ss x
x

Электричка Междуреченск Борисовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6602, проходит расстояние между станциями Междуреченск и Борисовка за 1 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6670, которая пройдет расстояние между станциями Междуреченск и Борисовка за 1 ч. 35 мин.

Расписание электричек Междуреченск Борисовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Междуреченск-Пасс. — Бискамжа 6602 27-10-2020 07:40:00 27-10-2020 09:12:00

Расписание электричек Борисовка Междуреченск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бискамжа — Междуреченск-Пасс. 6601 27-10-2020 15:42:00 27-10-2020 17:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Междуреченск-Пасс. — Лужба (пн, ср, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Междуреченск-Пасс. — :: 21-09-2020 14:45:00
Деповская 21-09-2020 14:49:00 1 мин 21-09-2020 14:50:00 5 м
Городская 21-09-2020 14:52:00 2 мин 21-09-2020 14:54:00 4 м
Карай 21-09-2020 14:57:00 1 мин 21-09-2020 14:58:00 4 м
Садовая 21-09-2020 15:00:00 1 мин 21-09-2020 15:01:00 3 м
75 км 21-09-2020 15:04:00 1 мин 21-09-2020 15:05:00 4 м
Озерки 21-09-2020 15:06:00 1 мин 21-09-2020 15:07:00 2 м
Романтика 21-09-2020 15:10:00 1 мин 21-09-2020 15:11:00 4 м
80 км 21-09-2020 15:14:00 1 мин 21-09-2020 15:15:00 4 м
Чульжан 21-09-2020 15:18:00 2 мин 21-09-2020 15:20:00 5 м
Геологическая 21-09-2020 15:23:00 1 мин 21-09-2020 15:24:00 4 м
Студёный Плес 21-09-2020 15:28:00 1 мин 21-09-2020 15:29:00 5 м
Бельсу 21-09-2020 15:37:00 2 мин 21-09-2020 15:39:00 10 м
Лосиный Камень 21-09-2020 15:46:00 1 мин 21-09-2020 15:47:00 8 м
Борсики 21-09-2020 15:50:00 1 мин 21-09-2020 15:51:00 4 м
Теба 21-09-2020 15:55:00 3 мин 21-09-2020 15:58:00 7 м
Пороги 21-09-2020 16:05:00 1 мин 21-09-2020 16:06:00 8 м
Сливень 21-09-2020 16:12:00 1 мин 21-09-2020 16:13:00 7 м
Борисовка 21-09-2020 16:20:00 1 мин 21-09-2020 16:21:00 8 м
Лужба 21-09-2020 16:30:00 — :: 9 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6670 Междуреченск-Пасс. — Лужба. Время в пути между станциями Междуреченск и Борисовка на данной электричке 1 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Междуреченск Борисовка на карте:


Между станциями Междуреченск и Борисовка курсируют следующие электрички:
6602 Междуреченск-Пасс. — Бискамжа
6670 Междуреченск-Пасс. — Лужба

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search