:13:00 6 м
Ожерелье 23-11-2016 10:19:00 — :: 6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6055 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье. Время в пути между станциями Михнево и Ситенка на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Михнево Ситенка на карте:


Между станциями Михнево и Ситенка курсируют следующие электрички:
6075 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6077 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6023 Домодедово — Узуново
6051 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6201 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6053 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6005 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6055 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6059 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6013 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6063 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6109 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6017 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6113 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6211 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6067 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6019 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6111 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6213 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6071 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search