ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Мга Апраксин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мга Апраксин 14,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6201/6202, проходит расстояние между станциями Мга и Апраксин за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6205/6206, которая пройдет расстояние между станциями Мга и Апраксин за 9 мин.

Расписание электричек Мга Апраксин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 06:51 06:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 09:26 09:35
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 11:30 11:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 15:47 15:56
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6016 17:09 17:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 17:48 17:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 19:05 19:14
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 20:03 20:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 21:03 21:12
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 22:34 22:44

Расписание электричек Апраксин Мга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 06:02 06:11
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 06:53 07:02
Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 07:15 07:24
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 08:17 08:26
Свирь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 09:24 09:32
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 10:33 10:42
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 13:11 13:20
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 16:11 16:20
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 18:26 18:35
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 21:24 21:34
Волховстрой 1 — Обухово 6419/6420 22:39 22:50

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 07:55
Навалочная 08:00 1 мин 08:01 6 м
5 км 08:03 1 мин 08:04 3 м
Фарфоровская 08:06 1 мин 08:07 3 м
Сортировочная 08:09 1 мин 08:10 3 м
Обухово 08:13 11 мин 08:24 14 м
Рыбацкое 08:31 1 мин 08:32 8 м
Ижоры 08:37 1 мин 08:38 6 м
Понтонная 08:42 1 мин 08:43 5 м
Сапёрная 08:46 1 мин 08:47 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 08:49 1 мин 08:50 3 м
Ивановская 08:54 1 мин 08:55 5 м
Пелла 08:57 1 мин 08:58 3 м
Горы 09:03 1 мин 09:04 6 м
45 км 09:06 1 мин 09:07 3 м
Мга 09:11 1 мин 09:12 5 м
Михайловская 09:17 1 мин 09:18 6 м
Апраксин 09:21 1 мин 09:22 4 м
Русановская 09:25 1 мин 09:26 4 м
63 км 09:28 1 мин 09:29 3 м
Назия 09:32 1 мин 09:33 4 м
Поляны 09:37 1 мин 09:38 5 м
75 км 09:40 1 мин 09:41 3 м
77 км 09:42 1 мин 09:43 2 м
Жихарево 09:46 1 мин 09:47 4 м
Плитняки 09:50 1 мин 09:51 4 м
Войбокало 09:56 1 мин 09:57 6 м
95 км 10:00 1 мин 10:01 4 м
Новый Быт 10:05 1 мин 10:06 5 м
106 км 10:10 1 мин 10:11 5 м
Пупышево 10:15 1 мин 10:16 5 м
115 км 10:19 1 мин 10:20 4 м
119 км 10:23 1 мин 10:24 4 м
Волховстрой 1 10:30 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1. Время в пути между станциями Мга и Апраксин на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Мга Апраксин на карте:

Между станциями Мга и Апраксин курсируют следующие электрички:
6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6208 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1
6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6246 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1
6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6218 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search