Электричка Мезениха Льнозавод: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
31
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6801/6802, проходит расстояние между станциями Мезениха и Льнозавод за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6825/6826, которая пройдет расстояние между станциями Мезениха и Льнозавод за 31 мин.

Расписание электричек Мезениха Льнозавод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Курундус — Новосибирск-главный6825/682620-11-2017 06:23:0020-11-2017 06:54:00
Тогучин — Новосибирск-главный6801/680220-11-2017 09:55:0020-11-2017 10:25:00
Тогучин — Новосибирск-главный6809/681020-11-2017 15:23:0020-11-2017 15:54:00
Тогучин — Новосибирск-главный6813/681420-11-2017 17:01:0020-11-2017 17:31:00
Курундус — Новосибирск-главный6817/681820-11-2017 21:04:0020-11-2017 21:34:00

Расписание электричек Льнозавод Мезениха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск-главный — Тогучин6801/680220-11-2017 08:26:0020-11-2017 08:54:00
Новосибирск-главный — Тогучин6807/680820-11-2017 10:27:0020-11-2017 10:56:00
Новосибирск-главный — Тогучин6813/681420-11-2017 15:05:0020-11-2017 15:35:00
Новосибирск-главный — Курундус6817/681820-11-2017 18:24:0020-11-2017 18:54:00
Новосибирск-главный — Курундус6825/682620-11-2017 22:52:0020-11-2017 23:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Курундус — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Курундус— ::27-02-2017 05:32:00
156 км27-02-2017 05:39:001 мин27-02-2017 05:40:008 м
Изылинка27-02-2017 05:43:001 мин27-02-2017 05:44:004 м
Гранит27-02-2017 05:50:001 мин27-02-2017 05:51:007 м
141 км27-02-2017 05:53:001 мин27-02-2017 05:54:003 м
Девино27-02-2017 05:58:001 мин27-02-2017 05:59:005 м
Тогучин27-02-2017 06:07:001 мин27-02-2017 06:08:009 м
124 км (Китерня)27-02-2017 06:11:001 мин27-02-2017 06:12:004 м
Кудрино27-02-2017 06:17:001 мин27-02-2017 06:18:006 м
Мезениха27-02-2017 06:22:001 мин27-02-2017 06:23:005 м
Рожнёвский Бор27-02-2017 06:27:001 мин27-02-2017 06:28:005 м
Мурлыткино27-02-2017 06:31:001 мин27-02-2017 06:32:004 м
Отгонка27-02-2017 06:38:001 мин27-02-2017 06:39:007 м
Салаир27-02-2017 06:42:001 мин27-02-2017 06:43:004 м
Изынский27-02-2017 06:48:001 мин27-02-2017 06:49:006 м
Льнозавод27-02-2017 06:54:001 мин27-02-2017 06:55:006 м
Буготак27-02-2017 06:59:001 мин27-02-2017 07:00:005 м
Кувшинка27-02-2017 07:02:001 мин27-02-2017 07:03:003 м
Боровушка27-02-2017 07:05:001 мин27-02-2017 07:06:003 м
Льниха27-02-2017 07:09:001 мин27-02-2017 07:10:004 м
Мотково27-02-2017 07:14:001 мин27-02-2017 07:15:005 м
Паровозный27-02-2017 07:17:001 мин27-02-2017 07:18:003 м
Криница27-02-2017 07:20:001 мин27-02-2017 07:21:003 м
Репьёво27-02-2017 07:24:001 мин27-02-2017 07:25:004 м
Восточная27-02-2017 07:30:001 мин27-02-2017 07:31:006 м
Новородниковый27-02-2017 07:34:001 мин27-02-2017 07:35:004 м
Геодезическая27-02-2017 07:37:001 мин27-02-2017 07:38:003 м
Шелковичиха27-02-2017 07:40:001 мин27-02-2017 07:41:003 м
Совхозная27-02-2017 07:45:001 мин27-02-2017 07:46:005 м
38 км27-02-2017 07:48:001 мин27-02-2017 07:49:003 м
Крахаль27-02-2017 07:53:001 мин27-02-2017 07:54:005 м
Барышево27-02-2017 07:57:001 мин27-02-2017 07:58:004 м
Инская27-02-2017 08:04:001 мин27-02-2017 08:05:007 м
Первомайская27-02-2017 08:08:001 мин27-02-2017 08:09:004 м
Новогодняя27-02-2017 08:11:001 мин27-02-2017 08:12:003 м
Иня-южная (рзд.Иня)27-02-2017 08:16:001 мин27-02-2017 08:17:005 м
Камышенская27-02-2017 08:20:001 мин27-02-2017 08:21:004 м
Инструментальный27-02-2017 08:23:001 мин27-02-2017 08:24:003 м
Новосибирск-южный27-02-2017 08:27:001 мин27-02-2017 08:28:004 м
Речной Вокзал27-02-2017 08:29:001 мин27-02-2017 08:30:002 м
Центр27-02-2017 08:32:001 мин27-02-2017 08:33:003 м
Новосибирск-главный27-02-2017 08:39:00— ::6 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6825/6826 Курундус — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Мезениха и Льнозавод на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Мезениха Льнозавод на карте:


Между станциями Мезениха и Льнозавод курсируют следующие электрички:
6825/6826 Курундус — Новосибирск-главный
6801/6802 Тогучин — Новосибирск-главный
6809/6810 Тогучин — Новосибирск-главный
6813/6814 Тогучин — Новосибирск-главный
6817/6818 Курундус — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search