ss x
x

Электричка Михайловский рудник Орел: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Михайловский рудник Орел 106 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6902, проходит расстояние между станциями Михайловский рудник и Орел за 1 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6502, которая пройдет расстояние между станциями Михайловский рудник и Орел за 2 ч. 19 мин.

Расписание электричек Михайловский рудник Орел на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Михайловский Рудник — Орёл 6502 11-05-2021 05:22:00 11-05-2021 07:40:00
Льгов-1-Киевский — Орёл 6902 11-05-2021 12:44:00 11-05-2021 14:19:00
Льгов-1-Киевский — Орёл 6422 11-05-2021 16:15:00 11-05-2021 18:22:00

Расписание электричек Орел Михайловский рудник на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орёл — Комаричи 6501/6374 11-05-2021 09:03:00 11-05-2021 11:11:00
Орёл — Льгов-1-Киевский 6901 11-05-2021 14:31:00 11-05-2021 16:07:00
Орёл — Михайловский Рудник 6503 11-05-2021 21:00:00 11-05-2021 23:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Михайловский Рудник — Орёл (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Михайловский Рудник — :: 25-11-2016 05:30:00
54 км 25-11-2016 05:34:00 1 мин 25-11-2016 05:35:00 5 м
Пасерково 25-11-2016 05:42:00 1 мин 25-11-2016 05:43:00 8 м
Волково 25-11-2016 05:48:00 1 мин 25-11-2016 05:49:00 6 м
Курбакинская 25-11-2016 05:57:00 3 мин 25-11-2016 06:00:00 11 м
67 км 25-11-2016 06:02:00 1 мин 25-11-2016 06:03:00 3 м
71 км 25-11-2016 06:06:00 1 мин 25-11-2016 06:07:00 4 м
76 км 25-11-2016 06:12:00 1 мин 25-11-2016 06:13:00 6 м
81 км 25-11-2016 06:16:00 1 мин 25-11-2016 06:17:00 4 м
Гостомля 25-11-2016 06:21:00 1 мин 25-11-2016 06:22:00 5 м
Кромы 25-11-2016 06:37:00 6 мин 25-11-2016 06:43:00 21 м
108 км 25-11-2016 06:46:00 1 мин 25-11-2016 06:47:00 4 м
112 км 25-11-2016 06:52:00 1 мин 25-11-2016 06:53:00 6 м
115 км 25-11-2016 06:57:00 1 мин 25-11-2016 06:58:00 5 м
Паньково 25-11-2016 07:04:00 1 мин 25-11-2016 07:05:00 7 м
Кнубрь 25-11-2016 07:10:00 1 мин 25-11-2016 07:11:00 6 м
134 км 25-11-2016 07:17:00 1 мин 25-11-2016 07:18:00 7 м
Лужки-Орловские 25-11-2016 07:30:00 1 мин 25-11-2016 07:31:00 13 м
Семинарская 25-11-2016 07:39:00 1 мин 25-11-2016 07:40:00 9 м
Орёл 25-11-2016 07:49:00 — :: 9 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6502 Михайловский Рудник — Орёл. Время в пути между станциями Михайловский рудник и Орел на данной электричке 2 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Михайловский рудник Орел на карте:


Между станциями Михайловский рудник и Орел курсируют следующие электрички:
6502 Михайловский Рудник — Орёл
6902 Льгов-1-Киевский — Орёл
6422 Льгов-1-Киевский — Орёл

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search