ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Междуреченск Площадка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6895, проходит расстояние между станциями Междуреченск и Площадка за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6881, которая пройдет расстояние между станциями Междуреченск и Площадка за 1 ч. 1 мин.

Расписание электричек Междуреченск Площадка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Междуреченск-Город — Новокузнецк 6895 05:22 06:18
Междуреченск-Город — Новокузнецк 6881 08:36 09:32
Междуреченск-Город — Новокузнецк 6885 10:40 11:36
Междуреченск-Город — Новокузнецк 6891 17:47 18:43
Междуреченск-Город — Новокузнецк 6893 20:36 21:32


Расписание электричек Площадка Междуреченск на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6882 05:56 06:55
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6886 08:41 09:40
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6890 15:07 16:06
Новокузнецк — Междуреченск-Город 6894 18:40 19:39

Остановки и станции по маршруту следования Междуреченск-Город — Новокузнецк (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Междуреченск-Город — :: 08:24
Локомотивное депо (Междуреченск) 08:29 1 мин 08:30 6 м
Междуреченск-Пасс. 08:34 2 мин 08:36 6 м
Чебалсу 08:41 1 мин 08:42 6 м
Кийзак 08:48 1 мин 08:49 7 м
52 км 08:54 1 мин 08:55 6 м
50 км 08:57 1 мин 08:58 3 м
Мыски 09:03 1 мин 09:04 6 м
39 км 09:09 1 мин 09:10 6 м
Томусинская 09:16 1 мин 09:17 7 м
29 км 09:23 1 мин 09:24 7 м
Тальжино 09:30 1 мин 09:31 7 м
Площадка 09:37 1 мин 09:38 7 м
13 км 09:41 1 мин 09:42 4 м
Абагур-Лесной 09:46 1 мин 09:47 5 м
Муратово 09:52 1 мин 09:53 6 м
Абагуровский 10:00 1 мин 10:01 8 м
9 км 10:03 1 мин 10:04 3 м
Новокузнецк-Восточный 10:07 1 мин 10:08 4 м
383 км 10:11 1 мин 10:12 4 м
Новокузнецк 10:18 — :: 6 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6881 Междуреченск-Город — Новокузнецк. Время в пути между станциями Междуреченск и Площадка на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Между станциями Междуреченск и Площадка курсируют следующие электрички:
6895 Междуреченск-Город — Новокузнецк
6881 Междуреченск-Город — Новокузнецк
6885 Междуреченск-Город — Новокузнецк
6891 Междуреченск-Город — Новокузнецк
6893 Междуреченск-Город — Новокузнецк



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search