Электричка Миасс 1 Челябинск-главный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 сентября 2016
1 157
0

Расстояние между станциями Миасс 1 Челябинск-главный 102 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6056, проходит расстояние между станциями Миасс 1 и Челябинск-главный за 1 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6032, которая пройдет расстояние между станциями Миасс 1 и Челябинск-главный за 2 ч. 10 мин.

Расписание электричек Миасс 1 Челябинск-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6006 19-09-2017 05:40:00 19-09-2017 07:47:00
Златоуст — Челябинск-Главный 6056 19-09-2017 08:41:00 19-09-2017 10:23:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6016 19-09-2017 10:52:00 19-09-2017 13:00:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 19-09-2017 17:20:00 19-09-2017 19:30:00
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 19-09-2017 19:03:00 19-09-2017 21:08:00

Расписание электричек Челябинск-главный Миасс 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 19-09-2017 06:20:00 19-09-2017 08:25:00
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 19-09-2017 07:22:00 19-09-2017 09:27:00
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 19-09-2017 10:40:00 19-09-2017 12:45:00
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 19-09-2017 17:12:00 19-09-2017 18:54:00
Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 19-09-2017 18:55:00 19-09-2017 21:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Миасс-1 — Челябинск-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Миасс-1 — :: 30-09-2016 17:20:00
Миасс (Старый вокзал) 30-09-2016 17:24:00 1 мин 30-09-2016 17:25:00 5 м
2008 км 30-09-2016 17:29:00 1 мин 30-09-2016 17:30:00 5 м
2015 км 30-09-2016 17:36:00 1 мин 30-09-2016 17:37:00 7 м
Кисегач 30-09-2016 17:42:00 1 мин 30-09-2016 17:43:00 6 м
Чебаркуль 30-09-2016 17:49:00 1 мин 30-09-2016 17:50:00 7 м
Каширинский 30-09-2016 17:53:00 1 мин 30-09-2016 17:54:00 4 м
Мисяш 30-09-2016 17:57:00 1 мин 30-09-2016 17:58:00 4 м
2033 км 30-09-2016 18:02:00 1 мин 30-09-2016 18:03:00 5 м
Шахматово 30-09-2016 18:07:00 1 мин 30-09-2016 18:08:00 5 м
2042 км 30-09-2016 18:12:00 1 мин 30-09-2016 18:13:00 5 м
Аджатар 30-09-2016 18:15:00 1 мин 30-09-2016 18:16:00 3 м
2047 км 30-09-2016 18:19:00 1 мин 30-09-2016 18:20:00 4 м
Бишкиль 30-09-2016 18:23:00 1 мин 30-09-2016 18:24:00 4 м
Тактыбай 30-09-2016 18:29:00 1 мин 30-09-2016 18:30:00 6 м
2059 км 30-09-2016 18:32:00 1 мин 30-09-2016 18:33:00 3 м
2060 км 30-09-2016 18:35:00 1 мин 30-09-2016 18:36:00 3 м
Биргильда 30-09-2016 18:39:00 1 мин 30-09-2016 18:40:00 4 м
2068 км 30-09-2016 18:43:00 1 мин 30-09-2016 18:44:00 4 м
2070 км 30-09-2016 18:47:00 1 мин 30-09-2016 18:48:00 4 м
Полетаево-1 30-09-2016 18:52:00 1 мин 30-09-2016 18:53:00 5 м
2078 км 30-09-2016 18:55:00 1 мин 30-09-2016 18:56:00 3 м
Бутаки 30-09-2016 18:58:00 1 мин 30-09-2016 18:59:00 3 м
Смолино 30-09-2016 19:05:00 1 мин 30-09-2016 19:06:00 7 м
Сосновка 30-09-2016 19:09:00 1 мин 30-09-2016 19:10:00 4 м
2092 км 30-09-2016 19:14:00 1 мин 30-09-2016 19:15:00 5 м
Пост 1120 км 30-09-2016 19:16:00 1 мин 30-09-2016 19:17:00 2 м
Шершни 30-09-2016 19:19:00 1 мин 30-09-2016 19:20:00 3 м
Подстанция 30-09-2016 19:22:00 1 мин 30-09-2016 19:23:00 3 м
Локомотивная-1 30-09-2016 19:25:00 1 мин 30-09-2016 19:26:00 3 м
Челябинск-Главный 30-09-2016 19:30:00 — :: 4 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6032 Миасс-1 — Челябинск-Главный. Время в пути между станциями Миасс 1 и Челябинск-главный на данной электричке 2 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Миасс 1 Челябинск-главный на карте:


Между станциями Миасс 1 и Челябинск-главный курсируют следующие электрички:
6006 Миасс-1 — Челябинск-Главный
6056 Златоуст — Челябинск-Главный
6016 Миасс-1 — Челябинск-Главный
6032 Миасс-1 — Челябинск-Главный
6042 Златоуст — Челябинск-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search