ss x
ss x
x

Электричка Металлург Электросталь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Металлург Электросталь 4,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6636, проходит расстояние между станциями Металлург и Электросталь за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6624, которая пройдет расстояние между станциями Металлург и Электросталь за 5 мин.

Расписание электричек Металлург Электросталь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово663623-09-2018 00:30:0023-09-2018 00:33:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660223-09-2018 06:27:0023-09-2018 06:31:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660423-09-2018 07:41:0023-09-2018 07:44:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660623-09-2018 08:42:0023-09-2018 08:45:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово660823-09-2018 10:05:0023-09-2018 10:09:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661023-09-2018 11:02:0023-09-2018 11:05:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661223-09-2018 12:23:0023-09-2018 12:26:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661423-09-2018 14:16:0023-09-2018 14:20:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661623-09-2018 15:19:0023-09-2018 15:22:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово661823-09-2018 16:13:0023-09-2018 16:16:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662023-09-2018 17:09:0023-09-2018 17:13:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662223-09-2018 18:18:0023-09-2018 18:21:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662423-09-2018 18:53:0023-09-2018 18:58:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662623-09-2018 20:00:0023-09-2018 20:03:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово662823-09-2018 20:45:0023-09-2018 20:50:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663023-09-2018 21:55:0023-09-2018 21:59:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663223-09-2018 23:14:0023-09-2018 23:17:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово663423-09-2018 23:44:0023-09-2018 23:47:00

Расписание электричек Электросталь Металлург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал)660123-09-2018 04:15:0023-09-2018 04:17:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660323-09-2018 04:59:0023-09-2018 05:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660523-09-2018 05:25:0023-09-2018 05:27:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660723-09-2018 06:04:0023-09-2018 06:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660923-09-2018 06:30:0023-09-2018 06:32:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661123-09-2018 07:40:0023-09-2018 07:42:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661323-09-2018 08:36:0023-09-2018 08:38:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661523-09-2018 09:49:0023-09-2018 09:51:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661723-09-2018 10:58:0023-09-2018 11:00:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661923-09-2018 13:04:0023-09-2018 13:06:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662123-09-2018 14:03:0023-09-2018 14:05:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662323-09-2018 15:15:0023-09-2018 15:17:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662523-09-2018 16:13:0023-09-2018 16:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662723-09-2018 17:05:0023-09-2018 17:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662923-09-2018 19:05:0023-09-2018 19:08:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663123-09-2018 20:00:0023-09-2018 20:02:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал)667123-09-2018 21:17:0023-09-2018 21:20:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663323-09-2018 22:06:0023-09-2018 22:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663523-09-2018 23:14:0023-09-2018 23:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Захарово (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::21-12-2017 17:35:00
Серп и Молот21-12-2017 17:38:002 мин21-12-2017 17:40:005 м
Карачарово21-12-2017 17:44:001 мин21-12-2017 17:45:005 м
Чухлинка21-12-2017 17:46:001 мин21-12-2017 17:47:002 м
Кусково21-12-2017 17:48:0021-12-2017 17:48:001 м
Новогиреево21-12-2017 17:51:001 мин21-12-2017 17:52:004 м
Реутово21-12-2017 17:55:001 мин21-12-2017 17:56:004 м
Никольское21-12-2017 17:58:001 мин21-12-2017 17:59:003 м
Салтыковская21-12-2017 18:01:001 мин21-12-2017 18:02:003 м
Кучино21-12-2017 18:04:001 мин21-12-2017 18:05:003 м
Железнодорожная21-12-2017 18:09:002 мин21-12-2017 18:11:006 м
Чёрное21-12-2017 18:13:001 мин21-12-2017 18:14:003 м
Заря (30 км)21-12-2017 18:17:001 мин21-12-2017 18:18:004 м
Купавна21-12-2017 18:20:001 мин21-12-2017 18:21:003 м
33 км21-12-2017 18:23:001 мин21-12-2017 18:24:003 м
Электроугли21-12-2017 18:28:001 мин21-12-2017 18:29:005 м
43 км21-12-2017 18:30:0021-12-2017 18:30:001 м
Храпуново21-12-2017 18:36:001 мин21-12-2017 18:37:007 м
Есино21-12-2017 18:38:0021-12-2017 18:38:001 м
Фрязево21-12-2017 18:45:002 мин21-12-2017 18:47:009 м
Металлург21-12-2017 18:52:001 мин21-12-2017 18:53:006 м
Электросталь21-12-2017 18:58:003 мин21-12-2017 19:01:008 м
Машиностроитель21-12-2017 19:04:001 мин21-12-2017 19:05:004 м
Ногинск21-12-2017 19:13:001 мин21-12-2017 19:14:009 м
Захарово21-12-2017 19:20:00— ::6 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6624 Москва (Курский вокзал) — Захарово. Время в пути между станциями Металлург и Электросталь на данной электричке 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Металлург Электросталь на карте:


Между станциями Металлург и Электросталь курсируют следующие электрички:
6636 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6602 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6604 Железнодорожная — Захарово
6606 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6608 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6610 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6614 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6616 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6618 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6620 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6622 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6624 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6626 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6628 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6630 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6632 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6634 Москва (Курский вокзал) — Захарово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search