ss x
x

Электричка Межево Тверь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Межево Тверь 36,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6726, проходит расстояние между станциями Межево и Тверь за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6728, которая пройдет расстояние между станциями Межево и Тверь за 24 мин.

Расписание электричек Межево Тверь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 10-05-2021 00:33:00 10-05-2021 00:55:00
Крюково — Тверь 6700 10-05-2021 06:16:00 10-05-2021 06:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 10-05-2021 07:25:00 10-05-2021 07:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 10-05-2021 09:48:00 10-05-2021 10:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 10-05-2021 11:37:00 10-05-2021 11:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 10-05-2021 13:43:00 10-05-2021 14:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 10-05-2021 15:46:00 10-05-2021 16:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 10-05-2021 17:42:00 10-05-2021 18:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 10-05-2021 20:00:00 10-05-2021 20:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 10-05-2021 21:00:00 10-05-2021 21:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 10-05-2021 22:07:00 10-05-2021 22:29:00

Расписание электричек Тверь Межево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 10-05-2021 04:45:00 10-05-2021 05:05:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 10-05-2021 06:00:00 10-05-2021 06:20:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 10-05-2021 08:12:00 10-05-2021 08:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 10-05-2021 12:16:00 10-05-2021 12:36:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 10-05-2021 14:26:00 10-05-2021 14:46:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 10-05-2021 16:21:00 10-05-2021 16:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 10-05-2021 18:16:00 10-05-2021 18:36:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 10-05-2021 20:06:00 10-05-2021 20:26:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 10-05-2021 22:15:00 10-05-2021 22:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Крюково — Тверь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крюково — :: 14-11-2016 04:22:00
Алабушево 14-11-2016 04:26:00 1 мин 14-11-2016 04:27:00 5 м
Радищево 14-11-2016 04:30:00 1 мин 14-11-2016 04:31:00 4 м
Поваровка 14-11-2016 04:34:00 1 мин 14-11-2016 04:35:00 4 м
Поварово-1 14-11-2016 04:37:00 2 мин 14-11-2016 04:39:00 4 м
Берёзки-Дачные 14-11-2016 04:42:00 1 мин 14-11-2016 04:43:00 4 м
Подсолнечная 14-11-2016 04:50:00 1 мин 14-11-2016 04:51:00 8 м
Сенеж 14-11-2016 04:53:00 1 мин 14-11-2016 04:54:00 3 м
Головково 14-11-2016 04:57:00 1 мин 14-11-2016 04:58:00 4 м
Покровка 14-11-2016 05:01:00 1 мин 14-11-2016 05:02:00 4 м
Фроловское 14-11-2016 05:06:00 1 мин 14-11-2016 05:07:00 5 м
Стриглово (Стреглово) 14-11-2016 05:10:00 1 мин 14-11-2016 05:11:00 4 м
Клин 14-11-2016 05:14:00 1 мин 14-11-2016 05:15:00 4 м
Ямуга 14-11-2016 05:21:00 1 мин 14-11-2016 05:22:00 7 м
Решетниково 14-11-2016 05:26:00 1 мин 14-11-2016 05:27:00 5 м
Черничная 14-11-2016 05:32:00 1 мин 14-11-2016 05:33:00 6 м
Завидово 14-11-2016 05:38:00 1 мин 14-11-2016 05:39:00 6 м
Московское Море 14-11-2016 05:45:00 1 мин 14-11-2016 05:46:00 7 м
Редкино 14-11-2016 05:50:00 1 мин 14-11-2016 05:51:00 5 м
Межево 14-11-2016 05:57:00 1 мин 14-11-2016 05:58:00 7 м
Кузьминка 14-11-2016 06:02:00 1 мин 14-11-2016 06:03:00 5 м
Чуприяновка 14-11-2016 06:08:00 1 мин 14-11-2016 06:09:00 6 м
Тверь 14-11-2016 06:22:00 — :: 13 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6728 Крюково — Тверь. Время в пути между станциями Межево и Тверь на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Межево Тверь на карте:


Между станциями Межево и Тверь курсируют следующие электрички:
6724 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6726 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6728 Крюково — Тверь
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6710 Крюково — Тверь
6712 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6714 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search