ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Михановичи Талька: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Михановичи Талька 81,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6936, проходит расстояние между станциями Михановичи и Талька за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6914, которая пройдет расстояние между станциями Михановичи и Талька за 1 ч. 20 мин.

Расписание электричек Михановичи Талька на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 05:40 06:47
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 06:27 07:35
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 07:36 08:46
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 08:58 09:49
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 09:27 10:35
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6916 13:00 14:14
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 14:51 16:12
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 15:53 17:11
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 16:36 17:52
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 18:12 19:19
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 18:56 20:14
Минск-Пасс. — Бобруйск 6928 19:38 20:53
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6932 21:32 22:39

Расписание электричек Талька Михановичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 05:44 06:51
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6909 06:23 07:30
Бобруйск — Минск-Пасс. 6911 07:57 09:04
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6913 09:20 10:30
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6917 11:42 12:50
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6921 14:22 15:29
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6923 15:27 16:40
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 16:19 17:27
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6927 16:46 18:19
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 17:48 18:55
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6931 18:39 19:46
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6933 19:36 20:43
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6935 20:25 21:41

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 09:13
Минск-Южный 09:20 1 мин 09:21 8 м
Лошица 09:23 1 мин 09:24 3 м
Железнодорожный 09:28 1 мин 09:29 5 м
Колядичи 09:31 1 мин 09:32 3 м
Мачулищи 09:35 1 мин 09:36 4 м
Асеевка 09:39 1 мин 09:40 4 м
Михановичи 09:44 1 мин 09:45 5 м
Седча 09:51 1 мин 09:52 7 м
Зазерка 09:55 1 мин 09:56 4 м
Рыбцы 09:58 1 мин 09:59 3 м
Равнополье 10:02 1 мин 10:03 4 м
Руденск 10:08 10 мин 10:18 15 м
Новое Село 10:23 2 мин 10:25 7 м
Дричин 10:29 1 мин 10:30 5 м
Вендеж 10:33 1 мин 10:34 4 м
Техникум 10:37 1 мин 10:38 4 м
Пуховичи 10:42 1 мин 10:43 5 м
Веленский 10:47 1 мин 10:48 5 м
Блужа 10:52 1 мин 10:53 5 м
Майский 10:56 1 мин 10:57 4 м
Веселовский 11:00 1 мин 11:01 4 м
Талька 11:05 1 мин 11:06 5 м
Верхи 11:11 1 мин 11:12 6 м
Верейцы 11:17 1 мин 11:18 6 м
Советский 11:22 1 мин 11:23 5 м
Юбилейный 11:25 1 мин 11:26 3 м
Осиповичи-1 11:30 — :: 4 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6914 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1. Время в пути между станциями Михановичи и Талька на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Михановичи Талька на карте:


Между станциями Михановичи и Талька курсируют следующие электрички:
6904 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6906 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6908 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6910 Минск-Пасс. — Талька
6912 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6914 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1
6916 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1
6918 Минск-Пасс. — Талька
6920 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6922 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1
6924 Минск-Пасс. — Талька
6926 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6928 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6930 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6934 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6936 Минск-Пасс. — Осиповичи-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search