ss x
x

Электричка Металлург Электросталь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Металлург Электросталь 4,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6636, проходит расстояние между станциями Металлург и Электросталь за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6624, которая пройдет расстояние между станциями Металлург и Электросталь за 5 мин.

Расписание электричек Металлург Электросталь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 16-12-2018 00:29:00 16-12-2018 00:32:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 16-12-2018 06:27:00 16-12-2018 06:31:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 16-12-2018 07:38:00 16-12-2018 07:42:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 16-12-2018 08:45:00 16-12-2018 08:48:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 16-12-2018 10:07:00 16-12-2018 10:11:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 16-12-2018 11:05:00 16-12-2018 11:08:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 16-12-2018 12:59:00 16-12-2018 13:02:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 16-12-2018 14:20:00 16-12-2018 14:23:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 16-12-2018 15:20:00 16-12-2018 15:23:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 16-12-2018 16:13:00 16-12-2018 16:16:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 16-12-2018 17:10:00 16-12-2018 17:13:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 16-12-2018 18:05:00 16-12-2018 18:08:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 16-12-2018 18:56:00 16-12-2018 19:01:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 16-12-2018 20:01:00 16-12-2018 20:04:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 16-12-2018 20:44:00 16-12-2018 20:50:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 16-12-2018 21:54:00 16-12-2018 21:58:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 16-12-2018 23:16:00 16-12-2018 23:19:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 16-12-2018 23:44:00 16-12-2018 23:47:00

Расписание электричек Электросталь Металлург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 16-12-2018 04:16:00 16-12-2018 04:18:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 16-12-2018 05:01:00 16-12-2018 05:03:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 16-12-2018 05:26:00 16-12-2018 05:28:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 16-12-2018 06:07:00 16-12-2018 06:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 16-12-2018 06:31:00 16-12-2018 06:33:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 16-12-2018 07:40:00 16-12-2018 07:42:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 16-12-2018 08:35:00 16-12-2018 08:37:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 16-12-2018 09:49:00 16-12-2018 09:51:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 16-12-2018 11:00:00 16-12-2018 11:03:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 16-12-2018 13:04:00 16-12-2018 13:06:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 16-12-2018 14:04:00 16-12-2018 14:06:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 16-12-2018 15:21:00 16-12-2018 15:23:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 16-12-2018 16:14:00 16-12-2018 16:16:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 16-12-2018 17:05:00 16-12-2018 17:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 16-12-2018 18:02:00 16-12-2018 18:04:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 16-12-2018 19:02:00 16-12-2018 19:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 16-12-2018 20:01:00 16-12-2018 20:03:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6671 16-12-2018 21:17:00 16-12-2018 21:20:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 16-12-2018 22:04:00 16-12-2018 22:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 16-12-2018 23:15:00 16-12-2018 23:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Захарово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 21-12-2017 17:35:00
Серп и Молот 21-12-2017 17:38:00 2 мин 21-12-2017 17:40:00 5 м
Карачарово 21-12-2017 17:44:00 1 мин 21-12-2017 17:45:00 5 м
Чухлинка 21-12-2017 17:46:00 1 мин 21-12-2017 17:47:00 2 м
Кусково 21-12-2017 17:48:00 21-12-2017 17:48:00 1 м
Новогиреево 21-12-2017 17:51:00 1 мин 21-12-2017 17:52:00 4 м
Реутово 21-12-2017 17:55:00 1 мин 21-12-2017 17:56:00 4 м
Никольское 21-12-2017 17:58:00 1 мин 21-12-2017 17:59:00 3 м
Салтыковская 21-12-2017 18:01:00 1 мин 21-12-2017 18:02:00 3 м
Кучино 21-12-2017 18:04:00 1 мин 21-12-2017 18:05:00 3 м
Железнодорожная 21-12-2017 18:09:00 2 мин 21-12-2017 18:11:00 6 м
Чёрное 21-12-2017 18:13:00 1 мин 21-12-2017 18:14:00 3 м
Заря (30 км) 21-12-2017 18:17:00 1 мин 21-12-2017 18:18:00 4 м
Купавна 21-12-2017 18:20:00 1 мин 21-12-2017 18:21:00 3 м
33 км 21-12-2017 18:23:00 1 мин 21-12-2017 18:24:00 3 м
Электроугли 21-12-2017 18:28:00 1 мин 21-12-2017 18:29:00 5 м
43 км 21-12-2017 18:30:00 21-12-2017 18:30:00 1 м
Храпуново 21-12-2017 18:36:00 1 мин 21-12-2017 18:37:00 7 м
Есино 21-12-2017 18:38:00 21-12-2017 18:38:00 1 м
Фрязево 21-12-2017 18:45:00 2 мин 21-12-2017 18:47:00 9 м
Металлург 21-12-2017 18:52:00 1 мин 21-12-2017 18:53:00 6 м
Электросталь 21-12-2017 18:58:00 3 мин 21-12-2017 19:01:00 8 м
Машиностроитель 21-12-2017 19:04:00 1 мин 21-12-2017 19:05:00 4 м
Ногинск 21-12-2017 19:13:00 1 мин 21-12-2017 19:14:00 9 м
Захарово 21-12-2017 19:20:00 — :: 6 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6624 Москва (Курский вокзал) — Захарово. Время в пути между станциями Металлург и Электросталь на данной электричке 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Металлург Электросталь на карте:


Между станциями Металлург и Электросталь курсируют следующие электрички:
6636 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6602 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6604 Железнодорожная — Захарово
6606 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6608 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6610 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6614 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6616 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6618 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6620 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6622 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6624 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6626 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6628 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6630 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6632 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6634 Москва (Курский вокзал) — Захарово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search