ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Мга Свирь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мга Свирь 253 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6012/6014, проходит расстояние между станциями Мга и Свирь за 4 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6012/6014, которая пройдет расстояние между станциями Мга и Свирь за 4 ч. 14 мин.

Расписание электричек Мга Свирь на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Свирь Мга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Свирь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 04:45 09:32

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Свирь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 18:51
5 км 18:53 18:53 2 м
7 км 18:54 18:54 1 м
Мяглово 18:55 18:55 1 м
11 км 18:56 18:56 1 м
Колтуши 18:57 18:57 1 м
16 км 18:58 18:58 1 м
Манушкино 18:59 18:59 1 м
20 км 19:00 19:00 1 м
Островки (Островная) 19:01 19:01 1 м
26 км 19:02 19:02 1 м
Геройская 19:03 19:03 1 м
Павлово-на-Неве 19:04 19:04 1 м
Горы 19:05 19:05 1 м
45 км 19:06 19:06 1 м
Мга 19:36 2 мин 19:38 32 м
Михайловская 19:39 19:39 1 м
Апраксин 19:40 19:40 1 м
Русановская 19:41 19:41 1 м
63 км 19:42 19:42 1 м
Назия 19:43 19:43 1 м
Поляны 19:44 19:44 1 м
75 км 19:45 19:45 1 м
77 км 19:46 19:46 1 м
Жихарево 19:47 19:47 1 м
Плитняки 19:48 19:48 1 м
Войбокало 19:49 19:49 1 м
95 км 19:50 19:50 1 м
Новый Быт 19:51 19:51 1 м
106 км 19:52 19:52 1 м
Пупышево 19:53 19:53 1 м
115 км 19:54 19:54 1 м
119 км 19:55 19:55 1 м
Волховстрой 1 20:37 20 мин 20:57 1 ч 2 м
Волховстрой 2 21:03 2 мин 21:05 8 м
Мурманские Ворота 21:09 1 мин 21:10 5 м
Георгиевская 21:19 1 мин 21:20 10 м
Хамонтово (141 км) 21:23 1 мин 21:24 4 м
143 км 21:26 3 мин 21:29 5 м
Колчаново 21:32 1 мин 21:33 4 м
Лунгачи 21:39 1 мин 21:40 7 м
159 км (Телжево) 21:44 1 мин 21:45 5 м
165 км 21:51 1 мин 21:52 7 м
Юги 21:56 1 мин 21:57 5 м
Сидорово 22:03 1 мин 22:04 7 м
184 км (Иевково) 22:08 1 мин 22:09 5 м
187 км 22:12 1 мин 22:13 4 м
191 км 22:17 1 мин 22:18 5 м
Паша 22:21 1 мин 22:22 4 м
Оять 22:29 1 мин 22:30 8 м
Шоткуса 22:39 1 мин 22:40 10 м
Заостровье 22:48 1 мин 22:49 9 м
229 км 22:54 1 мин 22:55 6 м
Шамокша 22:56 22:56 1 м
Лодейное Поле 23:06 1 мин 23:07 11 м
Янега 23:15 1 мин 23:16 9 м
259 км (Тениконда) 23:17 23:17 1 м
Яндеба 23:31 1 мин 23:32 15 м
274 км 23:33 23:33 1 м
Подпорожье 23:41 1 мин 23:42 9 м
Свирь 23:52 — :: 10 м

Всего 61 останов. при поездке электричкой № 6012/6014 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Свирь. Время в пути между станциями Мга и Свирь на данной электричке 4 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Мга Свирь на карте:

Между станциями Мга и Свирь курсируют следующие электрички:
6012/6014 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Свирь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search