Электричка Металлург Москва Курский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

14 декабря 2017

Расстояние между станциями Металлург Москва Курский вокзал 58,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6671, проходит расстояние между станциями Металлург и Москва Курский вокзал за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6607, которая пройдет расстояние между станциями Металлург и Москва Курский вокзал за 1 ч. 27 мин.

Расписание электричек Металлург Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал)660125-06-2018 04:18:0025-06-2018 05:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660325-06-2018 05:02:0025-06-2018 06:21:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660525-06-2018 05:28:0025-06-2018 06:45:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660725-06-2018 06:08:0025-06-2018 07:35:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660925-06-2018 06:33:0025-06-2018 07:53:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661125-06-2018 07:43:0025-06-2018 09:02:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661325-06-2018 08:39:0025-06-2018 09:56:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661925-06-2018 13:07:0025-06-2018 14:29:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662125-06-2018 14:06:0025-06-2018 15:29:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662325-06-2018 15:18:0025-06-2018 16:40:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662525-06-2018 16:16:0025-06-2018 17:34:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662725-06-2018 17:08:0025-06-2018 18:34:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662925-06-2018 19:09:0025-06-2018 20:31:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663125-06-2018 20:03:0025-06-2018 21:20:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал)667125-06-2018 21:21:0025-06-2018 22:37:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663325-06-2018 22:12:0025-06-2018 23:34:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663525-06-2018 23:17:0026-06-2018 00:35:00

Расписание электричек Москва Курский вокзал Металлург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово660225-06-2018 05:10:0025-06-2018 06:26:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660425-06-2018 06:22:0025-06-2018 07:40:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660825-06-2018 08:57:0025-06-2018 10:04:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661025-06-2018 09:45:0025-06-2018 11:01:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661425-06-2018 12:55:0025-06-2018 14:15:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661625-06-2018 14:06:0025-06-2018 15:18:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661825-06-2018 14:54:0025-06-2018 16:12:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662025-06-2018 15:48:0025-06-2018 17:08:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662225-06-2018 16:59:0025-06-2018 18:17:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662425-06-2018 17:35:0025-06-2018 18:52:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662625-06-2018 18:35:0025-06-2018 19:59:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662825-06-2018 19:23:0025-06-2018 20:44:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663025-06-2018 20:38:0025-06-2018 21:54:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663225-06-2018 21:57:0025-06-2018 23:13:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663425-06-2018 22:26:0025-06-2018 23:43:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663625-06-2018 23:12:0026-06-2018 00:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Захарово — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Захарово— ::14-12-2017 05:46:00
Ногинск14-12-2017 05:51:001 мин14-12-2017 05:52:006 м
Машиностроитель14-12-2017 06:00:001 мин14-12-2017 06:01:009 м
Электросталь14-12-2017 06:03:001 мин14-12-2017 06:04:003 м
Металлург14-12-2017 06:07:001 мин14-12-2017 06:08:004 м
Фрязево14-12-2017 06:15:001 мин14-12-2017 06:16:008 м
Есино14-12-2017 06:21:001 мин14-12-2017 06:22:006 м
Храпуново14-12-2017 06:25:001 мин14-12-2017 06:26:004 м
43 км14-12-2017 06:29:001 мин14-12-2017 06:30:004 м
Электроугли14-12-2017 06:36:001 мин14-12-2017 06:37:007 м
33 км14-12-2017 06:40:001 мин14-12-2017 06:41:004 м
Купавна14-12-2017 06:44:001 мин14-12-2017 06:45:004 м
Заря (30 км)14-12-2017 06:48:001 мин14-12-2017 06:49:004 м
Чёрное14-12-2017 06:52:001 мин14-12-2017 06:53:004 м
Железнодорожная14-12-2017 06:58:001 мин14-12-2017 06:59:006 м
Кучино14-12-2017 07:02:001 мин14-12-2017 07:03:004 м
Салтыковская14-12-2017 07:05:001 мин14-12-2017 07:06:003 м
Никольское14-12-2017 07:07:001 мин14-12-2017 07:08:002 м
Реутово14-12-2017 07:11:001 мин14-12-2017 07:12:004 м
Новогиреево14-12-2017 07:16:001 мин14-12-2017 07:17:005 м
Кусково14-12-2017 07:18:001 мин14-12-2017 07:19:002 м
Чухлинка14-12-2017 07:21:001 мин14-12-2017 07:22:003 м
Карачарово14-12-2017 07:23:001 мин14-12-2017 07:24:002 м
Серп и Молот14-12-2017 07:28:002 мин14-12-2017 07:30:006 м
Москва (Курский вокзал)14-12-2017 07:35:00— ::5 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6607 Захарово — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Металлург и Москва Курский вокзал на данной электричке 1 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Металлург Москва Курский вокзал на карте:


Между станциями Металлург и Москва Курский вокзал курсируют следующие электрички:
6601 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6603 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6605 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6607 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6609 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6611 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6613 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6615 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6619 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6621 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6623 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6625 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6627 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6629 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6631 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6671 Электросталь — Москва (Курский вокзал)
6633 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6635 Захарово — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search