ss x
ss x
x

Электричка Мигаево Котовск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мигаево Котовск 121 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6252, проходит расстояние между станциями Мигаево и Котовск за 1 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6258, которая пройдет расстояние между станциями Мигаево и Котовск за 2 ч. 6 мин.

Расписание электричек Мигаево Котовск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Одесса-Главная — Вапнярка625218-08-2018 08:00:0018-08-2018 09:44:00
Одесса-Главная — Балта627218-08-2018 10:44:0018-08-2018 12:38:00
Одесса-Главная — Вапнярка625418-08-2018 13:15:0018-08-2018 14:59:00
Одесса-Главная — Вапнярка625618-08-2018 15:08:0018-08-2018 17:09:00
Одесса-Главная — Вапнярка625818-08-2018 19:23:0018-08-2018 21:29:00

Расписание электричек Котовск Мигаево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Вапнярка — Одесса-Главная625118-08-2018 02:57:0018-08-2018 04:39:00
Вапнярка — Одесса-Главная625318-08-2018 04:47:0018-08-2018 06:34:00
Вапнярка — Одесса-Главная625518-08-2018 09:04:0018-08-2018 10:51:00
Балта — Одесса-Главная627118-08-2018 14:26:0018-08-2018 16:23:00
Вапнярка — Одесса-Главная625718-08-2018 19:11:0018-08-2018 20:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Одесса-Главная — Вапнярка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Одесса-Главная— ::03-07-2018 17:31:00
Одесса-Малая03-07-2018 17:35:002 мин03-07-2018 17:37:006 м
Одесса-Поездная03-07-2018 17:40:001 мин03-07-2018 17:41:004 м
Дальницкий03-07-2018 17:43:0003-07-2018 17:43:002 м
Одесса-Застава 103-07-2018 17:46:001 мин03-07-2018 17:47:004 м
Новодеповская03-07-2018 17:49:001 мин03-07-2018 17:50:003 м
Усатово03-07-2018 17:54:001 мин03-07-2018 17:55:005 м
Дачная03-07-2018 18:01:001 мин03-07-2018 18:02:007 м
Октябрьская (1481 км)03-07-2018 18:07:001 мин03-07-2018 18:08:006 м
Выгода03-07-2018 18:14:002 мин03-07-2018 18:16:008 м
Ленпосёлок03-07-2018 18:21:001 мин03-07-2018 18:22:006 м
Карпово03-07-2018 18:26:003 мин03-07-2018 18:29:007 м
Новоселовка03-07-2018 18:31:001 мин03-07-2018 18:32:003 м
Еремеевка03-07-2018 18:36:001 мин03-07-2018 18:37:005 м
Кузьменково03-07-2018 18:41:001 мин03-07-2018 18:42:005 м
Буценовка03-07-2018 18:47:001 мин03-07-2018 18:48:006 м
Каменка03-07-2018 18:55:001 мин03-07-2018 18:56:008 м
Раздельная-103-07-2018 19:02:002 мин03-07-2018 19:04:008 м
Раздельная-Сорт.03-07-2018 19:09:001 мин03-07-2018 19:10:006 м
Надежда03-07-2018 19:17:001 мин03-07-2018 19:18:008 м
Мигаево03-07-2018 19:22:001 мин03-07-2018 19:23:005 м
Дмитрово03-07-2018 19:30:001 мин03-07-2018 19:31:008 м
Веселый Кут03-07-2018 19:36:001 мин03-07-2018 19:37:006 м
Ивановка03-07-2018 19:45:0023 мин03-07-2018 20:08:0031 м
Торосово03-07-2018 20:15:001 мин03-07-2018 20:16:008 м
Победа03-07-2018 20:23:001 мин03-07-2018 20:24:008 м
Затишье03-07-2018 20:32:001 мин03-07-2018 20:33:009 м
Перекрестово03-07-2018 20:44:001 мин03-07-2018 20:45:0012 м
1 мая03-07-2018 20:50:001 мин03-07-2018 20:51:006 м
Мардаровка03-07-2018 20:57:001 мин03-07-2018 20:58:007 м
Петровка03-07-2018 21:09:001 мин03-07-2018 21:10:0012 м
Чубовка03-07-2018 21:16:001 мин03-07-2018 21:17:007 м
Подольск-жмеринский03-07-2018 21:29:002 мин03-07-2018 21:31:0014 м
Подольск-северный03-07-2018 21:32:0003-07-2018 21:32:001 м
Николаевка03-07-2018 21:35:001 мин03-07-2018 21:36:004 м
Побережье03-07-2018 21:41:001 мин03-07-2018 21:42:006 м
Борщевка03-07-2018 21:49:001 мин03-07-2018 21:50:008 м
Борщи03-07-2018 21:55:001 мин03-07-2018 21:56:006 м
Школьная03-07-2018 21:59:001 мин03-07-2018 22:00:004 м
Дибровка03-07-2018 22:04:001 мин03-07-2018 22:05:005 м
Прогресс03-07-2018 22:08:001 мин03-07-2018 22:09:004 м
Слободка03-07-2018 22:15:002 мин03-07-2018 22:17:008 м
Слободзея03-07-2018 22:24:001 мин03-07-2018 22:25:008 м
Абамеликово03-07-2018 22:30:001 мин03-07-2018 22:31:006 м
Александровка03-07-2018 22:35:001 мин03-07-2018 22:36:005 м
Лисогорка03-07-2018 22:44:001 мин03-07-2018 22:45:009 м
Кодыма03-07-2018 22:48:001 мин03-07-2018 22:49:004 м
Пирижна03-07-2018 22:55:001 мин03-07-2018 22:56:007 м
Гоноровка03-07-2018 22:59:001 мин03-07-2018 23:00:004 м
Попелюхи03-07-2018 23:07:001 мин03-07-2018 23:08:008 м
Рудница03-07-2018 23:14:001 мин03-07-2018 23:15:007 м
Крикливцы03-07-2018 23:21:001 мин03-07-2018 23:22:007 м
Крыжополь03-07-2018 23:28:001 мин03-07-2018 23:29:007 м
Заболотное03-07-2018 23:36:001 мин03-07-2018 23:37:008 м
Княжево03-07-2018 23:41:001 мин03-07-2018 23:42:005 м
Вапнярка03-07-2018 23:53:00— ::11 м

Всего 56 останов. при поездке электричкой № 6258 Одесса-Главная — Вапнярка. Время в пути между станциями Мигаево и Котовск на данной электричке 2 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Мигаево Котовск на карте:


Между станциями Мигаево и Котовск курсируют следующие электрички:
6252 Одесса-Главная — Вапнярка
6272 Одесса-Главная — Балта
6254 Одесса-Главная — Вапнярка
6256 Одесса-Главная — Вапнярка
6258 Одесса-Главная — Вапнярка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search