ss x
x

Электричка Михнево Белопесоцкий: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Михнево Белопесоцкий 42,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6003, проходит расстояние между станциями Михнево и Белопесоцкий за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6009, которая пройдет расстояние между станциями Михнево и Белопесоцкий за 36 мин.

Расписание электричек Михнево Белопесоцкий на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 18-12-2018 00:04:00 18-12-2018 00:37:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 18-12-2018 00:55:00 18-12-2018 01:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 18-12-2018 05:35:00 18-12-2018 06:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 18-12-2018 06:38:00 18-12-2018 07:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 18-12-2018 08:00:00 18-12-2018 08:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 18-12-2018 08:56:00 18-12-2018 09:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 18-12-2018 09:32:00 18-12-2018 10:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 18-12-2018 10:37:00 18-12-2018 11:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 18-12-2018 11:36:00 18-12-2018 12:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 18-12-2018 12:07:00 18-12-2018 12:42:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 18-12-2018 14:24:00 18-12-2018 14:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 18-12-2018 14:39:00 18-12-2018 15:07:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 18-12-2018 15:45:00 18-12-2018 16:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 18-12-2018 16:49:00 18-12-2018 17:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 18-12-2018 17:26:00 18-12-2018 17:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 18-12-2018 18:08:00 18-12-2018 18:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 18-12-2018 18:32:00 18-12-2018 19:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 18-12-2018 18:49:00 18-12-2018 19:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 18-12-2018 19:38:00 18-12-2018 20:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 18-12-2018 20:25:00 18-12-2018 20:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 18-12-2018 20:37:00 18-12-2018 21:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 18-12-2018 21:52:00 18-12-2018 22:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 18-12-2018 22:31:00 18-12-2018 23:03:00

Расписание электричек Белопесоцкий Михнево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 18-12-2018 04:17:00 18-12-2018 04:48:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 18-12-2018 04:56:00 18-12-2018 05:26:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 18-12-2018 05:18:00 18-12-2018 05:48:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 18-12-2018 05:53:00 18-12-2018 06:25:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 18-12-2018 06:39:00 18-12-2018 07:08:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 18-12-2018 07:20:00 18-12-2018 07:50:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 18-12-2018 07:49:00 18-12-2018 08:19:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 18-12-2018 08:45:00 18-12-2018 09:14:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 18-12-2018 09:35:00 18-12-2018 10:05:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 18-12-2018 12:34:00 18-12-2018 13:04:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 18-12-2018 13:00:00 18-12-2018 13:32:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 18-12-2018 14:06:00 18-12-2018 14:36:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 18-12-2018 15:38:00 18-12-2018 16:08:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 18-12-2018 17:08:00 18-12-2018 17:36:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 18-12-2018 17:47:00 18-12-2018 18:17:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 18-12-2018 19:05:00 18-12-2018 19:35:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 18-12-2018 19:16:00 18-12-2018 19:48:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 18-12-2018 19:45:00 18-12-2018 20:14:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 18-12-2018 20:09:00 18-12-2018 20:37:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 18-12-2018 20:46:00 18-12-2018 21:16:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 18-12-2018 21:30:00 18-12-2018 21:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 13-11-2016 10:05:00
Москва-Товарная 13-11-2016 10:06:00 13-11-2016 10:06:00 1 м
ЗИЛ 13-11-2016 10:10:00 1 мин 13-11-2016 10:11:00 5 м
Нижние Котлы 13-11-2016 10:13:00 1 мин 13-11-2016 10:14:00 3 м
Коломенское 13-11-2016 10:19:00 1 мин 13-11-2016 10:20:00 6 м
Чертаново 13-11-2016 10:22:00 1 мин 13-11-2016 10:23:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 13-11-2016 10:27:00 1 мин 13-11-2016 10:28:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 13-11-2016 10:30:00 1 мин 13-11-2016 10:31:00 3 м
Булатниково 13-11-2016 10:32:00 13-11-2016 10:32:00 1 м
Расторгуево 13-11-2016 10:35:00 1 мин 13-11-2016 10:36:00 4 м
Калинина 13-11-2016 10:37:00 13-11-2016 10:37:00 1 м
Ленинская 13-11-2016 10:38:00 13-11-2016 10:38:00 1 м
32 км 13-11-2016 10:39:00 13-11-2016 10:39:00 1 м
Домодедово 13-11-2016 10:47:00 1 мин 13-11-2016 10:48:00 9 м
Взлётная 13-11-2016 10:52:00 1 мин 13-11-2016 10:53:00 5 м
Востряково 13-11-2016 10:55:00 1 мин 13-11-2016 10:56:00 3 м
Белые Столбы 13-11-2016 11:00:00 1 мин 13-11-2016 11:01:00 5 м
52 км 13-11-2016 11:02:00 13-11-2016 11:02:00 1 м
Барыбино 13-11-2016 11:09:00 1 мин 13-11-2016 11:10:00 8 м
Вельяминово 13-11-2016 11:15:00 1 мин 13-11-2016 11:16:00 6 м
Привалово 13-11-2016 11:20:00 1 мин 13-11-2016 11:21:00 5 м
Михнево 13-11-2016 11:26:00 1 мин 13-11-2016 11:27:00 6 м
Шугарово 13-11-2016 11:32:00 1 мин 13-11-2016 11:33:00 6 м
85 км 13-11-2016 11:38:00 1 мин 13-11-2016 11:39:00 6 м
Жилёво 13-11-2016 11:43:00 1 мин 13-11-2016 11:44:00 5 м
Ситенка 13-11-2016 11:48:00 1 мин 13-11-2016 11:49:00 5 м
Ступино 13-11-2016 11:53:00 1 мин 13-11-2016 11:54:00 5 м
Акри 13-11-2016 12:00:00 1 мин 13-11-2016 12:01:00 7 м
Белопесоцкий 13-11-2016 12:03:00 1 мин 13-11-2016 12:04:00 3 м
Кашира 13-11-2016 12:08:00 2 мин 13-11-2016 12:10:00 6 м
Тесна 13-11-2016 12:15:00 1 мин 13-11-2016 12:16:00 6 м
Ожерелье 13-11-2016 12:22:00 5 мин 13-11-2016 12:27:00 11 м
121 км 13-11-2016 12:32:00 1 мин 13-11-2016 12:33:00 6 м
Пурлово 13-11-2016 12:42:00 1 мин 13-11-2016 12:43:00 10 м
131 км 13-11-2016 12:44:00 13-11-2016 12:44:00 1 м
Топканово 13-11-2016 12:50:00 1 мин 13-11-2016 12:51:00 7 м
137 км 13-11-2016 12:53:00 1 мин 13-11-2016 12:54:00 3 м
Богатищево 13-11-2016 12:59:00 1 мин 13-11-2016 13:00:00 6 м
146 км 13-11-2016 13:06:00 1 мин 13-11-2016 13:07:00 7 м
Коровино 13-11-2016 13:10:00 1 мин 13-11-2016 13:11:00 4 м
152 км 13-11-2016 13:16:00 1 мин 13-11-2016 13:17:00 6 м
Узуново 13-11-2016 13:23:00 — :: 6 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново. Время в пути между станциями Михнево и Белопесоцкий на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Михнево Белопесоцкий на карте:


Между станциями Михнево и Белопесоцкий курсируют следующие электрички:
6075 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6077 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6023 Домодедово — Узуново
6003 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6005 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6101 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6055 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6059 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6103 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6011 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6105 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6013 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6063 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6061 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6107 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6015 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6017 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6065 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6069 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6019 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6021 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6071 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search