ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Междуреченск Томусинская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Междуреченск Томусинская 60,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6885, проходит расстояние между станциями Междуреченск и Томусинская за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6895, которая пройдет расстояние между станциями Междуреченск и Томусинская за 53 мин.

Расписание электричек Междуреченск Томусинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Междуреченск-Город — Новокузнецк 6895 05:22 05:59
Междуреченск-Город — Новокузнецк 6881 08:36 09:13
Междуреченск-Город — Новокузнецк 6885 10:40 11:17
Междуреченск-Город — Новокузнецк 6891 17:47 18:24
Междуреченск-Город — Новокузнецк 6893 20:36 21:13

Расписание электричек Томусинская Междуреченск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6882 06:18 06:55
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6886 09:03 09:40
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6890 15:29 16:06
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6894 19:02 19:39

Остановки и станции по маршруту следования Междуреченск-Город — Новокузнецк

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Междуреченск-Город — :: 04:59
Локомотивное депо (Междуреченск) 05:04 1 мин 05:05 6 м
Междуреченск-Пасс. 05:09 2 мин 05:11 6 м
Чебалсу 05:16 1 мин 05:17 6 м
Кийзак 05:23 1 мин 05:24 7 м
52 км 05:29 1 мин 05:30 6 м
50 км 05:32 1 мин 05:33 3 м
Мыски 05:38 15 мин 05:53 20 м
39 км 05:58 1 мин 05:59 6 м
Томусинская 06:04 1 мин 06:05 6 м
29 км 06:11 1 мин 06:12 7 м
Тальжино 06:18 1 мин 06:19 7 м
Площадка 06:25 1 мин 06:26 7 м
13 км 06:29 1 мин 06:30 4 м
Абагур-Лесной 06:35 1 мин 06:36 6 м
Новокузнецк-Восточный 06:42 1 мин 06:43 7 м
383 км 06:46 1 мин 06:47 4 м
Новокузнецк 06:53 — :: 6 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6895 Междуреченск-Город — Новокузнецк. Время в пути между станциями Междуреченск и Томусинская на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Междуреченск Томусинская на карте:

Между станциями Междуреченск и Томусинская курсируют следующие электрички:
6895 Междуреченск-Город — Новокузнецк
6881 Междуреченск-Город — Новокузнецк
6885 Междуреченск-Город — Новокузнецк
6891 Междуреченск-Город — Новокузнецк
6893 Междуреченск-Город — Новокузнецк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search