ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Михановичи Рыбцы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Михановичи Рыбцы 19,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7202, проходит расстояние между станциями Михановичи и Рыбцы за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6908, которая пройдет расстояние между станциями Михановичи и Рыбцы за 15 мин.

Расписание электричек Михановичи Рыбцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Руденск 7202 01:22 01:35
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6902 05:40 05:53
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 06:29 06:42
Минск-Пасс. — Руденск 7220 07:41 07:52
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 07:58 08:11
Минск-Пасс. — Руденск 7206 08:39 08:50
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 09:12 09:25
Минск-Пасс. — Руденск 7208 09:52 10:03
Минск-Пасс. — Талька 6910 10:39 10:52
Минск-Пасс. — Руденск 7210 13:25 13:36
Минск-Пасс. — Руденск 7212 14:19 14:31
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 14:51 15:06
Минск-Пасс. — Талька 6916 15:53 16:06
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 16:36 16:49
Минск-Пасс. — Руденск 7214 17:02 17:13
Минск-Пасс. — Руденск 7216 17:59 18:10
Минск-Пасс. — Талька 6920 18:12 18:25
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 18:57 19:10
Минск-Пасс. — Бобруйск 6924 19:39 19:52
Минск-Пасс. — Пуховичи 6926 20:41 20:54
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 21:32 21:45
Минск-Пасс. — Руденск 7218 21:57 22:08
Минск-Пасс. — Пуховичи 6930 23:18 23:31

Расписание электричек Рыбцы Михановичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пуховичи — Минск-Пасс. 6901 05:27 05:42
Пуховичи — Минск-Пасс. 6903 06:12 06:26
Руденск — Минск-Пасс. 7201 06:28 06:39
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 06:37 06:51
Руденск — Минск-Пасс. 6943 06:57 07:08
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6907 07:16 07:30
Руденск — Минск-Пасс. 7219 08:22 08:33
Бобруйск — Минск-Пасс. 6909 08:37 08:51
Руденск — Минск-Пасс. 7205 09:43 09:54
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6911 10:26 10:41
Руденск — Минск-Пасс. 7207 10:51 11:02
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6913 12:42 12:56
Талька — Минск-Пасс. 6915 13:45 14:00
Руденск — Минск-Пасс. 7209 14:29 14:40
Руденск — Минск-Пасс. 7211 15:39 15:50
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6919 16:17 16:30
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6921 17:13 17:27
Руденск — Минск-Пасс. 7213 18:06 18:17
Талька — Минск-Пасс. 6923 18:41 18:55
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 19:10 19:24
Руденск — Минск-Пасс. 7215 19:47 19:58
Талька — Минск-Пасс. 6927 20:44 20:58
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 21:27 21:41
Руденск — Минск-Пасс. 7217 22:47 22:58

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Осиповичи-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 06:49
Минск-Южный 06:55 1 мин 06:56 7 м
Лошица 06:58 1 мин 06:59 3 м
Железнодорожный 07:03 1 мин 07:04 5 м
Колядичи 07:06 1 мин 07:07 3 м
Мачулищи 07:10 1 мин 07:11 4 м
Асеевка 07:15 1 мин 07:16 5 м
Михановичи 07:21 11 мин 07:32 16 м
Седча 07:39 1 мин 07:40 8 м
Зазерка 07:43 1 мин 07:44 4 м
Рыбцы 07:47 1 мин 07:48 4 м
Равнополье 07:50 1 мин 07:51 3 м
Руденск 07:55 1 мин 07:56 5 м
Новое Село 08:00 2 мин 08:02 6 м
Дричин 08:06 1 мин 08:07 5 м
Вендеж 08:10 1 мин 08:11 4 м
Техникум 08:14 1 мин 08:15 4 м
Пуховичи 08:19 1 мин 08:20 5 м
Веленский 08:24 1 мин 08:25 5 м
Блужа 08:29 1 мин 08:30 5 м
Майский 08:33 1 мин 08:34 4 м
Веселовский 08:37 1 мин 08:38 4 м
Талька 08:42 1 мин 08:43 5 м
Верхи 08:48 1 мин 08:49 6 м
Верейцы 08:55 1 мин 08:56 7 м
Советский 09:00 1 мин 09:01 5 м
Юбилейный 09:03 1 мин 09:04 3 м
Осиповичи-1 09:08 — :: 4 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6908 Минск-Пасс. — Осиповичи-1. Время в пути между станциями Михановичи и Рыбцы на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Михановичи Рыбцы на карте:

Между станциями Михановичи и Рыбцы курсируют следующие электрички:
6902 Минск-Пасс. — Пуховичи
6904 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
7202 Минск-Пасс. — Руденск
7204 Минск-Пасс. — Руденск
6906 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6908 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
7206 Минск-Пасс. — Руденск
6910 Минск-Пасс. — Талька
7208 Минск-Пасс. — Руденск
6912 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6914 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1
6916 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1
7210 Минск-Пасс. — Руденск
6918 Минск-Пасс. — Талька
7212 Минск-Пасс. — Руденск
6920 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6922 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1
6924 Минск-Пасс. — Талька
7214 Минск-Пасс. — Руденск
7216 Минск-Пасс. — Руденск
6926 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6928 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6930 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6932 Минск-Пасс. — Пуховичи
7218 Минск-Пасс. — Руденск
6934 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6936 Минск-Пасс. — Осиповичи-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search