ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Михайлов Донцы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Михайлов Донцы 11,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6852, проходит расстояние между станциями Михайлов и Донцы за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6858, которая пройдет расстояние между станциями Михайлов и Донцы за 6 мин.

Расписание электричек Михайлов Донцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павелец-1-Тульский — Узуново 6852 23-06-2021 08:51:00 23-06-2021 08:55:00
Павелец-1-Тульский — Узуново 6854 23-06-2021 16:14:00 23-06-2021 16:19:00
Троекурово — Узуново 6856 23-06-2021 18:40:00 23-06-2021 18:46:00

Расписание электричек Донцы Михайлов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узуново — Павелец-1-Тульский 6851 23-06-2021 08:38:00 23-06-2021 08:48:00
Узуново — Троекурово 6853 23-06-2021 12:15:00 23-06-2021 12:22:00
Узуново — Павелец-1-Тульский 6855 23-06-2021 18:31:00 23-06-2021 18:38:00
Узуново — Павелец-1-Тульский 6857 23-06-2021 20:54:00 23-06-2021 21:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Павелец-1-Тульский — Узуново (по выходным по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павелец-1-Тульский — :: 26-11-2016 13:48:00
Кремлево 26-11-2016 13:54:00 1 мин 26-11-2016 13:55:00 7 м
Мшанка 26-11-2016 13:58:00 1 мин 26-11-2016 13:59:00 4 м
Катино 26-11-2016 14:07:00 1 мин 26-11-2016 14:08:00 9 м
Волшута 26-11-2016 14:12:00 1 мин 26-11-2016 14:13:00 5 м
Лужковская 26-11-2016 14:19:00 1 мин 26-11-2016 14:20:00 7 м
Голдино 26-11-2016 14:25:00 1 мин 26-11-2016 14:26:00 6 м
Бояринцево 26-11-2016 14:34:00 1 мин 26-11-2016 14:35:00 9 м
Михайлов 26-11-2016 14:40:00 1 мин 26-11-2016 14:41:00 6 м
Донцы 26-11-2016 14:47:00 1 мин 26-11-2016 14:48:00 7 м
Виленки 26-11-2016 14:53:00 1 мин 26-11-2016 14:54:00 6 м
Треполье 26-11-2016 15:00:00 1 мин 26-11-2016 15:01:00 7 м
Кораблёвка 26-11-2016 15:08:00 1 мин 26-11-2016 15:09:00 8 м
Серебряные Пруды 26-11-2016 15:14:00 1 мин 26-11-2016 15:15:00 6 м
Дудино 26-11-2016 15:19:00 1 мин 26-11-2016 15:20:00 5 м
162 км 26-11-2016 15:23:00 1 мин 26-11-2016 15:24:00 4 м
Узуново 26-11-2016 15:31:00 — :: 7 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6858 Павелец-1-Тульский — Узуново. Время в пути между станциями Михайлов и Донцы на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Михайлов Донцы на карте:


Между станциями Михайлов и Донцы курсируют следующие электрички:
6852 Павелец-1-Тульский — Узуново
6858 Павелец-1-Тульский — Узуново
6856 Троекурово — Узуново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search