ss x
x

Электричка Михайловская Рыбацкое: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6401/6402, проходит расстояние между станциями Михайловская и Рыбацкое за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6405/6406, которая пройдет расстояние между станциями Михайловская и Рыбацкое за 48 мин.

Расписание электричек Михайловская Рыбацкое на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 09-03-2021 06:07:00 09-03-2021 06:53:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 09-03-2021 06:55:00 09-03-2021 07:42:00
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 09-03-2021 08:20:00 09-03-2021 09:08:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 09-03-2021 13:15:00 09-03-2021 14:01:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 09-03-2021 18:38:00 09-03-2021 19:24:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 09-03-2021 21:14:00 09-03-2021 22:00:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 09-03-2021 22:40:00 09-03-2021 23:27:00

Расписание электричек Рыбацкое Михайловская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 09-03-2021 05:59:00 09-03-2021 06:42:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 09-03-2021 08:31:00 09-03-2021 09:16:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 09-03-2021 15:07:00 09-03-2021 15:52:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 09-03-2021 17:08:00 09-03-2021 17:52:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 09-03-2021 18:26:00 09-03-2021 19:10:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 09-03-2021 20:52:00 09-03-2021 21:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Волховстрой 1 — Обухово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волховстрой 1 — :: 14-02-2021 07:05:00
119 км 14-02-2021 07:08:00 1 мин 14-02-2021 07:09:00 4 м
115 км 14-02-2021 07:15:00 1 мин 14-02-2021 07:16:00 7 м
Пупышево 14-02-2021 07:19:00 1 мин 14-02-2021 07:20:00 4 м
106 км 14-02-2021 07:24:00 1 мин 14-02-2021 07:25:00 5 м
Новый Быт 14-02-2021 07:29:00 1 мин 14-02-2021 07:30:00 5 м
95 км 14-02-2021 07:35:00 1 мин 14-02-2021 07:36:00 6 м
Войбокало 14-02-2021 07:39:00 1 мин 14-02-2021 07:40:00 4 м
Плитняки 14-02-2021 07:45:00 1 мин 14-02-2021 07:46:00 6 м
Жихарево 14-02-2021 07:49:00 1 мин 14-02-2021 07:50:00 4 м
77 км 14-02-2021 07:53:00 1 мин 14-02-2021 07:54:00 4 м
75 км 14-02-2021 07:56:00 1 мин 14-02-2021 07:57:00 3 м
Поляны 14-02-2021 07:59:00 1 мин 14-02-2021 08:00:00 3 м
Назия 14-02-2021 08:03:00 1 мин 14-02-2021 08:04:00 4 м
63 км 14-02-2021 08:08:00 1 мин 14-02-2021 08:09:00 5 м
Русановская 14-02-2021 08:11:00 1 мин 14-02-2021 08:12:00 3 м
Апраксин 14-02-2021 08:15:00 1 мин 14-02-2021 08:16:00 4 м
Михайловская 14-02-2021 08:19:00 1 мин 14-02-2021 08:20:00 4 м
Мга 14-02-2021 08:25:00 1 мин 14-02-2021 08:26:00 6 м
45 км 14-02-2021 08:30:00 1 мин 14-02-2021 08:31:00 5 м
Горы 14-02-2021 08:34:00 1 мин 14-02-2021 08:35:00 4 м
Пелла 14-02-2021 08:40:00 1 мин 14-02-2021 08:41:00 6 м
Ивановская 14-02-2021 08:44:00 1 мин 14-02-2021 08:45:00 4 м
Усть-Тосненская 14-02-2021 08:49:00 1 мин 14-02-2021 08:50:00 5 м
Сапёрная 14-02-2021 08:52:00 1 мин 14-02-2021 08:53:00 3 м
Понтонная 14-02-2021 08:56:00 1 мин 14-02-2021 08:57:00 4 м
Ижоры 14-02-2021 09:02:00 1 мин 14-02-2021 09:03:00 6 м
Рыбацкое 14-02-2021 09:08:00 2 мин 14-02-2021 09:10:00 7 м
Обухово 14-02-2021 09:16:00 — :: 6 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6405/6406 Волховстрой 1 — Обухово. Время в пути между станциями Михайловская и Рыбацкое на данной электричке 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Михайловская Рыбацкое на карте:


Между станциями Михайловская и Рыбацкое курсируют следующие электрички:
6401/6402 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6403/6404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6405/6406 Волховстрой 1 — Обухово
6409/6410 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6415/6416 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6019/6020 Тихвин — Обухово
6417/6418 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6419/6420 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search