Электричка Мезенский Чупино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
37
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6704/7324, проходит расстояние между станциями Мезенский и Чупино за 3 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6704/7324, которая пройдет расстояние между станциями Мезенский и Чупино за 3 ч. 41 мин.

Расписание электричек Мезенский Чупино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 6704/7324 25-11-2017 13:48:00 25-11-2017 17:29:00

Расписание электричек Чупино Мезенский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 25-11-2017 15:42:00 25-11-2017 19:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 27-02-2017 12:34:00
Первомайская 27-02-2017 12:39:00 1 мин 27-02-2017 12:40:00 6 м
Шарташ 27-02-2017 12:43:00 1 мин 27-02-2017 12:44:00 4 м
Путевка 27-02-2017 12:49:00 1 мин 27-02-2017 12:50:00 6 м
Чапаевская 27-02-2017 12:52:00 1 мин 27-02-2017 12:53:00 3 м
1826 км 27-02-2017 12:56:00 1 мин 27-02-2017 12:57:00 4 м
Исток 27-02-2017 13:01:00 1 мин 27-02-2017 13:02:00 5 м
Хуторята 27-02-2017 13:05:00 1 мин 27-02-2017 13:06:00 4 м
Глубокое 27-02-2017 13:12:00 1 мин 27-02-2017 13:13:00 7 м
1841 км 27-02-2017 13:16:00 1 мин 27-02-2017 13:17:00 4 м
Бобровка 27-02-2017 13:19:00 1 мин 27-02-2017 13:20:00 3 м
Косулино 27-02-2017 13:24:00 1 мин 27-02-2017 13:25:00 5 м
1850 км 27-02-2017 13:27:00 1 мин 27-02-2017 13:28:00 3 м
Брусяны 27-02-2017 13:32:00 1 мин 27-02-2017 13:33:00 5 м
Гагарский 27-02-2017 13:38:00 1 мин 27-02-2017 13:39:00 6 м
Курманка 27-02-2017 13:43:00 1 мин 27-02-2017 13:44:00 5 м
Мезенский 27-02-2017 13:47:00 1 мин 27-02-2017 13:48:00 4 м
Баженово 27-02-2017 13:55:00 1 мин 27-02-2017 13:56:00 8 м
Шипелово 27-02-2017 14:04:00 1 мин 27-02-2017 14:05:00 9 м
Измоденово 27-02-2017 14:10:00 1 мин 27-02-2017 14:11:00 6 м
Грязновская 27-02-2017 14:18:00 1 мин 27-02-2017 14:19:00 8 м
Кортогуз 27-02-2017 14:26:00 1 мин 27-02-2017 14:27:00 8 м
Тыгиш 27-02-2017 14:29:00 1 мин 27-02-2017 14:30:00 3 м
Богданович 27-02-2017 14:39:00 2 мин 27-02-2017 14:41:00 11 м
1918 км 27-02-2017 14:46:00 1 мин 27-02-2017 14:47:00 6 м
Дубровный 27-02-2017 14:51:00 1 мин 27-02-2017 14:52:00 5 м
1928 км 27-02-2017 14:56:00 1 мин 27-02-2017 14:57:00 5 м
Пышминская 27-02-2017 15:04:00 1 мин 27-02-2017 15:05:00 8 м
Еланский 27-02-2017 15:14:00 1 мин 27-02-2017 15:15:00 10 м
Кокшаровский 27-02-2017 15:26:00 1 мин 27-02-2017 15:27:00 12 м
Камышлов 27-02-2017 15:36:00 2 мин 27-02-2017 15:38:00 11 м
1973 км 27-02-2017 15:51:00 1 мин 27-02-2017 15:52:00 14 м
Аксариха 27-02-2017 15:56:00 1 мин 27-02-2017 15:57:00 5 м
Ощепково 27-02-2017 16:17:00 29 мин 27-02-2017 16:46:00 49 м
Проселок 27-02-2017 16:52:00 1 мин 27-02-2017 16:53:00 7 м
2010 км 27-02-2017 16:57:00 1 мин 27-02-2017 16:58:00 5 м
2023 км 27-02-2017 17:08:00 1 мин 27-02-2017 17:09:00 11 м
Талица 27-02-2017 17:15:00 2 мин 27-02-2017 17:17:00 8 м
2035 км 27-02-2017 17:24:00 1 мин 27-02-2017 17:25:00 8 м
Чупино 27-02-2017 17:29:00 1 мин 27-02-2017 17:30:00 5 м
2048 км 27-02-2017 17:35:00 1 мин 27-02-2017 17:36:00 6 м
Балаир 27-02-2017 17:42:00 1 мин 27-02-2017 17:43:00 7 м
Юшала 27-02-2017 17:49:00 1 мин 27-02-2017 17:50:00 7 м
Бахметское 27-02-2017 17:58:00 1 мин 27-02-2017 17:59:00 9 м
Тугулым 27-02-2017 18:07:00 1 мин 27-02-2017 18:08:00 9 м
2083 км 27-02-2017 18:13:00 1 мин 27-02-2017 18:14:00 6 м
Кармак 27-02-2017 18:26:00 1 мин 27-02-2017 18:27:00 13 м
2102 км 27-02-2017 18:30:00 1 мин 27-02-2017 18:31:00 4 м
Гужевое 27-02-2017 18:35:00 1 мин 27-02-2017 18:36:00 5 м
2108 км 27-02-2017 18:38:00 1 мин 27-02-2017 18:39:00 3 м
2116 км 27-02-2017 18:47:00 1 мин 27-02-2017 18:48:00 9 м
Подъем 27-02-2017 18:50:00 1 мин 27-02-2017 18:51:00 3 м
2120 км 27-02-2017 18:54:00 1 мин 27-02-2017 18:55:00 4 м
2123 км 27-02-2017 18:58:00 1 мин 27-02-2017 18:59:00 4 м
Утяшево 27-02-2017 19:04:00 1 мин 27-02-2017 19:05:00 6 м
2134 км 27-02-2017 19:10:00 1 мин 27-02-2017 19:11:00 6 м
2136 км 27-02-2017 19:13:00 1 мин 27-02-2017 19:14:00 3 м
Тюмень 27-02-2017 19:19:00 6 мин 27-02-2017 19:25:00 11 м
2143 км 27-02-2017 19:34:00 1 мин 27-02-2017 19:35:00 10 м
2145 км 27-02-2017 19:39:00 1 мин 27-02-2017 19:40:00 5 м
Войновка 27-02-2017 19:46:00 1 мин 27-02-2017 19:47:00 7 м
2148 км 27-02-2017 19:48:00 1 мин 27-02-2017 19:49:00 2 м
Озеро-Андреевское 27-02-2017 19:58:00 — :: 9 м

Всего 63 останов. при поездке электричкой № 6704/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда). Время в пути между станциями Мезенский и Чупино на данной электричке 3 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Мезенский Чупино на карте:


Между станциями Мезенский и Чупино курсируют следующие электрички:
6704/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search