ss x
x

Электричка Мезениха Льнозавод: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6801/6802, проходит расстояние между станциями Мезениха и Льнозавод за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6825/6826, которая пройдет расстояние между станциями Мезениха и Льнозавод за 31 мин.

Расписание электричек Мезениха Льнозавод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 20-10-2018 06:24:00 20-10-2018 06:55:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 20-10-2018 09:55:00 20-10-2018 10:25:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808 20-10-2018 12:22:00 20-10-2018 12:52:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 20-10-2018 15:23:00 20-10-2018 15:54:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 20-10-2018 17:01:00 20-10-2018 17:31:00
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 20-10-2018 21:04:00 20-10-2018 21:34:00

Расписание электричек Льнозавод Мезениха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 20-10-2018 08:25:00 20-10-2018 08:53:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 20-10-2018 10:28:00 20-10-2018 10:57:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 20-10-2018 12:58:00 20-10-2018 13:28:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 20-10-2018 15:05:00 20-10-2018 15:35:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 20-10-2018 18:24:00 20-10-2018 18:54:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 20-10-2018 22:52:00 20-10-2018 23:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Курундус — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курундус — :: 27-02-2017 05:32:00
156 км 27-02-2017 05:39:00 1 мин 27-02-2017 05:40:00 8 м
Изылинка 27-02-2017 05:43:00 1 мин 27-02-2017 05:44:00 4 м
Гранит 27-02-2017 05:50:00 1 мин 27-02-2017 05:51:00 7 м
141 км 27-02-2017 05:53:00 1 мин 27-02-2017 05:54:00 3 м
Девино 27-02-2017 05:58:00 1 мин 27-02-2017 05:59:00 5 м
Тогучин 27-02-2017 06:07:00 1 мин 27-02-2017 06:08:00 9 м
124 км (Китерня) 27-02-2017 06:11:00 1 мин 27-02-2017 06:12:00 4 м
Кудрино 27-02-2017 06:17:00 1 мин 27-02-2017 06:18:00 6 м
Мезениха 27-02-2017 06:22:00 1 мин 27-02-2017 06:23:00 5 м
Рожнёвский Бор 27-02-2017 06:27:00 1 мин 27-02-2017 06:28:00 5 м
Мурлыткино 27-02-2017 06:31:00 1 мин 27-02-2017 06:32:00 4 м
Отгонка 27-02-2017 06:38:00 1 мин 27-02-2017 06:39:00 7 м
Салаир 27-02-2017 06:42:00 1 мин 27-02-2017 06:43:00 4 м
Изынский 27-02-2017 06:48:00 1 мин 27-02-2017 06:49:00 6 м
Льнозавод 27-02-2017 06:54:00 1 мин 27-02-2017 06:55:00 6 м
Буготак 27-02-2017 06:59:00 1 мин 27-02-2017 07:00:00 5 м
Кувшинка 27-02-2017 07:02:00 1 мин 27-02-2017 07:03:00 3 м
Боровушка 27-02-2017 07:05:00 1 мин 27-02-2017 07:06:00 3 м
Льниха 27-02-2017 07:09:00 1 мин 27-02-2017 07:10:00 4 м
Мотково 27-02-2017 07:14:00 1 мин 27-02-2017 07:15:00 5 м
Паровозный 27-02-2017 07:17:00 1 мин 27-02-2017 07:18:00 3 м
Криница 27-02-2017 07:20:00 1 мин 27-02-2017 07:21:00 3 м
Репьёво 27-02-2017 07:24:00 1 мин 27-02-2017 07:25:00 4 м
Восточная 27-02-2017 07:30:00 1 мин 27-02-2017 07:31:00 6 м
Новородниковый 27-02-2017 07:34:00 1 мин 27-02-2017 07:35:00 4 м
Геодезическая 27-02-2017 07:37:00 1 мин 27-02-2017 07:38:00 3 м
Шелковичиха 27-02-2017 07:40:00 1 мин 27-02-2017 07:41:00 3 м
Совхозная 27-02-2017 07:45:00 1 мин 27-02-2017 07:46:00 5 м
38 км 27-02-2017 07:48:00 1 мин 27-02-2017 07:49:00 3 м
Крахаль 27-02-2017 07:53:00 1 мин 27-02-2017 07:54:00 5 м
Барышево 27-02-2017 07:57:00 1 мин 27-02-2017 07:58:00 4 м
Инская 27-02-2017 08:04:00 1 мин 27-02-2017 08:05:00 7 м
Первомайская 27-02-2017 08:08:00 1 мин 27-02-2017 08:09:00 4 м
Новогодняя 27-02-2017 08:11:00 1 мин 27-02-2017 08:12:00 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 27-02-2017 08:16:00 1 мин 27-02-2017 08:17:00 5 м
Камышенская 27-02-2017 08:20:00 1 мин 27-02-2017 08:21:00 4 м
Инструментальный 27-02-2017 08:23:00 1 мин 27-02-2017 08:24:00 3 м
Новосибирск-южный 27-02-2017 08:27:00 1 мин 27-02-2017 08:28:00 4 м
Речной Вокзал 27-02-2017 08:29:00 1 мин 27-02-2017 08:30:00 2 м
Центр 27-02-2017 08:32:00 1 мин 27-02-2017 08:33:00 3 м
Новосибирск-главный 27-02-2017 08:39:00 — :: 6 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6825/6826 Курундус — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Мезениха и Льнозавод на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Мезениха Льнозавод на карте:


Между станциями Мезениха и Льнозавод курсируют следующие электрички:
6825/6826 Курундус — Новосибирск-главный
6801/6802 Тогучин — Новосибирск-главный
6809/6810 Тогучин — Новосибирск-главный
6813/6814 Тогучин — Новосибирск-главный
6817/6818 Курундус — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search