ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Михайлов Донцы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Михайлов Донцы 11,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6852, проходит расстояние между станциями Михайлов и Донцы за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6858, которая пройдет расстояние между станциями Михайлов и Донцы за 6 мин.

Расписание электричек Михайлов Донцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павелец-1-Тульский — Узуново 6852 08:51 08:55
Павелец-1-Тульский — Узуново 6854 16:14 16:19
Троекурово — Узуново 6856 18:40 18:46

Расписание электричек Донцы Михайлов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узуново — Павелец-1-Тульский 6851 08:38 08:48
Узуново — Троекурово 6853 12:15 12:22
Узуново — Павелец-1-Тульский 6855 18:31 18:38
Узуново — Павелец-1-Тульский 6857 20:54 21:00

Остановки и станции по маршруту следования Павелец-1-Тульский — Узуново (по выходным по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павелец-1-Тульский — :: 13:48
Кремлево 13:54 1 мин 13:55 7 м
Мшанка 13:58 1 мин 13:59 4 м
Катино 14:07 1 мин 14:08 9 м
Волшута 14:12 1 мин 14:13 5 м
Лужковская 14:19 1 мин 14:20 7 м
Голдино 14:25 1 мин 14:26 6 м
Бояринцево 14:34 1 мин 14:35 9 м
Михайлов 14:40 1 мин 14:41 6 м
Донцы 14:47 1 мин 14:48 7 м
Виленки 14:53 1 мин 14:54 6 м
Треполье 15:00 1 мин 15:01 7 м
Кораблёвка 15:08 1 мин 15:09 8 м
Серебряные Пруды 15:14 1 мин 15:15 6 м
Дудино 15:19 1 мин 15:20 5 м
162 км 15:23 1 мин 15:24 4 м
Узуново 15:31 — :: 7 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6858 Павелец-1-Тульский — Узуново. Время в пути между станциями Михайлов и Донцы на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Михайлов Донцы на карте:


Между станциями Михайлов и Донцы курсируют следующие электрички:
6852 Павелец-1-Тульский — Узуново
6858 Павелец-1-Тульский — Узуново
6856 Троекурово — Узуново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search