ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Межозерная Чурилово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6257, проходит расстояние между станциями Межозерная и Чурилово за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6259, которая пройдет расстояние между станциями Межозерная и Чурилово за 10 мин.

Расписание электричек Межозерная Чурилово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижняя — Челябинск-Главный 6259 06:57 07:07
Каменск-Уральский — Челябинск-Главный 6257 20:52 21:01

Расписание электричек Чурилово Межозерная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 08:11 08:20
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 18:00 18:08

Остановки и станции по маршруту следования Нижняя — Челябинск-Главный (ежедневно по 11 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижняя — :: 04:51
44 км 04:56 1 мин 04:57 6 м
49 км 05:01 1 мин 05:02 5 м
53 км 05:07 1 мин 05:08 6 м
№ 2 05:12 1 мин 05:13 5 м
62 км 05:19 1 мин 05:20 7 м
Тахталым 05:26 1 мин 05:27 7 м
75 км 05:33 1 мин 05:34 7 м
№ 3 05:42 1 мин 05:43 9 м
Кунашак 05:52 1 мин 05:53 10 м
Муслюмово 06:03 1 мин 06:04 11 м
№ 5 06:15 1 мин 06:16 12 м
120 км 06:22 1 мин 06:23 7 м
№ 6 06:27 1 мин 06:28 5 м
132 км 06:34 1 мин 06:35 7 м
134 км 06:38 1 мин 06:39 4 м
Баландино 06:42 1 мин 06:43 4 м
143 км 06:50 1 мин 06:51 8 м
145 км 06:53 1 мин 06:54 3 м
Межозёрная 06:56 1 мин 06:57 3 м
Чурилово 07:07 1 мин 07:08 11 м
2109 км 07:12 1 мин 07:13 5 м
Тракторстрой 07:18 1 мин 07:19 6 м
Челябинск-Главный 07:31 — :: 12 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6259 Нижняя — Челябинск-Главный. Время в пути между станциями Межозерная и Чурилово на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Межозерная Чурилово на карте:


Между станциями Межозерная и Чурилово курсируют следующие электрички:
6259 Нижняя — Челябинск-Главный
6257 Каменск-Уральский — Челябинск-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search