ss x
x

Электричка Михнево Ситенка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Михнево Ситенка 28,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6201, проходит расстояние между станциями Михнево и Ситенка за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6055, которая пройдет расстояние между станциями Михнево и Ситенка за 21 мин.

Расписание электричек Михнево Ситенка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 20-02-2019 00:04:00 20-02-2019 00:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 20-02-2019 00:55:00 20-02-2019 01:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 20-02-2019 05:35:00 20-02-2019 05:54:00
Домодедово — Ступино 6291 20-02-2019 05:54:00 20-02-2019 06:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 20-02-2019 06:38:00 20-02-2019 06:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 20-02-2019 08:00:00 20-02-2019 08:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 20-02-2019 08:56:00 20-02-2019 09:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 20-02-2019 09:32:00 20-02-2019 09:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 20-02-2019 10:37:00 20-02-2019 10:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 20-02-2019 11:04:00 20-02-2019 11:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 20-02-2019 11:36:00 20-02-2019 11:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 20-02-2019 12:07:00 20-02-2019 12:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 20-02-2019 14:24:00 20-02-2019 14:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 20-02-2019 15:45:00 20-02-2019 16:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 20-02-2019 17:26:00 20-02-2019 17:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 20-02-2019 18:08:00 20-02-2019 18:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 20-02-2019 18:49:00 20-02-2019 19:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6203 20-02-2019 19:30:00 20-02-2019 19:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 20-02-2019 19:38:00 20-02-2019 19:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 20-02-2019 20:25:00 20-02-2019 20:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 20-02-2019 20:59:00 20-02-2019 21:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 20-02-2019 21:32:00 20-02-2019 21:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 20-02-2019 22:31:00 20-02-2019 22:49:00

Расписание электричек Ситенка Михнево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 20-02-2019 04:30:00 20-02-2019 04:48:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 20-02-2019 05:09:00 20-02-2019 05:26:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 20-02-2019 05:30:00 20-02-2019 05:48:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 20-02-2019 06:07:00 20-02-2019 06:25:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 20-02-2019 07:11:00 20-02-2019 07:29:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 20-02-2019 07:32:00 20-02-2019 07:49:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 20-02-2019 08:02:00 20-02-2019 08:19:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 20-02-2019 08:57:00 20-02-2019 09:14:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 20-02-2019 09:47:00 20-02-2019 10:05:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 20-02-2019 12:47:00 20-02-2019 13:04:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 20-02-2019 13:13:00 20-02-2019 13:32:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 20-02-2019 14:18:00 20-02-2019 14:36:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 20-02-2019 15:30:00 20-02-2019 15:47:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 20-02-2019 15:50:00 20-02-2019 16:08:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 20-02-2019 17:21:00 20-02-2019 17:36:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 20-02-2019 17:59:00 20-02-2019 18:17:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 20-02-2019 19:17:00 20-02-2019 19:35:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 20-02-2019 19:29:00 20-02-2019 19:48:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 20-02-2019 19:58:00 20-02-2019 20:14:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 20-02-2019 20:58:00 20-02-2019 21:16:00
Ступино — Домодедово 6252 20-02-2019 21:16:00 20-02-2019 21:34:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 20-02-2019 21:52:00 20-02-2019 22:10:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 20-02-2019 22:19:00 20-02-2019 22:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 23-11-2016 08:05:00
Москва-Товарная 23-11-2016 08:07:00 1 мин 23-11-2016 08:08:00 3 м
ЗИЛ 23-11-2016 08:09:00 23-11-2016 08:09:00 1 м
Нижние Котлы 23-11-2016 08:12:00 1 мин 23-11-2016 08:13:00 4 м
Коломенское 23-11-2016 08:17:00 1 мин 23-11-2016 08:18:00 5 м
Чертаново 23-11-2016 08:20:00 1 мин 23-11-2016 08:21:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 23-11-2016 08:25:00 1 мин 23-11-2016 08:26:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 23-11-2016 08:28:00 1 мин 23-11-2016 08:29:00 3 м
Булатниково 23-11-2016 08:31:00 1 мин 23-11-2016 08:32:00 3 м
Расторгуево 23-11-2016 08:34:00 1 мин 23-11-2016 08:35:00 3 м
Калинина 23-11-2016 08:36:00 23-11-2016 08:36:00 1 м
Ленинская 23-11-2016 08:41:00 1 мин 23-11-2016 08:42:00 6 м
32 км 23-11-2016 08:43:00 23-11-2016 08:43:00 1 м
Домодедово 23-11-2016 08:47:00 1 мин 23-11-2016 08:48:00 5 м
Взлётная 23-11-2016 08:52:00 1 мин 23-11-2016 08:53:00 5 м
Востряково 23-11-2016 08:54:00 1 мин 23-11-2016 08:55:00 2 м
Белые Столбы 23-11-2016 08:59:00 1 мин 23-11-2016 09:00:00 5 м
52 км 23-11-2016 09:03:00 1 мин 23-11-2016 09:04:00 4 м
Барыбино 23-11-2016 09:09:00 1 мин 23-11-2016 09:10:00 6 м
Вельяминово 23-11-2016 09:15:00 1 мин 23-11-2016 09:16:00 6 м
Привалово 23-11-2016 09:19:00 1 мин 23-11-2016 09:20:00 4 м
Михнево 23-11-2016 09:25:00 1 мин 23-11-2016 09:26:00 6 м
Шугарово 23-11-2016 09:31:00 1 мин 23-11-2016 09:32:00 6 м
85 км 23-11-2016 09:37:00 1 мин 23-11-2016 09:38:00 6 м
Жилёво 23-11-2016 09:42:00 1 мин 23-11-2016 09:43:00 5 м
Ситенка 23-11-2016 09:47:00 1 мин 23-11-2016 09:48:00 5 м
Ступино 23-11-2016 09:52:00 1 мин 23-11-2016 09:53:00 5 м
Акри 23-11-2016 09:58:00 1 мин 23-11-2016 09:59:00 6 м
Белопесоцкий 23-11-2016 10:01:00 1 мин 23-11-2016 10:02:00 3 м
Кашира 23-11-2016 10:05:00 2 мин 23-11-2016 10:07:00 5 м
Тесна 23-11-2016 10:12:00 1 мин 23-11-2016 10:13:00 6 м
Ожерелье 23-11-2016 10:19:00 — :: 6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6055 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье. Время в пути между станциями Михнево и Ситенка на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Михнево Ситенка на карте:


Между станциями Михнево и Ситенка курсируют следующие электрички:
6075 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6077 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6023 Домодедово — Узуново
6051 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6201 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6053 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6005 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6055 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6059 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6013 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6063 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6109 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6017 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6113 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6211 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6067 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6019 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6111 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6213 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6071 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search