ss x
x

Электричка Михановичи Талька: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Михановичи Талька 81,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6936, проходит расстояние между станциями Михановичи и Талька за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6914, которая пройдет расстояние между станциями Михановичи и Талька за 1 ч. 20 мин.

Расписание электричек Михановичи Талька на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 16-02-2019 05:40:00 16-02-2019 06:47:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 16-02-2019 06:39:00 16-02-2019 07:46:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 16-02-2019 07:26:00 16-02-2019 08:38:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 16-02-2019 08:58:00 16-02-2019 09:42:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 16-02-2019 09:27:00 16-02-2019 10:35:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 16-02-2019 10:38:00 16-02-2019 11:47:00
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 6916 16-02-2019 13:00:00 16-02-2019 14:07:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 16-02-2019 14:04:00 16-02-2019 15:13:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 16-02-2019 14:51:00 16-02-2019 16:11:00
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6922 16-02-2019 16:00:00 16-02-2019 17:08:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 16-02-2019 16:36:00 16-02-2019 17:51:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 16-02-2019 18:12:00 16-02-2019 19:27:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 16-02-2019 18:54:00 16-02-2019 20:14:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6930 16-02-2019 19:50:00 16-02-2019 21:08:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6934 16-02-2019 21:26:00 16-02-2019 22:33:00

Расписание электричек Талька Михановичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 16-02-2019 05:44:00 16-02-2019 06:51:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6909 16-02-2019 06:23:00 16-02-2019 07:30:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6913 16-02-2019 07:58:00 16-02-2019 09:05:00
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 7023 16-02-2019 08:50:00 16-02-2019 09:53:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6917 16-02-2019 11:41:00 16-02-2019 12:49:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6919 16-02-2019 12:42:00 16-02-2019 14:01:00
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6921 16-02-2019 14:23:00 16-02-2019 15:30:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6923 16-02-2019 15:35:00 16-02-2019 16:48:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 16-02-2019 16:05:00 16-02-2019 17:14:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6927 16-02-2019 16:50:00 16-02-2019 18:08:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 16-02-2019 17:42:00 16-02-2019 18:50:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6931 16-02-2019 18:39:00 16-02-2019 19:46:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6933 16-02-2019 19:36:00 16-02-2019 20:43:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6935 16-02-2019 20:31:00 16-02-2019 21:42:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 7025 16-02-2019 22:20:00 16-02-2019 23:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 26-11-2016 09:13:00
Минск-Южный 26-11-2016 09:20:00 1 мин 26-11-2016 09:21:00 8 м
Лошица 26-11-2016 09:23:00 1 мин 26-11-2016 09:24:00 3 м
Железнодорожный 26-11-2016 09:28:00 1 мин 26-11-2016 09:29:00 5 м
Колядичи 26-11-2016 09:31:00 1 мин 26-11-2016 09:32:00 3 м
Мачулищи 26-11-2016 09:35:00 1 мин 26-11-2016 09:36:00 4 м
Асеевка 26-11-2016 09:39:00 1 мин 26-11-2016 09:40:00 4 м
Михановичи 26-11-2016 09:44:00 1 мин 26-11-2016 09:45:00 5 м
Седча 26-11-2016 09:51:00 1 мин 26-11-2016 09:52:00 7 м
Зазерка 26-11-2016 09:55:00 1 мин 26-11-2016 09:56:00 4 м
Рыбцы 26-11-2016 09:58:00 1 мин 26-11-2016 09:59:00 3 м
Равнополье 26-11-2016 10:02:00 1 мин 26-11-2016 10:03:00 4 м
Руденск 26-11-2016 10:08:00 10 мин 26-11-2016 10:18:00 15 м
Новое Село 26-11-2016 10:23:00 2 мин 26-11-2016 10:25:00 7 м
Дричин 26-11-2016 10:29:00 1 мин 26-11-2016 10:30:00 5 м
Вендеж 26-11-2016 10:33:00 1 мин 26-11-2016 10:34:00 4 м
Техникум 26-11-2016 10:37:00 1 мин 26-11-2016 10:38:00 4 м
Пуховичи 26-11-2016 10:42:00 1 мин 26-11-2016 10:43:00 5 м
Веленский 26-11-2016 10:47:00 1 мин 26-11-2016 10:48:00 5 м
Блужа 26-11-2016 10:52:00 1 мин 26-11-2016 10:53:00 5 м
Майский 26-11-2016 10:56:00 1 мин 26-11-2016 10:57:00 4 м
Веселовский 26-11-2016 11:00:00 1 мин 26-11-2016 11:01:00 4 м
Талька 26-11-2016 11:05:00 1 мин 26-11-2016 11:06:00 5 м
Верхи 26-11-2016 11:11:00 1 мин 26-11-2016 11:12:00 6 м
Верейцы 26-11-2016 11:17:00 1 мин 26-11-2016 11:18:00 6 м
Советский 26-11-2016 11:22:00 1 мин 26-11-2016 11:23:00 5 м
Юбилейный 26-11-2016 11:25:00 1 мин 26-11-2016 11:26:00 3 м
Осиповичи-1 26-11-2016 11:30:00 — :: 4 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6914 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1. Время в пути между станциями Михановичи и Талька на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Михановичи Талька на карте:


Между станциями Михановичи и Талька курсируют следующие электрички:
6904 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6906 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6908 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6910 Минск-Пасс. — Талька
6912 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6914 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1
6916 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1
6918 Минск-Пасс. — Талька
6920 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6922 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1
6924 Минск-Пасс. — Талька
6926 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6928 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6930 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6934 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6936 Минск-Пасс. — Осиповичи-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search