ss x
x

Электричка Междуреченск Чульжан: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6602, проходит расстояние между станциями Междуреченск и Чульжан за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6602, которая пройдет расстояние между станциями Междуреченск и Чульжан за 34 мин.

Расписание электричек Междуреченск Чульжан на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Междуреченск-Пасс. — Бискамжа 6602 24-09-2020 07:40:00 24-09-2020 08:14:00

Расписание электричек Чульжан Междуреченск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бискамжа — Междуреченск-Пасс. 6601 24-09-2020 16:47:00 24-09-2020 17:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Междуреченск-Пасс. — Бискамжа (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Междуреченск-Пасс. — :: 12-06-2020 07:40:00
Деповская 12-06-2020 07:44:00 1 мин 12-06-2020 07:45:00 5 м
Городская 12-06-2020 07:48:00 1 мин 12-06-2020 07:49:00 4 м
Карай 12-06-2020 07:53:00 1 мин 12-06-2020 07:54:00 5 м
Садовая 12-06-2020 07:58:00 1 мин 12-06-2020 07:59:00 5 м
75 км 12-06-2020 08:01:00 1 мин 12-06-2020 08:02:00 3 м
Озерки 12-06-2020 08:05:00 1 мин 12-06-2020 08:06:00 4 м
Романтика 12-06-2020 08:08:00 1 мин 12-06-2020 08:09:00 3 м
80 км 12-06-2020 08:11:00 1 мин 12-06-2020 08:12:00 3 м
Чульжан 12-06-2020 08:14:00 1 мин 12-06-2020 08:15:00 3 м
Геологическая 12-06-2020 08:18:00 1 мин 12-06-2020 08:19:00 4 м
Студёный Плес 12-06-2020 08:23:00 1 мин 12-06-2020 08:24:00 5 м
Бельсу 12-06-2020 08:33:00 1 мин 12-06-2020 08:34:00 10 м
Лосиный Камень 12-06-2020 08:40:00 1 мин 12-06-2020 08:41:00 7 м
Борсики 12-06-2020 08:44:00 1 мин 12-06-2020 08:45:00 4 м
Теба 12-06-2020 08:49:00 2 мин 12-06-2020 08:51:00 6 м
Пороги 12-06-2020 08:58:00 1 мин 12-06-2020 08:59:00 8 м
Сливень 12-06-2020 09:05:00 1 мин 12-06-2020 09:06:00 7 м
Борисовка 12-06-2020 09:12:00 1 мин 12-06-2020 09:13:00 7 м
Лужба 12-06-2020 09:22:00 2 мин 12-06-2020 09:24:00 11 м
Топчул (Кузнии) 12-06-2020 09:28:00 1 мин 12-06-2020 09:29:00 5 м
Турбаза «Восход» (140 км) 12-06-2020 09:31:00 1 мин 12-06-2020 09:32:00 3 м
Калтас 12-06-2020 09:42:00 1 мин 12-06-2020 09:43:00 11 м
Чарыш 12-06-2020 10:00:00 1 мин 12-06-2020 10:01:00 18 м
Балыксу 12-06-2020 10:13:00 1 мин 12-06-2020 10:14:00 13 м
Шора 12-06-2020 10:29:00 1 мин 12-06-2020 10:30:00 16 м
Казынет 12-06-2020 10:42:00 1 мин 12-06-2020 10:43:00 13 м
Бискамжа 12-06-2020 10:58:00 — :: 15 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6602 Междуреченск-Пасс. — Бискамжа. Время в пути между станциями Междуреченск и Чульжан на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Междуреченск Чульжан на карте:


Между станциями Междуреченск и Чульжан курсируют следующие электрички:
6602 Междуреченск-Пасс. — Бискамжа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search