ss x
x

Электричка Мигаево Котовск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мигаево Котовск 121 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6252, проходит расстояние между станциями Мигаево и Котовск за 1 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6258, которая пройдет расстояние между станциями Мигаево и Котовск за 2 ч. 6 мин.

Расписание электричек Мигаево Котовск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одесса-Главная — Вапнярка 6252 19-10-2018 08:00:00 19-10-2018 09:44:00
Одесса-Главная — Балта 6272 19-10-2018 10:44:00 19-10-2018 12:38:00
Одесса-Главная — Вапнярка 6254 19-10-2018 13:15:00 19-10-2018 14:59:00
Одесса-Главная — Вапнярка 6256 19-10-2018 15:08:00 19-10-2018 17:09:00
Одесса-Главная — Вапнярка 6258 19-10-2018 19:23:00 19-10-2018 21:29:00

Расписание электричек Котовск Мигаево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вапнярка — Одесса-Главная 6251 19-10-2018 02:57:00 19-10-2018 04:39:00
Вапнярка — Одесса-Главная 6253 19-10-2018 04:47:00 19-10-2018 06:34:00
Вапнярка — Одесса-Главная 6255 19-10-2018 09:04:00 19-10-2018 10:51:00
Балта — Одесса-Главная 6271 19-10-2018 14:26:00 19-10-2018 16:23:00
Вапнярка — Одесса-Главная 6257 19-10-2018 19:11:00 19-10-2018 20:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Одесса-Главная — Вапнярка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 03-07-2018 17:31:00
Одесса-Малая 03-07-2018 17:35:00 2 мин 03-07-2018 17:37:00 6 м
Одесса-Поездная 03-07-2018 17:40:00 1 мин 03-07-2018 17:41:00 4 м
Дальницкий 03-07-2018 17:43:00 03-07-2018 17:43:00 2 м
Одесса-Застава 1 03-07-2018 17:46:00 1 мин 03-07-2018 17:47:00 4 м
Новодеповская 03-07-2018 17:49:00 1 мин 03-07-2018 17:50:00 3 м
Усатово 03-07-2018 17:54:00 1 мин 03-07-2018 17:55:00 5 м
Дачная 03-07-2018 18:01:00 1 мин 03-07-2018 18:02:00 7 м
Октябрьская (1481 км) 03-07-2018 18:07:00 1 мин 03-07-2018 18:08:00 6 м
Выгода 03-07-2018 18:14:00 2 мин 03-07-2018 18:16:00 8 м
Ленпосёлок 03-07-2018 18:21:00 1 мин 03-07-2018 18:22:00 6 м
Карпово 03-07-2018 18:26:00 3 мин 03-07-2018 18:29:00 7 м
Новоселовка 03-07-2018 18:31:00 1 мин 03-07-2018 18:32:00 3 м
Еремеевка 03-07-2018 18:36:00 1 мин 03-07-2018 18:37:00 5 м
Кузьменково 03-07-2018 18:41:00 1 мин 03-07-2018 18:42:00 5 м
Буценовка 03-07-2018 18:47:00 1 мин 03-07-2018 18:48:00 6 м
Каменка 03-07-2018 18:55:00 1 мин 03-07-2018 18:56:00 8 м
Раздельная-1 03-07-2018 19:02:00 2 мин 03-07-2018 19:04:00 8 м
Раздельная-Сорт. 03-07-2018 19:09:00 1 мин 03-07-2018 19:10:00 6 м
Надежда 03-07-2018 19:17:00 1 мин 03-07-2018 19:18:00 8 м
Мигаево 03-07-2018 19:22:00 1 мин 03-07-2018 19:23:00 5 м
Дмитрово 03-07-2018 19:30:00 1 мин 03-07-2018 19:31:00 8 м
Веселый Кут 03-07-2018 19:36:00 1 мин 03-07-2018 19:37:00 6 м
Ивановка 03-07-2018 19:45:00 23 мин 03-07-2018 20:08:00 31 м
Торосово 03-07-2018 20:15:00 1 мин 03-07-2018 20:16:00 8 м
Победа 03-07-2018 20:23:00 1 мин 03-07-2018 20:24:00 8 м
Затишье 03-07-2018 20:32:00 1 мин 03-07-2018 20:33:00 9 м
Перекрестово 03-07-2018 20:44:00 1 мин 03-07-2018 20:45:00 12 м
1 мая 03-07-2018 20:50:00 1 мин 03-07-2018 20:51:00 6 м
Мардаровка 03-07-2018 20:57:00 1 мин 03-07-2018 20:58:00 7 м
Петровка 03-07-2018 21:09:00 1 мин 03-07-2018 21:10:00 12 м
Чубовка 03-07-2018 21:16:00 1 мин 03-07-2018 21:17:00 7 м
Подольск-жмеринский 03-07-2018 21:29:00 2 мин 03-07-2018 21:31:00 14 м
Подольск-северный 03-07-2018 21:32:00 03-07-2018 21:32:00 1 м
Николаевка 03-07-2018 21:35:00 1 мин 03-07-2018 21:36:00 4 м
Побережье 03-07-2018 21:41:00 1 мин 03-07-2018 21:42:00 6 м
Борщевка 03-07-2018 21:49:00 1 мин 03-07-2018 21:50:00 8 м
Борщи 03-07-2018 21:55:00 1 мин 03-07-2018 21:56:00 6 м
Школьная 03-07-2018 21:59:00 1 мин 03-07-2018 22:00:00 4 м
Дибровка 03-07-2018 22:04:00 1 мин 03-07-2018 22:05:00 5 м
Прогресс 03-07-2018 22:08:00 1 мин 03-07-2018 22:09:00 4 м
Слободка 03-07-2018 22:15:00 2 мин 03-07-2018 22:17:00 8 м
Слободзея 03-07-2018 22:24:00 1 мин 03-07-2018 22:25:00 8 м
Абамеликово 03-07-2018 22:30:00 1 мин 03-07-2018 22:31:00 6 м
Александровка 03-07-2018 22:35:00 1 мин 03-07-2018 22:36:00 5 м
Лисогорка 03-07-2018 22:44:00 1 мин 03-07-2018 22:45:00 9 м
Кодыма 03-07-2018 22:48:00 1 мин 03-07-2018 22:49:00 4 м
Пирижна 03-07-2018 22:55:00 1 мин 03-07-2018 22:56:00 7 м
Гоноровка 03-07-2018 22:59:00 1 мин 03-07-2018 23:00:00 4 м
Попелюхи 03-07-2018 23:07:00 1 мин 03-07-2018 23:08:00 8 м
Рудница 03-07-2018 23:14:00 1 мин 03-07-2018 23:15:00 7 м
Крикливцы 03-07-2018 23:21:00 1 мин 03-07-2018 23:22:00 7 м
Крыжополь 03-07-2018 23:28:00 1 мин 03-07-2018 23:29:00 7 м
Заболотное 03-07-2018 23:36:00 1 мин 03-07-2018 23:37:00 8 м
Княжево 03-07-2018 23:41:00 1 мин 03-07-2018 23:42:00 5 м
Вапнярка 03-07-2018 23:53:00 — :: 11 м

Всего 56 останов. при поездке электричкой № 6258 Одесса-Главная — Вапнярка. Время в пути между станциями Мигаево и Котовск на данной электричке 2 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Мигаево Котовск на карте:


Между станциями Мигаево и Котовск курсируют следующие электрички:
6252 Одесса-Главная — Вапнярка
6272 Одесса-Главная — Балта
6254 Одесса-Главная — Вапнярка
6256 Одесса-Главная — Вапнярка
6258 Одесса-Главная — Вапнярка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search