ss x
x

Электричка Михнево Белопесоцкий: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Михнево Белопесоцкий 42,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6003, проходит расстояние между станциями Михнево и Белопесоцкий за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6009, которая пройдет расстояние между станциями Михнево и Белопесоцкий за 36 мин.

Расписание электричек Михнево Белопесоцкий на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 11-05-2021 00:54:00 11-05-2021 01:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 11-05-2021 02:21:00 11-05-2021 02:54:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 11-05-2021 05:35:00 11-05-2021 06:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 11-05-2021 06:36:00 11-05-2021 07:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 11-05-2021 07:59:00 11-05-2021 08:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 11-05-2021 08:54:00 11-05-2021 09:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 11-05-2021 09:34:00 11-05-2021 10:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 11-05-2021 10:35:00 11-05-2021 11:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 11-05-2021 11:36:00 11-05-2021 12:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 11-05-2021 12:05:00 11-05-2021 12:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 11-05-2021 14:37:00 11-05-2021 15:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 11-05-2021 15:48:00 11-05-2021 16:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 11-05-2021 16:35:00 11-05-2021 17:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 11-05-2021 17:26:00 11-05-2021 17:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 11-05-2021 18:07:00 11-05-2021 18:41:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 11-05-2021 18:34:00 11-05-2021 19:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 11-05-2021 18:48:00 11-05-2021 19:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 11-05-2021 19:38:00 11-05-2021 20:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 11-05-2021 20:19:00 11-05-2021 20:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 11-05-2021 20:32:00 11-05-2021 21:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 11-05-2021 21:48:00 11-05-2021 22:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 11-05-2021 22:29:00 11-05-2021 23:03:00

Расписание электричек Белопесоцкий Михнево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 11-05-2021 04:18:00 11-05-2021 04:50:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 11-05-2021 04:56:00 11-05-2021 05:28:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 11-05-2021 05:16:00 11-05-2021 05:48:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 11-05-2021 05:57:00 11-05-2021 06:30:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 11-05-2021 06:38:00 11-05-2021 07:10:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 11-05-2021 07:27:00 11-05-2021 07:59:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 11-05-2021 07:45:00 11-05-2021 08:18:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 11-05-2021 08:44:00 11-05-2021 09:16:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 11-05-2021 09:28:00 11-05-2021 10:01:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 11-05-2021 12:33:00 11-05-2021 13:06:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 11-05-2021 12:58:00 11-05-2021 13:31:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 11-05-2021 14:03:00 11-05-2021 14:37:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 11-05-2021 15:36:00 11-05-2021 16:09:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 11-05-2021 17:07:00 11-05-2021 17:42:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 11-05-2021 17:46:00 11-05-2021 18:19:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 11-05-2021 19:04:00 11-05-2021 19:36:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 11-05-2021 19:19:00 11-05-2021 19:52:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 11-05-2021 19:44:00 11-05-2021 20:15:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 11-05-2021 20:07:00 11-05-2021 20:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 11-05-2021 20:44:00 11-05-2021 21:17:00
Кашира — Домодедово 6106 11-05-2021 20:55:00 11-05-2021 21:31:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 11-05-2021 21:29:00 11-05-2021 22:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 13-11-2016 10:05:00
Москва-Товарная 13-11-2016 10:06:00 13-11-2016 10:06:00 1 м
ЗИЛ 13-11-2016 10:10:00 1 мин 13-11-2016 10:11:00 5 м
Нижние Котлы 13-11-2016 10:13:00 1 мин 13-11-2016 10:14:00 3 м
Коломенское 13-11-2016 10:19:00 1 мин 13-11-2016 10:20:00 6 м
Чертаново 13-11-2016 10:22:00 1 мин 13-11-2016 10:23:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 13-11-2016 10:27:00 1 мин 13-11-2016 10:28:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 13-11-2016 10:30:00 1 мин 13-11-2016 10:31:00 3 м
Булатниково 13-11-2016 10:32:00 13-11-2016 10:32:00 1 м
Расторгуево 13-11-2016 10:35:00 1 мин 13-11-2016 10:36:00 4 м
Калинина 13-11-2016 10:37:00 13-11-2016 10:37:00 1 м
Ленинская 13-11-2016 10:38:00 13-11-2016 10:38:00 1 м
32 км 13-11-2016 10:39:00 13-11-2016 10:39:00 1 м
Домодедово 13-11-2016 10:47:00 1 мин 13-11-2016 10:48:00 9 м
Взлётная 13-11-2016 10:52:00 1 мин 13-11-2016 10:53:00 5 м
Востряково 13-11-2016 10:55:00 1 мин 13-11-2016 10:56:00 3 м
Белые Столбы 13-11-2016 11:00:00 1 мин 13-11-2016 11:01:00 5 м
52 км 13-11-2016 11:02:00 13-11-2016 11:02:00 1 м
Барыбино 13-11-2016 11:09:00 1 мин 13-11-2016 11:10:00 8 м
Вельяминово 13-11-2016 11:15:00 1 мин 13-11-2016 11:16:00 6 м
Привалово 13-11-2016 11:20:00 1 мин 13-11-2016 11:21:00 5 м
Михнево 13-11-2016 11:26:00 1 мин 13-11-2016 11:27:00 6 м
Шугарово 13-11-2016 11:32:00 1 мин 13-11-2016 11:33:00 6 м
85 км 13-11-2016 11:38:00 1 мин 13-11-2016 11:39:00 6 м
Жилёво 13-11-2016 11:43:00 1 мин 13-11-2016 11:44:00 5 м
Ситенка 13-11-2016 11:48:00 1 мин 13-11-2016 11:49:00 5 м
Ступино 13-11-2016 11:53:00 1 мин 13-11-2016 11:54:00 5 м
Акри 13-11-2016 12:00:00 1 мин 13-11-2016 12:01:00 7 м
Белопесоцкий 13-11-2016 12:03:00 1 мин 13-11-2016 12:04:00 3 м
Кашира 13-11-2016 12:08:00 2 мин 13-11-2016 12:10:00 6 м
Тесна 13-11-2016 12:15:00 1 мин 13-11-2016 12:16:00 6 м
Ожерелье 13-11-2016 12:22:00 5 мин 13-11-2016 12:27:00 11 м
121 км 13-11-2016 12:32:00 1 мин 13-11-2016 12:33:00 6 м
Пурлово 13-11-2016 12:42:00 1 мин 13-11-2016 12:43:00 10 м
131 км 13-11-2016 12:44:00 13-11-2016 12:44:00 1 м
Топканово 13-11-2016 12:50:00 1 мин 13-11-2016 12:51:00 7 м
137 км 13-11-2016 12:53:00 1 мин 13-11-2016 12:54:00 3 м
Богатищево 13-11-2016 12:59:00 1 мин 13-11-2016 13:00:00 6 м
146 км 13-11-2016 13:06:00 1 мин 13-11-2016 13:07:00 7 м
Коровино 13-11-2016 13:10:00 1 мин 13-11-2016 13:11:00 4 м
152 км 13-11-2016 13:16:00 1 мин 13-11-2016 13:17:00 6 м
Узуново 13-11-2016 13:23:00 — :: 6 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново. Время в пути между станциями Михнево и Белопесоцкий на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Михнево Белопесоцкий на карте:


Между станциями Михнево и Белопесоцкий курсируют следующие электрички:
6075 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6077 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6023 Домодедово — Узуново
6003 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6005 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6101 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6055 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6059 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6103 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6011 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6105 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6013 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6063 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6061 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6107 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6015 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6017 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6065 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6069 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6019 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6021 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6071 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search