ss x
x

Электричка Мигаево Ленпоселок: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6253, проходит расстояние между станциями Мигаево и Ленпоселок за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6255, которая пройдет расстояние между станциями Мигаево и Ленпоселок за 1 ч. 23 мин.

Расписание электричек Мигаево Ленпоселок на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Ленпоселок Мигаево на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Вапнярка — Одесса-Главная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вапнярка — :: 07-07-2018 06:44:00
Княжево 07-07-2018 06:54:00 1 мин 07-07-2018 06:55:00 11 м
Заболотное 07-07-2018 07:00:00 1 мин 07-07-2018 07:01:00 6 м
Крыжополь 07-07-2018 07:08:00 1 мин 07-07-2018 07:09:00 8 м
Крикливцы 07-07-2018 07:15:00 1 мин 07-07-2018 07:16:00 7 м
Рудница 07-07-2018 07:22:00 1 мин 07-07-2018 07:23:00 7 м
Попелюхи 07-07-2018 07:28:00 1 мин 07-07-2018 07:29:00 6 м
Гоноровка 07-07-2018 07:36:00 1 мин 07-07-2018 07:37:00 8 м
Пирижна 07-07-2018 07:40:00 1 мин 07-07-2018 07:41:00 4 м
Кодыма 07-07-2018 07:47:00 1 мин 07-07-2018 07:48:00 7 м
Лисогорка 07-07-2018 07:52:00 1 мин 07-07-2018 07:53:00 5 м
Александровка 07-07-2018 08:00:00 1 мин 07-07-2018 08:01:00 8 м
Абамеликово 07-07-2018 08:05:00 1 мин 07-07-2018 08:06:00 5 м
Слободзея 07-07-2018 08:13:00 1 мин 07-07-2018 08:14:00 8 м
Слободка 07-07-2018 08:21:00 2 мин 07-07-2018 08:23:00 9 м
Прогресс 07-07-2018 08:28:00 1 мин 07-07-2018 08:29:00 6 м
Дибровка 07-07-2018 08:32:00 1 мин 07-07-2018 08:33:00 4 м
Школьная 07-07-2018 08:37:00 1 мин 07-07-2018 08:38:00 5 м
Борщи 07-07-2018 08:41:00 1 мин 07-07-2018 08:42:00 4 м
Борщевка 07-07-2018 08:47:00 1 мин 07-07-2018 08:48:00 6 м
Побережье 07-07-2018 08:51:00 1 мин 07-07-2018 08:52:00 4 м
Николаевка 07-07-2018 08:55:00 1 мин 07-07-2018 08:56:00 4 м
Подольск-северный 07-07-2018 08:58:00 1 мин 07-07-2018 08:59:00 3 м
Подольск-жмеринский 07-07-2018 09:02:00 2 мин 07-07-2018 09:04:00 5 м
Чубовка 07-07-2018 09:15:00 1 мин 07-07-2018 09:16:00 12 м
Петровка 07-07-2018 09:24:00 1 мин 07-07-2018 09:25:00 9 м
Мардаровка 07-07-2018 09:35:00 1 мин 07-07-2018 09:36:00 11 м
1 мая 07-07-2018 09:43:00 1 мин 07-07-2018 09:44:00 8 м
Перекрестово 07-07-2018 09:51:00 1 мин 07-07-2018 09:52:00 8 м
Затишье 07-07-2018 10:04:00 1 мин 07-07-2018 10:05:00 13 м
Победа 07-07-2018 10:10:00 1 мин 07-07-2018 10:11:00 6 м
Торосово 07-07-2018 10:18:00 1 мин 07-07-2018 10:19:00 8 м
Ивановка 07-07-2018 10:26:00 1 мин 07-07-2018 10:27:00 8 м
Веселый Кут 07-07-2018 10:35:00 1 мин 07-07-2018 10:36:00 9 м
Дмитрово 07-07-2018 10:43:00 1 мин 07-07-2018 10:44:00 8 м
Мигаево 07-07-2018 10:51:00 1 мин 07-07-2018 10:52:00 8 м
Надежда 07-07-2018 10:56:00 1 мин 07-07-2018 10:57:00 5 м
Раздельная-Сорт. 07-07-2018 11:02:00 1 мин 07-07-2018 11:03:00 6 м
Раздельная-1 07-07-2018 11:08:00 2 мин 07-07-2018 11:10:00 7 м
Каменка 07-07-2018 11:17:00 1 мин 07-07-2018 11:18:00 8 м
Буценовка 07-07-2018 11:24:00 1 мин 07-07-2018 11:25:00 7 м
Кузьменково 07-07-2018 11:30:00 1 мин 07-07-2018 11:31:00 6 м
Еремеевка 07-07-2018 11:34:00 24 мин 07-07-2018 11:58:00 27 м
Новоселовка 07-07-2018 12:03:00 1 мин 07-07-2018 12:04:00 6 м
Карпово 07-07-2018 12:09:00 1 мин 07-07-2018 12:10:00 6 м
Ленпосёлок 07-07-2018 12:15:00 1 мин 07-07-2018 12:16:00 6 м
Выгода 07-07-2018 12:22:00 1 мин 07-07-2018 12:23:00 7 м
Октябрьская (1481 км) 07-07-2018 12:30:00 1 мин 07-07-2018 12:31:00 8 м
Дачная 07-07-2018 12:36:00 1 мин 07-07-2018 12:37:00 6 м
Усатово 07-07-2018 12:44:00 1 мин 07-07-2018 12:45:00 8 м
Новодеповская 07-07-2018 12:49:00 1 мин 07-07-2018 12:50:00 5 м
Одесса-Застава 1 07-07-2018 12:52:00 1 мин 07-07-2018 12:53:00 3 м
Дальницкий 07-07-2018 12:55:00 1 мин 07-07-2018 12:56:00 3 м
Одесса-Поездная 07-07-2018 13:01:00 2 мин 07-07-2018 13:03:00 7 м
Одесса-Малая 07-07-2018 13:06:00 2 мин 07-07-2018 13:08:00 5 м
Одесса-Главная 07-07-2018 13:13:00 — :: 5 м

Всего 56 останов. при поездке электричкой № 6255 Вапнярка — Одесса-Главная. Время в пути между станциями Мигаево и Ленпоселок на данной электричке 1 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Мигаево Ленпоселок на карте:


Между станциями Мигаево и Ленпоселок курсируют следующие электрички:
6253 Вапнярка — Одесса-Главная
6255 Вапнярка — Одесса-Главная
6271 Балта — Одесса-Главная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search