ss x
x

Электричка Мезиновка Осиповщина: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6807, проходит расстояние между станциями Мезиновка и Осиповщина за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6827, которая пройдет расстояние между станциями Мезиновка и Осиповщина за 44 мин.

Расписание электричек Мезиновка Осиповщина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 31-10-2020 08:22:00 31-10-2020 09:09:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6813 31-10-2020 11:02:00 31-10-2020 11:35:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6819 31-10-2020 15:08:00 31-10-2020 15:43:00
Минск (Институт Культуры) — Городея 6821 31-10-2020 15:54:00 31-10-2020 16:41:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 31-10-2020 18:37:00 31-10-2020 19:10:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6831 31-10-2020 20:00:00 31-10-2020 20:33:00

Расписание электричек Осиповщина Мезиновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6808 31-10-2020 05:42:00 31-10-2020 06:11:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6816 31-10-2020 08:42:00 31-10-2020 09:09:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 31-10-2020 09:21:00 31-10-2020 09:56:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6824 31-10-2020 13:49:00 31-10-2020 14:25:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6834 31-10-2020 18:47:00 31-10-2020 19:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 31-03-2017 17:13:00
Столичный 31-03-2017 17:16:00 1 мин 31-03-2017 17:17:00 4 м
Курасовщина 31-03-2017 17:21:00 1 мин 31-03-2017 17:22:00 5 м
Роща 31-03-2017 17:24:00 1 мин 31-03-2017 17:25:00 3 м
Помыслище 31-03-2017 17:28:00 1 мин 31-03-2017 17:29:00 4 м
Птичь 31-03-2017 17:33:00 1 мин 31-03-2017 17:34:00 5 м
Волчковичи 31-03-2017 17:37:00 1 мин 31-03-2017 17:38:00 4 м
Фаниполь 31-03-2017 17:42:00 1 мин 31-03-2017 17:43:00 5 м
Бережа 31-03-2017 17:48:00 1 мин 31-03-2017 17:49:00 6 м
Пятигорье 31-03-2017 17:52:00 1 мин 31-03-2017 17:53:00 4 м
Станьково 31-03-2017 17:55:00 1 мин 31-03-2017 17:56:00 3 м
Койданово 31-03-2017 18:01:00 16 мин 31-03-2017 18:17:00 21 м
Дзержинск 31-03-2017 18:21:00 1 мин 31-03-2017 18:22:00 5 м
Клыповщина 31-03-2017 18:26:00 1 мин 31-03-2017 18:27:00 5 м
Негорелое 31-03-2017 18:31:00 1 мин 31-03-2017 18:32:00 5 м
Энергетик 31-03-2017 18:34:00 1 мин 31-03-2017 18:35:00 3 м
Асино 31-03-2017 18:39:00 1 мин 31-03-2017 18:40:00 5 м
Мезиновка 31-03-2017 18:43:00 1 мин 31-03-2017 18:44:00 4 м
Колосово 31-03-2017 18:47:00 11 мин 31-03-2017 18:58:00 14 м
Отцеда 31-03-2017 19:03:00 1 мин 31-03-2017 19:04:00 6 м
Кучкуны 31-03-2017 19:06:00 1 мин 31-03-2017 19:07:00 3 м
Темные Ляды 31-03-2017 19:10:00 1 мин 31-03-2017 19:11:00 4 м
Столбцы 31-03-2017 19:15:00 1 мин 31-03-2017 19:16:00 5 м
Синяво 31-03-2017 19:22:00 1 мин 31-03-2017 19:23:00 7 м
Осиповщина 31-03-2017 19:28:00 1 мин 31-03-2017 19:29:00 6 м
Воротище 31-03-2017 19:33:00 1 мин 31-03-2017 19:34:00 5 м
Городея 31-03-2017 19:40:00 1 мин 31-03-2017 19:41:00 7 м
Липа 31-03-2017 19:48:00 1 мин 31-03-2017 19:49:00 8 м
Хвоево 31-03-2017 19:53:00 1 мин 31-03-2017 19:54:00 5 м
Погорельцы 31-03-2017 20:00:00 1 мин 31-03-2017 20:01:00 7 м
Юшкевичи 31-03-2017 20:05:00 1 мин 31-03-2017 20:06:00 5 м
Крошин 31-03-2017 20:10:00 1 мин 31-03-2017 20:11:00 5 м
Ольсевичи 31-03-2017 20:14:00 1 мин 31-03-2017 20:15:00 4 м
Пост №1 31-03-2017 20:22:00 1 мин 31-03-2017 20:23:00 8 м
Барановичи-Полесские 31-03-2017 20:26:00 — :: 3 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6827 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские. Время в пути между станциями Мезиновка и Осиповщина на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Мезиновка Осиповщина на карте:


Между станциями Мезиновка и Осиповщина курсируют следующие электрички:
6807 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6813 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6813 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6815 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6819 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6827 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские
6831 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search