Электричка Мезениха Репьево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017
137
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6825/6826, проходит расстояние между станциями Мезениха и Репьево за 1 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6809/6810, которая пройдет расстояние между станциями Мезениха и Репьево за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Мезениха Репьево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 25-11-2017 06:23:00 25-11-2017 07:24:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 25-11-2017 09:55:00 25-11-2017 10:58:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808 25-11-2017 12:22:00 25-11-2017 13:25:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 25-11-2017 15:23:00 25-11-2017 16:27:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 25-11-2017 17:01:00 25-11-2017 18:04:00
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 25-11-2017 21:04:00 25-11-2017 22:07:00

Расписание электричек Репьево Мезениха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 25-11-2017 07:55:00 25-11-2017 08:54:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 25-11-2017 09:55:00 25-11-2017 10:56:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 25-11-2017 12:26:00 25-11-2017 13:28:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 25-11-2017 14:33:00 25-11-2017 15:35:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 25-11-2017 17:52:00 25-11-2017 18:54:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 25-11-2017 22:22:00 25-11-2017 23:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Тогучин — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тогучин — :: 21-02-2017 15:05:00
124 км (Китерня) 21-02-2017 15:09:00 1 мин 21-02-2017 15:10:00 5 м
Кудрино 21-02-2017 15:16:00 1 мин 21-02-2017 15:17:00 7 м
Мезениха 21-02-2017 15:22:00 1 мин 21-02-2017 15:23:00 6 м
Рожнёвский Бор 21-02-2017 15:27:00 1 мин 21-02-2017 15:28:00 5 м
Мурлыткино 21-02-2017 15:31:00 1 мин 21-02-2017 15:32:00 4 м
Отгонка 21-02-2017 15:38:00 1 мин 21-02-2017 15:39:00 7 м
Салаир 21-02-2017 15:42:00 1 мин 21-02-2017 15:43:00 4 м
Изынский 21-02-2017 15:48:00 1 мин 21-02-2017 15:49:00 6 м
Льнозавод 21-02-2017 15:54:00 1 мин 21-02-2017 15:55:00 6 м
Буготак 21-02-2017 16:01:00 1 мин 21-02-2017 16:02:00 7 м
Кувшинка 21-02-2017 16:05:00 1 мин 21-02-2017 16:06:00 4 м
Боровушка 21-02-2017 16:08:00 1 мин 21-02-2017 16:09:00 3 м
Льниха 21-02-2017 16:12:00 1 мин 21-02-2017 16:13:00 4 м
Мотково 21-02-2017 16:15:00 1 мин 21-02-2017 16:16:00 3 м
Паровозный 21-02-2017 16:20:00 1 мин 21-02-2017 16:21:00 5 м
Криница 21-02-2017 16:23:00 1 мин 21-02-2017 16:24:00 3 м
Репьёво 21-02-2017 16:27:00 1 мин 21-02-2017 16:28:00 4 м
Восточная 21-02-2017 16:32:00 1 мин 21-02-2017 16:33:00 5 м
Новородниковый 21-02-2017 16:37:00 1 мин 21-02-2017 16:38:00 5 м
Геодезическая 21-02-2017 16:40:00 1 мин 21-02-2017 16:41:00 3 м
Шелковичиха 21-02-2017 16:43:00 1 мин 21-02-2017 16:44:00 3 м
Совхозная 21-02-2017 16:48:00 1 мин 21-02-2017 16:49:00 5 м
38 км 21-02-2017 16:51:00 1 мин 21-02-2017 16:52:00 3 м
Крахаль 21-02-2017 16:56:00 1 мин 21-02-2017 16:57:00 5 м
Барышево 21-02-2017 17:00:00 1 мин 21-02-2017 17:01:00 4 м
Инская 21-02-2017 17:07:00 1 мин 21-02-2017 17:08:00 7 м
Первомайская 21-02-2017 17:11:00 1 мин 21-02-2017 17:12:00 4 м
Новогодняя 21-02-2017 17:14:00 1 мин 21-02-2017 17:15:00 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 21-02-2017 17:19:00 1 мин 21-02-2017 17:20:00 5 м
Камышенская 21-02-2017 17:23:00 1 мин 21-02-2017 17:24:00 4 м
Инструментальный 21-02-2017 17:26:00 1 мин 21-02-2017 17:27:00 3 м
Новосибирск-южный 21-02-2017 17:30:00 1 мин 21-02-2017 17:31:00 4 м
Речной Вокзал 21-02-2017 17:32:00 1 мин 21-02-2017 17:33:00 2 м
Центр 21-02-2017 17:35:00 1 мин 21-02-2017 17:36:00 3 м
Новосибирск-главный 21-02-2017 17:42:00 — :: 6 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6809/6810 Тогучин — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Мезениха и Репьево на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Мезениха Репьево на карте:


Между станциями Мезениха и Репьево курсируют следующие электрички:
6825/6826 Курундус — Новосибирск-главный
6801/6802 Тогучин — Новосибирск-главный
6807/6808 Тогучин — Новосибирск-главный
6809/6810 Тогучин — Новосибирск-главный
6813/6814 Тогучин — Новосибирск-главный
6817/6818 Курундус — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search