ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Михановичи Рыбцы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Михановичи Рыбцы 19,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7202, проходит расстояние между станциями Михановичи и Рыбцы за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6908, которая пройдет расстояние между станциями Михановичи и Рыбцы за 15 мин.

Расписание электричек Михановичи Рыбцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Пуховичи 6902 16-05-2021 01:22:00 16-05-2021 01:35:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 16-05-2021 05:40:00 16-05-2021 05:53:00
Минск-Пасс. — Руденск 7204 16-05-2021 06:17:00 16-05-2021 06:28:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 16-05-2021 06:27:00 16-05-2021 06:40:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 16-05-2021 07:36:00 16-05-2021 07:50:00
Минск-Пасс. — Руденск 7206 16-05-2021 07:51:00 16-05-2021 08:02:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6910 16-05-2021 08:25:00 16-05-2021 08:38:00
Минск-Пасс. — Руденск 7208 16-05-2021 08:42:00 16-05-2021 08:53:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 16-05-2021 09:27:00 16-05-2021 09:40:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 16-05-2021 10:38:00 16-05-2021 10:51:00
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 6916 16-05-2021 13:00:00 16-05-2021 13:13:00
Минск-Пасс. — Руденск 7210 16-05-2021 13:25:00 16-05-2021 13:36:00
Минск-Пасс. — Руденск 7212 16-05-2021 14:27:00 16-05-2021 14:38:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 16-05-2021 14:51:00 16-05-2021 15:06:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 16-05-2021 15:53:00 16-05-2021 16:06:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 16-05-2021 16:36:00 16-05-2021 16:49:00
Минск-Пасс. — Руденск 7214 16-05-2021 17:02:00 16-05-2021 17:13:00
Минск-Пасс. — Руденск 7216 16-05-2021 17:52:00 16-05-2021 18:03:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 16-05-2021 18:12:00 16-05-2021 18:25:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 16-05-2021 18:56:00 16-05-2021 19:09:00
Минск-Пасс. — Бобруйск 6928 16-05-2021 19:38:00 16-05-2021 19:51:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6930 16-05-2021 20:40:00 16-05-2021 20:53:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6932 16-05-2021 21:32:00 16-05-2021 21:45:00
Минск-Пасс. — Руденск 7218 16-05-2021 21:57:00 16-05-2021 22:08:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6934 16-05-2021 23:20:00 16-05-2021 23:33:00

Расписание электричек Рыбцы Михановичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пуховичи — Минск-Пасс. 6901 16-05-2021 05:27:00 16-05-2021 05:41:00
Пуховичи — Минск-Пасс. 6903 16-05-2021 06:12:00 16-05-2021 06:26:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 16-05-2021 06:37:00 16-05-2021 06:51:00
Руденск — Минск-Пасс. 7203 16-05-2021 07:03:00 16-05-2021 07:14:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6909 16-05-2021 07:16:00 16-05-2021 07:30:00
Руденск — Минск-Пасс. 7205 16-05-2021 08:36:00 16-05-2021 08:47:00
Бобруйск — Минск-Пасс. 6911 16-05-2021 08:50:00 16-05-2021 09:04:00
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6913 16-05-2021 10:14:00 16-05-2021 10:30:00
Руденск — Минск-Пасс. 7207 16-05-2021 10:51:00 16-05-2021 11:02:00
Пуховичи — Минск (Институт Культуры) 6915 16-05-2021 11:55:00 16-05-2021 12:09:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6917 16-05-2021 12:36:00 16-05-2021 12:50:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6919 16-05-2021 13:46:00 16-05-2021 14:01:00
Руденск — Минск-Пасс. 7209 16-05-2021 14:06:00 16-05-2021 14:17:00
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6921 16-05-2021 15:15:00 16-05-2021 15:29:00
Руденск — Минск-Пасс. 7211 16-05-2021 15:39:00 16-05-2021 15:50:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6923 16-05-2021 16:27:00 16-05-2021 16:40:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 16-05-2021 17:13:00 16-05-2021 17:27:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6927 16-05-2021 18:03:00 16-05-2021 18:19:00
Руденск — Минск-Пасс. 7213 16-05-2021 18:19:00 16-05-2021 18:30:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 16-05-2021 18:41:00 16-05-2021 18:55:00
Руденск — Минск-Пасс. 7215 16-05-2021 19:19:00 16-05-2021 19:30:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6931 16-05-2021 19:33:00 16-05-2021 19:46:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6933 16-05-2021 20:29:00 16-05-2021 20:43:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6935 16-05-2021 21:27:00 16-05-2021 21:41:00
Пуховичи — Минск-Пасс. 6937 16-05-2021 22:39:00 16-05-2021 22:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Осиповичи-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 21-11-2016 06:49:00
Минск-Южный 21-11-2016 06:55:00 1 мин 21-11-2016 06:56:00 7 м
Лошица 21-11-2016 06:58:00 1 мин 21-11-2016 06:59:00 3 м
Железнодорожный 21-11-2016 07:03:00 1 мин 21-11-2016 07:04:00 5 м
Колядичи 21-11-2016 07:06:00 1 мин 21-11-2016 07:07:00 3 м
Мачулищи 21-11-2016 07:10:00 1 мин 21-11-2016 07:11:00 4 м
Асеевка 21-11-2016 07:15:00 1 мин 21-11-2016 07:16:00 5 м
Михановичи 21-11-2016 07:21:00 11 мин 21-11-2016 07:32:00 16 м
Седча 21-11-2016 07:39:00 1 мин 21-11-2016 07:40:00 8 м
Зазерка 21-11-2016 07:43:00 1 мин 21-11-2016 07:44:00 4 м
Рыбцы 21-11-2016 07:47:00 1 мин 21-11-2016 07:48:00 4 м
Равнополье 21-11-2016 07:50:00 1 мин 21-11-2016 07:51:00 3 м
Руденск 21-11-2016 07:55:00 1 мин 21-11-2016 07:56:00 5 м
Новое Село 21-11-2016 08:00:00 2 мин 21-11-2016 08:02:00 6 м
Дричин 21-11-2016 08:06:00 1 мин 21-11-2016 08:07:00 5 м
Вендеж 21-11-2016 08:10:00 1 мин 21-11-2016 08:11:00 4 м
Техникум 21-11-2016 08:14:00 1 мин 21-11-2016 08:15:00 4 м
Пуховичи 21-11-2016 08:19:00 1 мин 21-11-2016 08:20:00 5 м
Веленский 21-11-2016 08:24:00 1 мин 21-11-2016 08:25:00 5 м
Блужа 21-11-2016 08:29:00 1 мин 21-11-2016 08:30:00 5 м
Майский 21-11-2016 08:33:00 1 мин 21-11-2016 08:34:00 4 м
Веселовский 21-11-2016 08:37:00 1 мин 21-11-2016 08:38:00 4 м
Талька 21-11-2016 08:42:00 1 мин 21-11-2016 08:43:00 5 м
Верхи 21-11-2016 08:48:00 1 мин 21-11-2016 08:49:00 6 м
Верейцы 21-11-2016 08:55:00 1 мин 21-11-2016 08:56:00 7 м
Советский 21-11-2016 09:00:00 1 мин 21-11-2016 09:01:00 5 м
Юбилейный 21-11-2016 09:03:00 1 мин 21-11-2016 09:04:00 3 м
Осиповичи-1 21-11-2016 09:08:00 — :: 4 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6908 Минск-Пасс. — Осиповичи-1. Время в пути между станциями Михановичи и Рыбцы на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Михановичи Рыбцы на карте:


Между станциями Михановичи и Рыбцы курсируют следующие электрички:
6902 Минск-Пасс. — Пуховичи
6904 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
7202 Минск-Пасс. — Руденск
7204 Минск-Пасс. — Руденск
6906 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6908 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
7206 Минск-Пасс. — Руденск
6910 Минск-Пасс. — Талька
7208 Минск-Пасс. — Руденск
6912 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6914 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1
6916 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1
7210 Минск-Пасс. — Руденск
6918 Минск-Пасс. — Талька
7212 Минск-Пасс. — Руденск
6920 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6922 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1
6924 Минск-Пасс. — Талька
7214 Минск-Пасс. — Руденск
7216 Минск-Пасс. — Руденск
6926 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6928 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6930 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6932 Минск-Пасс. — Пуховичи
7218 Минск-Пасс. — Руденск
6934 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6936 Минск-Пасс. — Осиповичи-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search