ss x
x

Электричка Мичуринск-воронежский Сомово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мичуринск-воронежский Сомово 218 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6656, проходит расстояние между станциями Мичуринск-воронежский и Сомово за 3 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6656, которая пройдет расстояние между станциями Мичуринск-воронежский и Сомово за 3 ч. 11 мин.

Расписание электричек Мичуринск-воронежский Сомово на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Сомово Мичуринск-воронежский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Мичуринск-Уральский — Воронеж-1 (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мичуринск-Уральский — :: 25-03-2018 17:07:00
Больница 25-03-2018 17:13:00 1 мин 25-03-2018 17:14:00 7 м
Мичуринск-Воронежский 25-03-2018 17:17:00 1 мин 25-03-2018 17:18:00 4 м
414 км 25-03-2018 17:19:00 25-03-2018 17:19:00 1 м
416 км 25-03-2018 17:25:00 1 мин 25-03-2018 17:26:00 7 м
418 км 25-03-2018 17:27:00 1 мин 25-03-2018 17:28:00 2 м
Никольское 25-03-2018 17:33:00 1 мин 25-03-2018 17:34:00 6 м
427 км 25-03-2018 17:35:00 25-03-2018 17:35:00 1 м
Сестрёнка 25-03-2018 17:44:00 1 мин 25-03-2018 17:45:00 10 м
435 км 25-03-2018 17:50:00 1 мин 25-03-2018 17:51:00 6 м
439 км 25-03-2018 17:54:00 1 мин 25-03-2018 17:55:00 4 м
Избердей 25-03-2018 18:00:00 1 мин 25-03-2018 18:01:00 6 м
449 км 25-03-2018 18:05:00 1 мин 25-03-2018 18:06:00 5 м
451 км 25-03-2018 18:07:00 25-03-2018 18:07:00 1 м
Песковатка 25-03-2018 18:13:00 1 мин 25-03-2018 18:14:00 7 м
460 км 25-03-2018 18:19:00 1 мин 25-03-2018 18:20:00 6 м
463 км 25-03-2018 18:22:00 1 мин 25-03-2018 18:23:00 3 м
Грязи-Воронежские 25-03-2018 18:33:00 2 мин 25-03-2018 18:35:00 12 м
474 км 25-03-2018 18:41:00 1 мин 25-03-2018 18:42:00 7 м
479 км 25-03-2018 18:46:00 1 мин 25-03-2018 18:47:00 5 м
Прибытково 25-03-2018 18:51:00 1 мин 25-03-2018 18:52:00 5 м
488 км 25-03-2018 18:57:00 1 мин 25-03-2018 18:58:00 6 м
492 км 25-03-2018 19:01:00 1 мин 25-03-2018 19:02:00 4 м
Дрязги 25-03-2018 19:05:00 1 мин 25-03-2018 19:06:00 4 м
503 км 25-03-2018 19:10:00 1 мин 25-03-2018 19:11:00 5 м
Ведринцево 25-03-2018 19:12:00 25-03-2018 19:12:00 1 м
Московка 25-03-2018 19:18:00 2 мин 25-03-2018 19:20:00 8 м
517 км 25-03-2018 19:24:00 1 мин 25-03-2018 19:25:00 5 м
Усмань 25-03-2018 19:29:00 1 мин 25-03-2018 19:30:00 5 м
Подстанция 25-03-2018 19:35:00 1 мин 25-03-2018 19:36:00 6 м
527 км 25-03-2018 19:39:00 1 мин 25-03-2018 19:40:00 4 м
Беляево 25-03-2018 19:45:00 1 мин 25-03-2018 19:46:00 6 м
Графская 25-03-2018 19:54:00 1 мин 25-03-2018 19:55:00 9 м
Углянец 25-03-2018 20:02:00 1 мин 25-03-2018 20:03:00 8 м
Орлово 25-03-2018 20:06:00 1 мин 25-03-2018 20:07:00 4 м
Тресвятская 25-03-2018 20:11:00 1 мин 25-03-2018 20:12:00 5 м
Синицино 25-03-2018 20:15:00 1 мин 25-03-2018 20:16:00 4 м
Шуберское 25-03-2018 20:20:00 1 мин 25-03-2018 20:21:00 5 м
Дубовка 25-03-2018 20:25:00 1 мин 25-03-2018 20:26:00 5 м
Сомово 25-03-2018 20:29:00 1 мин 25-03-2018 20:30:00 4 м
Боровская 25-03-2018 20:33:00 1 мин 25-03-2018 20:34:00 4 м
Отрожка 25-03-2018 20:39:00 1 мин 25-03-2018 20:40:00 6 м
Берёзовая Роща 25-03-2018 20:46:00 1 мин 25-03-2018 20:47:00 7 м
Воронеж-1 25-03-2018 20:53:00 — :: 6 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6656 Мичуринск-Уральский — Воронеж-1. Время в пути между станциями Мичуринск-воронежский и Сомово на данной электричке 3 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Мичуринск-воронежский Сомово на карте:


Между станциями Мичуринск-воронежский и Сомово курсируют следующие электрички:
6656 Мичуринск-Уральский — Воронеж-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search