ss x
x

Электричка Михнево Белопесоцкий: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Михнево Белопесоцкий 42,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6003, проходит расстояние между станциями Михнево и Белопесоцкий за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6009, которая пройдет расстояние между станциями Михнево и Белопесоцкий за 36 мин.

Расписание электричек Михнево Белопесоцкий на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 26-06-2019 00:05:00 26-06-2019 00:37:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 26-06-2019 00:55:00 26-06-2019 01:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 26-06-2019 05:38:00 26-06-2019 06:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 26-06-2019 06:38:00 26-06-2019 07:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 26-06-2019 08:03:00 26-06-2019 08:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 26-06-2019 08:56:00 26-06-2019 09:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 26-06-2019 09:32:00 26-06-2019 10:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 26-06-2019 10:37:00 26-06-2019 11:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 26-06-2019 11:36:00 26-06-2019 12:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 26-06-2019 12:07:00 26-06-2019 12:42:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 26-06-2019 14:24:00 26-06-2019 14:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 26-06-2019 14:39:00 26-06-2019 15:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 26-06-2019 15:45:00 26-06-2019 16:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 26-06-2019 16:49:00 26-06-2019 17:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 26-06-2019 17:32:00 26-06-2019 18:00:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 26-06-2019 18:10:00 26-06-2019 18:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 26-06-2019 18:32:00 26-06-2019 19:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 26-06-2019 18:49:00 26-06-2019 19:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 26-06-2019 19:39:00 26-06-2019 20:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 26-06-2019 20:25:00 26-06-2019 20:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 26-06-2019 20:37:00 26-06-2019 21:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 26-06-2019 21:52:00 26-06-2019 22:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 26-06-2019 22:31:00 26-06-2019 23:03:00

Расписание электричек Белопесоцкий Михнево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 26-06-2019 04:17:00 26-06-2019 04:55:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 26-06-2019 04:56:00 26-06-2019 05:33:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 26-06-2019 07:19:00 26-06-2019 07:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 13-11-2016 10:05:00
Москва-Товарная 13-11-2016 10:06:00 13-11-2016 10:06:00 1 м
ЗИЛ 13-11-2016 10:10:00 1 мин 13-11-2016 10:11:00 5 м
Нижние Котлы 13-11-2016 10:13:00 1 мин 13-11-2016 10:14:00 3 м
Коломенское 13-11-2016 10:19:00 1 мин 13-11-2016 10:20:00 6 м
Чертаново 13-11-2016 10:22:00 1 мин 13-11-2016 10:23:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 13-11-2016 10:27:00 1 мин 13-11-2016 10:28:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 13-11-2016 10:30:00 1 мин 13-11-2016 10:31:00 3 м
Булатниково 13-11-2016 10:32:00 13-11-2016 10:32:00 1 м
Расторгуево 13-11-2016 10:35:00 1 мин 13-11-2016 10:36:00 4 м
Калинина 13-11-2016 10:37:00 13-11-2016 10:37:00 1 м
Ленинская 13-11-2016 10:38:00 13-11-2016 10:38:00 1 м
32 км 13-11-2016 10:39:00 13-11-2016 10:39:00 1 м
Домодедово 13-11-2016 10:47:00 1 мин 13-11-2016 10:48:00 9 м
Взлётная 13-11-2016 10:52:00 1 мин 13-11-2016 10:53:00 5 м
Востряково 13-11-2016 10:55:00 1 мин 13-11-2016 10:56:00 3 м
Белые Столбы 13-11-2016 11:00:00 1 мин 13-11-2016 11:01:00 5 м
52 км 13-11-2016 11:02:00 13-11-2016 11:02:00 1 м
Барыбино 13-11-2016 11:09:00 1 мин 13-11-2016 11:10:00 8 м
Вельяминово 13-11-2016 11:15:00 1 мин 13-11-2016 11:16:00 6 м
Привалово 13-11-2016 11:20:00 1 мин 13-11-2016 11:21:00 5 м
Михнево 13-11-2016 11:26:00 1 мин 13-11-2016 11:27:00 6 м
Шугарово 13-11-2016 11:32:00 1 мин 13-11-2016 11:33:00 6 м
85 км 13-11-2016 11:38:00 1 мин 13-11-2016 11:39:00 6 м
Жилёво 13-11-2016 11:43:00 1 мин 13-11-2016 11:44:00 5 м
Ситенка 13-11-2016 11:48:00 1 мин 13-11-2016 11:49:00 5 м
Ступино 13-11-2016 11:53:00 1 мин 13-11-2016 11:54:00 5 м
Акри 13-11-2016 12:00:00 1 мин 13-11-2016 12:01:00 7 м
Белопесоцкий 13-11-2016 12:03:00 1 мин 13-11-2016 12:04:00 3 м
Кашира 13-11-2016 12:08:00 2 мин 13-11-2016 12:10:00 6 м
Тесна 13-11-2016 12:15:00 1 мин 13-11-2016 12:16:00 6 м
Ожерелье 13-11-2016 12:22:00 5 мин 13-11-2016 12:27:00 11 м
121 км 13-11-2016 12:32:00 1 мин 13-11-2016 12:33:00 6 м
Пурлово 13-11-2016 12:42:00 1 мин 13-11-2016 12:43:00 10 м
131 км 13-11-2016 12:44:00 13-11-2016 12:44:00 1 м
Топканово 13-11-2016 12:50:00 1 мин 13-11-2016 12:51:00 7 м
137 км 13-11-2016 12:53:00 1 мин 13-11-2016 12:54:00 3 м
Богатищево 13-11-2016 12:59:00 1 мин 13-11-2016 13:00:00 6 м
146 км 13-11-2016 13:06:00 1 мин 13-11-2016 13:07:00 7 м
Коровино 13-11-2016 13:10:00 1 мин 13-11-2016 13:11:00 4 м
152 км 13-11-2016 13:16:00 1 мин 13-11-2016 13:17:00 6 м
Узуново 13-11-2016 13:23:00 — :: 6 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново. Время в пути между станциями Михнево и Белопесоцкий на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Михнево Белопесоцкий на карте:


Между станциями Михнево и Белопесоцкий курсируют следующие электрички:
6075 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6077 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6023 Домодедово — Узуново
6003 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6005 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6101 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6055 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6059 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6103 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6011 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6105 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6013 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6063 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6061 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6107 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6015 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6017 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6065 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6069 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6019 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6021 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6071 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search