ss x
ss x
x

Электричка Мигаево Ленпоселок: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6253, проходит расстояние между станциями Мигаево и Ленпоселок за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6255, которая пройдет расстояние между станциями Мигаево и Ленпоселок за 1 ч. 23 мин.

Расписание электричек Мигаево Ленпоселок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Вапнярка — Одесса-Главная625315-08-2018 06:35:0015-08-2018 07:35:00
Вапнярка — Одесса-Главная625515-08-2018 10:52:0015-08-2018 12:15:00
Балта — Одесса-Главная627115-08-2018 16:24:0015-08-2018 17:25:00

Расписание электричек Ленпоселок Мигаево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Одесса-Главная — Вапнярка625215-08-2018 07:01:0015-08-2018 07:59:00
Одесса-Главная — Балта627215-08-2018 09:44:0015-08-2018 10:43:00
Одесса-Главная — Вапнярка625415-08-2018 12:17:0015-08-2018 13:14:00
Одесса-Главная — Вапнярка625815-08-2018 18:22:0015-08-2018 19:22:00
Одесса-Главная — Мигаево620615-08-2018 21:29:0015-08-2018 22:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Вапнярка — Одесса-Главная (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Вапнярка— ::07-07-2018 06:44:00
Княжево07-07-2018 06:54:001 мин07-07-2018 06:55:0011 м
Заболотное07-07-2018 07:00:001 мин07-07-2018 07:01:006 м
Крыжополь07-07-2018 07:08:001 мин07-07-2018 07:09:008 м
Крикливцы07-07-2018 07:15:001 мин07-07-2018 07:16:007 м
Рудница07-07-2018 07:22:001 мин07-07-2018 07:23:007 м
Попелюхи07-07-2018 07:28:001 мин07-07-2018 07:29:006 м
Гоноровка07-07-2018 07:36:001 мин07-07-2018 07:37:008 м
Пирижна07-07-2018 07:40:001 мин07-07-2018 07:41:004 м
Кодыма07-07-2018 07:47:001 мин07-07-2018 07:48:007 м
Лисогорка07-07-2018 07:52:001 мин07-07-2018 07:53:005 м
Александровка07-07-2018 08:00:001 мин07-07-2018 08:01:008 м
Абамеликово07-07-2018 08:05:001 мин07-07-2018 08:06:005 м
Слободзея07-07-2018 08:13:001 мин07-07-2018 08:14:008 м
Слободка07-07-2018 08:21:002 мин07-07-2018 08:23:009 м
Прогресс07-07-2018 08:28:001 мин07-07-2018 08:29:006 м
Дибровка07-07-2018 08:32:001 мин07-07-2018 08:33:004 м
Школьная07-07-2018 08:37:001 мин07-07-2018 08:38:005 м
Борщи07-07-2018 08:41:001 мин07-07-2018 08:42:004 м
Борщевка07-07-2018 08:47:001 мин07-07-2018 08:48:006 м
Побережье07-07-2018 08:51:001 мин07-07-2018 08:52:004 м
Николаевка07-07-2018 08:55:001 мин07-07-2018 08:56:004 м
Подольск-северный07-07-2018 08:58:001 мин07-07-2018 08:59:003 м
Подольск-жмеринский07-07-2018 09:02:002 мин07-07-2018 09:04:005 м
Чубовка07-07-2018 09:15:001 мин07-07-2018 09:16:0012 м
Петровка07-07-2018 09:24:001 мин07-07-2018 09:25:009 м
Мардаровка07-07-2018 09:35:001 мин07-07-2018 09:36:0011 м
1 мая07-07-2018 09:43:001 мин07-07-2018 09:44:008 м
Перекрестово07-07-2018 09:51:001 мин07-07-2018 09:52:008 м
Затишье07-07-2018 10:04:001 мин07-07-2018 10:05:0013 м
Победа07-07-2018 10:10:001 мин07-07-2018 10:11:006 м
Торосово07-07-2018 10:18:001 мин07-07-2018 10:19:008 м
Ивановка07-07-2018 10:26:001 мин07-07-2018 10:27:008 м
Веселый Кут07-07-2018 10:35:001 мин07-07-2018 10:36:009 м
Дмитрово07-07-2018 10:43:001 мин07-07-2018 10:44:008 м
Мигаево07-07-2018 10:51:001 мин07-07-2018 10:52:008 м
Надежда07-07-2018 10:56:001 мин07-07-2018 10:57:005 м
Раздельная-Сорт.07-07-2018 11:02:001 мин07-07-2018 11:03:006 м
Раздельная-107-07-2018 11:08:002 мин07-07-2018 11:10:007 м
Каменка07-07-2018 11:17:001 мин07-07-2018 11:18:008 м
Буценовка07-07-2018 11:24:001 мин07-07-2018 11:25:007 м
Кузьменково07-07-2018 11:30:001 мин07-07-2018 11:31:006 м
Еремеевка07-07-2018 11:34:0024 мин07-07-2018 11:58:0027 м
Новоселовка07-07-2018 12:03:001 мин07-07-2018 12:04:006 м
Карпово07-07-2018 12:09:001 мин07-07-2018 12:10:006 м
Ленпосёлок07-07-2018 12:15:001 мин07-07-2018 12:16:006 м
Выгода07-07-2018 12:22:001 мин07-07-2018 12:23:007 м
Октябрьская (1481 км)07-07-2018 12:30:001 мин07-07-2018 12:31:008 м
Дачная07-07-2018 12:36:001 мин07-07-2018 12:37:006 м
Усатово07-07-2018 12:44:001 мин07-07-2018 12:45:008 м
Новодеповская07-07-2018 12:49:001 мин07-07-2018 12:50:005 м
Одесса-Застава 107-07-2018 12:52:001 мин07-07-2018 12:53:003 м
Дальницкий07-07-2018 12:55:001 мин07-07-2018 12:56:003 м
Одесса-Поездная07-07-2018 13:01:002 мин07-07-2018 13:03:007 м
Одесса-Малая07-07-2018 13:06:002 мин07-07-2018 13:08:005 м
Одесса-Главная07-07-2018 13:13:00— ::5 м

Всего 56 останов. при поездке электричкой № 6255 Вапнярка — Одесса-Главная. Время в пути между станциями Мигаево и Ленпоселок на данной электричке 1 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Мигаево Ленпоселок на карте:


Между станциями Мигаево и Ленпоселок курсируют следующие электрички:
6253 Вапнярка — Одесса-Главная
6255 Вапнярка — Одесса-Главная
6271 Балта — Одесса-Главная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search