Электричка Мезениха Репьево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6825/6826, проходит расстояние между станциями Мезениха и Репьево за 1 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6809/6810, которая пройдет расстояние между станциями Мезениха и Репьево за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Мезениха Репьево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Курундус — Новосибирск-главный6825/682615-07-2018 06:24:0015-07-2018 07:25:00
Тогучин — Новосибирск-главный6801/680215-07-2018 09:55:0015-07-2018 10:58:00
Тогучин — Новосибирск-главный6807/680815-07-2018 12:22:0015-07-2018 13:25:00
Тогучин — Новосибирск-главный6809/681015-07-2018 15:23:0015-07-2018 16:27:00
Тогучин — Новосибирск-главный6813/681415-07-2018 17:01:0015-07-2018 18:04:00
Курундус — Новосибирск-главный6817/681815-07-2018 21:04:0015-07-2018 22:07:00

Расписание электричек Репьево Мезениха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск-главный — Тогучин6801/680215-07-2018 07:57:0015-07-2018 08:56:00
Новосибирск-главный — Тогучин6807/680815-07-2018 09:56:0015-07-2018 10:57:00
Новосибирск-главный — Тогучин6809/681015-07-2018 12:26:0015-07-2018 13:28:00
Новосибирск-главный — Тогучин6813/681415-07-2018 14:33:0015-07-2018 15:35:00
Новосибирск-главный — Курундус6817/681815-07-2018 17:52:0015-07-2018 18:54:00
Новосибирск-главный — Курундус6825/682615-07-2018 22:22:0015-07-2018 23:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Тогучин — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Тогучин— ::21-02-2017 15:05:00
124 км (Китерня)21-02-2017 15:09:001 мин21-02-2017 15:10:005 м
Кудрино21-02-2017 15:16:001 мин21-02-2017 15:17:007 м
Мезениха21-02-2017 15:22:001 мин21-02-2017 15:23:006 м
Рожнёвский Бор21-02-2017 15:27:001 мин21-02-2017 15:28:005 м
Мурлыткино21-02-2017 15:31:001 мин21-02-2017 15:32:004 м
Отгонка21-02-2017 15:38:001 мин21-02-2017 15:39:007 м
Салаир21-02-2017 15:42:001 мин21-02-2017 15:43:004 м
Изынский21-02-2017 15:48:001 мин21-02-2017 15:49:006 м
Льнозавод21-02-2017 15:54:001 мин21-02-2017 15:55:006 м
Буготак21-02-2017 16:01:001 мин21-02-2017 16:02:007 м
Кувшинка21-02-2017 16:05:001 мин21-02-2017 16:06:004 м
Боровушка21-02-2017 16:08:001 мин21-02-2017 16:09:003 м
Льниха21-02-2017 16:12:001 мин21-02-2017 16:13:004 м
Мотково21-02-2017 16:15:001 мин21-02-2017 16:16:003 м
Паровозный21-02-2017 16:20:001 мин21-02-2017 16:21:005 м
Криница21-02-2017 16:23:001 мин21-02-2017 16:24:003 м
Репьёво21-02-2017 16:27:001 мин21-02-2017 16:28:004 м
Восточная21-02-2017 16:32:001 мин21-02-2017 16:33:005 м
Новородниковый21-02-2017 16:37:001 мин21-02-2017 16:38:005 м
Геодезическая21-02-2017 16:40:001 мин21-02-2017 16:41:003 м
Шелковичиха21-02-2017 16:43:001 мин21-02-2017 16:44:003 м
Совхозная21-02-2017 16:48:001 мин21-02-2017 16:49:005 м
38 км21-02-2017 16:51:001 мин21-02-2017 16:52:003 м
Крахаль21-02-2017 16:56:001 мин21-02-2017 16:57:005 м
Барышево21-02-2017 17:00:001 мин21-02-2017 17:01:004 м
Инская21-02-2017 17:07:001 мин21-02-2017 17:08:007 м
Первомайская21-02-2017 17:11:001 мин21-02-2017 17:12:004 м
Новогодняя21-02-2017 17:14:001 мин21-02-2017 17:15:003 м
Иня-южная (рзд.Иня)21-02-2017 17:19:001 мин21-02-2017 17:20:005 м
Камышенская21-02-2017 17:23:001 мин21-02-2017 17:24:004 м
Инструментальный21-02-2017 17:26:001 мин21-02-2017 17:27:003 м
Новосибирск-южный21-02-2017 17:30:001 мин21-02-2017 17:31:004 м
Речной Вокзал21-02-2017 17:32:001 мин21-02-2017 17:33:002 м
Центр21-02-2017 17:35:001 мин21-02-2017 17:36:003 м
Новосибирск-главный21-02-2017 17:42:00— ::6 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6809/6810 Тогучин — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Мезениха и Репьево на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Мезениха Репьево на карте:


Между станциями Мезениха и Репьево курсируют следующие электрички:
6825/6826 Курундус — Новосибирск-главный
6801/6802 Тогучин — Новосибирск-главный
6807/6808 Тогучин — Новосибирск-главный
6809/6810 Тогучин — Новосибирск-главный
6813/6814 Тогучин — Новосибирск-главный
6817/6818 Курундус — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search