ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Михайловский рудник Орел: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Михайловский рудник Орел 106 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6902, проходит расстояние между станциями Михайловский рудник и Орел за 1 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6502, которая пройдет расстояние между станциями Михайловский рудник и Орел за 2 ч. 19 мин.

Расписание электричек Михайловский рудник Орел на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Михайловский Рудник — Орёл 6502 05:22 07:40
Льгов-1-Киевский — Орёл 6902 12:44 14:19
Льгов-1-Киевский — Орёл 6422 16:15 18:22

Расписание электричек Орел Михайловский рудник на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орёл — Комаричи 6501/6374 09:03 11:11
Орёл — Льгов-1-Киевский 6901 14:31 16:07
Орёл — Михайловский Рудник 6503 19:58 22:16

Остановки и станции по маршруту следования Михайловский Рудник — Орёл (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Михайловский Рудник — :: 05:30
54 км 05:34 1 мин 05:35 5 м
Пасерково 05:42 1 мин 05:43 8 м
Волково 05:48 1 мин 05:49 6 м
Курбакинская 05:57 3 мин 06:00 11 м
67 км 06:02 1 мин 06:03 3 м
71 км 06:06 1 мин 06:07 4 м
76 км 06:12 1 мин 06:13 6 м
81 км 06:16 1 мин 06:17 4 м
Гостомля 06:21 1 мин 06:22 5 м
Кромы 06:37 6 мин 06:43 21 м
108 км 06:46 1 мин 06:47 4 м
112 км 06:52 1 мин 06:53 6 м
115 км 06:57 1 мин 06:58 5 м
Паньково 07:04 1 мин 07:05 7 м
Кнубрь 07:10 1 мин 07:11 6 м
134 км 07:17 1 мин 07:18 7 м
Лужки-Орловские 07:30 1 мин 07:31 13 м
Семинарская 07:39 1 мин 07:40 9 м
Орёл 07:49 — :: 9 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6502 Михайловский Рудник — Орёл. Время в пути между станциями Михайловский рудник и Орел на данной электричке 2 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Михайловский рудник Орел на карте:


Между станциями Михайловский рудник и Орел курсируют следующие электрички:
6502 Михайловский Рудник — Орёл
6902 Льгов-1-Киевский — Орёл
6422 Льгов-1-Киевский — Орёл

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search