ss x
x

Электричка Михановичи Равнополье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Михановичи Равнополье 22,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7202, проходит расстояние между станциями Михановичи и Равнополье за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6906, которая пройдет расстояние между станциями Михановичи и Равнополье за 18 мин.

Расписание электричек Михановичи Равнополье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Пуховичи 6902 20-04-2019 01:22:00 20-04-2019 01:39:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 20-04-2019 05:40:00 20-04-2019 05:57:00
Минск-Пасс. — Руденск 7204 20-04-2019 06:17:00 20-04-2019 06:31:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 20-04-2019 06:39:00 20-04-2019 06:56:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 20-04-2019 07:26:00 20-04-2019 07:44:00
Минск-Пасс. — Руденск 7206 20-04-2019 07:51:00 20-04-2019 08:05:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6910 20-04-2019 08:25:00 20-04-2019 08:42:00
Минск-Пасс. — Руденск 7208 20-04-2019 08:42:00 20-04-2019 08:56:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 20-04-2019 09:27:00 20-04-2019 09:44:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 20-04-2019 10:38:00 20-04-2019 10:55:00
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 6916 20-04-2019 13:00:00 20-04-2019 13:17:00
Минск-Пасс. — Руденск 7210 20-04-2019 13:25:00 20-04-2019 13:39:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 20-04-2019 14:04:00 20-04-2019 14:21:00
Минск-Пасс. — Руденск 7212 20-04-2019 14:15:00 20-04-2019 14:29:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 20-04-2019 14:51:00 20-04-2019 15:10:00
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6922 20-04-2019 16:00:00 20-04-2019 16:18:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 20-04-2019 16:36:00 20-04-2019 16:53:00
Минск-Пасс. — Руденск 6214 20-04-2019 17:02:00 20-04-2019 17:16:00
Минск-Пасс. — Руденск 7216 20-04-2019 17:52:00 20-04-2019 18:06:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 20-04-2019 18:12:00 20-04-2019 18:29:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 20-04-2019 18:54:00 20-04-2019 19:12:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6930 20-04-2019 19:50:00 20-04-2019 20:07:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6932 20-04-2019 20:35:00 20-04-2019 20:52:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6934 20-04-2019 21:26:00 20-04-2019 21:43:00
Минск-Пасс. — Руденск 7218 20-04-2019 21:57:00 20-04-2019 22:11:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6936 20-04-2019 23:20:00 20-04-2019 23:37:00

Расписание электричек Равнополье Михановичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пуховичи — Минск-Пасс. 6901 20-04-2019 05:22:00 20-04-2019 05:39:00
Пуховичи — Минск-Пасс. 6903 20-04-2019 06:11:00 20-04-2019 06:28:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 20-04-2019 06:34:00 20-04-2019 06:51:00
Руденск — Минск-Пасс. 7203 20-04-2019 07:00:00 20-04-2019 07:14:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6909 20-04-2019 07:13:00 20-04-2019 07:30:00
Руденск — Минск-Пасс. 7205 20-04-2019 08:31:00 20-04-2019 08:45:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6913 20-04-2019 08:48:00 20-04-2019 09:05:00
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 7023 20-04-2019 09:36:00 20-04-2019 09:53:00
Руденск — Минск-Пасс. 7207 20-04-2019 10:51:00 20-04-2019 11:05:00
Пуховичи — Минск (Институт Культуры) 6915 20-04-2019 11:52:00 20-04-2019 12:09:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6917 20-04-2019 12:32:00 20-04-2019 12:49:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6919 20-04-2019 13:43:00 20-04-2019 14:01:00
Руденск — Минск-Пасс. 7209 20-04-2019 14:03:00 20-04-2019 14:17:00
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6921 20-04-2019 15:13:00 20-04-2019 15:30:00
Руденск — Минск-Пасс. 7211 20-04-2019 15:36:00 20-04-2019 15:50:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6923 20-04-2019 16:31:00 20-04-2019 16:48:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 20-04-2019 16:56:00 20-04-2019 17:14:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6927 20-04-2019 17:49:00 20-04-2019 18:08:00
Руденск — Минск-Пасс. 6213 20-04-2019 18:06:00 20-04-2019 18:20:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 20-04-2019 18:32:00 20-04-2019 18:50:00
Руденск — Минск-Пасс. 7215 20-04-2019 19:17:00 20-04-2019 19:31:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6931 20-04-2019 19:29:00 20-04-2019 19:46:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6933 20-04-2019 20:26:00 20-04-2019 20:43:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6935 20-04-2019 21:25:00 20-04-2019 21:42:00
Пуховичи — Минск-Пасс. 6937 20-04-2019 22:12:00 20-04-2019 22:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Осиповичи-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 17-11-2016 06:17:00
Минск-Южный 17-11-2016 06:23:00 1 мин 17-11-2016 06:24:00 7 м
Лошица 17-11-2016 06:26:00 1 мин 17-11-2016 06:27:00 3 м
Железнодорожный 17-11-2016 06:28:00 17-11-2016 06:28:00 1 м
Колядичи 17-11-2016 06:32:00 1 мин 17-11-2016 06:33:00 5 м
Мачулищи 17-11-2016 06:36:00 1 мин 17-11-2016 06:37:00 4 м
Асеевка 17-11-2016 06:40:00 1 мин 17-11-2016 06:41:00 4 м
Михановичи 17-11-2016 06:45:00 1 мин 17-11-2016 06:46:00 5 м
Седча 17-11-2016 06:52:00 1 мин 17-11-2016 06:53:00 7 м
Зазерка 17-11-2016 06:56:00 2 мин 17-11-2016 06:58:00 5 м
Рыбцы 17-11-2016 07:00:00 1 мин 17-11-2016 07:01:00 3 м
Равнополье 17-11-2016 07:04:00 1 мин 17-11-2016 07:05:00 4 м
Руденск 17-11-2016 07:08:00 1 мин 17-11-2016 07:09:00 4 м
Новое Село 17-11-2016 07:13:00 2 мин 17-11-2016 07:15:00 6 м
Дричин 17-11-2016 07:19:00 1 мин 17-11-2016 07:20:00 5 м
Вендеж 17-11-2016 07:23:00 1 мин 17-11-2016 07:24:00 4 м
Техникум 17-11-2016 07:27:00 1 мин 17-11-2016 07:28:00 4 м
Пуховичи 17-11-2016 07:31:00 1 мин 17-11-2016 07:32:00 4 м
Веленский 17-11-2016 07:36:00 1 мин 17-11-2016 07:37:00 5 м
Блужа 17-11-2016 07:41:00 1 мин 17-11-2016 07:42:00 5 м
Майский 17-11-2016 07:45:00 1 мин 17-11-2016 07:46:00 4 м
Веселовский 17-11-2016 07:49:00 1 мин 17-11-2016 07:50:00 4 м
Талька 17-11-2016 07:53:00 1 мин 17-11-2016 07:54:00 4 м
Верхи 17-11-2016 07:55:00 17-11-2016 07:55:00 1 м
Верейцы 17-11-2016 08:03:00 1 мин 17-11-2016 08:04:00 9 м
Советский 17-11-2016 08:08:00 1 мин 17-11-2016 08:09:00 5 м
Юбилейный 17-11-2016 08:11:00 1 мин 17-11-2016 08:12:00 3 м
Осиповичи-1 17-11-2016 08:16:00 — :: 4 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6906 Минск-Пасс. — Осиповичи-1. Время в пути между станциями Михановичи и Равнополье на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Михановичи Равнополье на карте:


Между станциями Михановичи и Равнополье курсируют следующие электрички:
6902 Минск-Пасс. — Пуховичи
6904 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
7202 Минск-Пасс. — Руденск
7204 Минск-Пасс. — Руденск
6906 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6908 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
7206 Минск-Пасс. — Руденск
6910 Минск-Пасс. — Талька
7208 Минск-Пасс. — Руденск
6912 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6914 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1
6916 Минск (Институт Культуры) — Пуховичи
7212 Минск-Пасс. — Руденск
6920 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6922 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6924 Минск-Пасс. — Талька
7214 Минск-Пасс. — Руденск
7216 Минск-Пасс. — Руденск
6926 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6928 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6930 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6932 Минск-Пасс. — Пуховичи
7218 Минск-Пасс. — Руденск
6934 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6936 Минск-Пасс. — Осиповичи-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search