ss x
x

Электричка Металлстрой Обухово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Металлстрой Обухово 12,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6526, проходит расстояние между станциями Металлстрой и Обухово за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6654, которая пройдет расстояние между станциями Металлстрой и Обухово за 13 мин.

Расписание электричек Металлстрой Обухово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 25-02-2021 05:53:00 25-02-2021 06:00:00
Шапки — Обухово 6654 25-02-2021 06:27:00 25-02-2021 06:40:00
Любань — Обухово 6902 25-02-2021 06:33:00 25-02-2021 06:45:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 25-02-2021 06:49:00 25-02-2021 06:56:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 25-02-2021 07:10:00 25-02-2021 07:18:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7302 25-02-2021 07:25:00 25-02-2021 07:32:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 25-02-2021 07:39:00 25-02-2021 07:46:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 25-02-2021 07:50:00 25-02-2021 07:58:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 25-02-2021 08:12:00 25-02-2021 08:22:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 25-02-2021 09:00:00 25-02-2021 09:11:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7304 25-02-2021 09:32:00 25-02-2021 09:40:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 25-02-2021 09:45:00 25-02-2021 09:53:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 25-02-2021 11:31:00 25-02-2021 11:38:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 25-02-2021 12:30:00 25-02-2021 12:37:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 25-02-2021 16:02:00 25-02-2021 16:09:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 25-02-2021 16:50:00 25-02-2021 16:58:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 25-02-2021 18:23:00 25-02-2021 18:30:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 25-02-2021 19:33:00 25-02-2021 19:41:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 25-02-2021 20:10:00 25-02-2021 20:18:00
Тосно — Обухово 6634 25-02-2021 20:36:00 25-02-2021 20:47:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 25-02-2021 21:39:00 25-02-2021 21:46:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 25-02-2021 22:53:00 25-02-2021 23:00:00

Расписание электричек Обухово Металлстрой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 25-02-2021 05:57:00 25-02-2021 06:04:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 25-02-2021 07:48:00 25-02-2021 07:55:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 25-02-2021 08:28:00 25-02-2021 08:35:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6505 25-02-2021 08:35:00 25-02-2021 08:42:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 25-02-2021 09:47:00 25-02-2021 09:54:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 25-02-2021 12:22:00 25-02-2021 12:29:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 25-02-2021 14:21:00 25-02-2021 14:28:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 25-02-2021 15:54:00 25-02-2021 16:01:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 25-02-2021 16:28:00 25-02-2021 16:35:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 25-02-2021 17:52:00 25-02-2021 17:59:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 25-02-2021 18:11:00 25-02-2021 18:18:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 25-02-2021 18:37:00 25-02-2021 18:44:00
Обухово — Тосно 6629 25-02-2021 19:10:00 25-02-2021 19:22:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 25-02-2021 19:37:00 25-02-2021 19:43:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 25-02-2021 19:49:00 25-02-2021 19:56:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7311 25-02-2021 20:07:00 25-02-2021 20:13:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 25-02-2021 20:30:00 25-02-2021 20:38:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 25-02-2021 21:32:00 25-02-2021 21:39:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 25-02-2021 22:33:00 25-02-2021 22:40:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 25-02-2021 23:31:00 25-02-2021 23:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Шапки — Обухово (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шапки — :: 16-01-2018 05:11:00
13 км 16-01-2018 05:19:00 1 мин 16-01-2018 05:20:00 9 м
Нурма 16-01-2018 05:23:00 1 мин 16-01-2018 05:24:00 4 м
Зареченская 16-01-2018 05:30:00 1 мин 16-01-2018 05:31:00 7 м
Тосно 16-01-2018 05:39:00 16 мин 16-01-2018 05:55:00 24 м
Тосно 2 16-01-2018 05:58:00 1 мин 16-01-2018 05:59:00 4 м
Саблино 16-01-2018 06:06:00 1 мин 16-01-2018 06:07:00 8 м
Поповка 16-01-2018 06:11:00 1 мин 16-01-2018 06:12:00 5 м
Колпино 16-01-2018 06:19:00 1 мин 16-01-2018 06:20:00 8 м
Ижорский Завод 16-01-2018 06:22:00 1 мин 16-01-2018 06:23:00 3 м
Металлострой 16-01-2018 06:26:00 1 мин 16-01-2018 06:27:00 4 м
Славянка 16-01-2018 06:30:00 1 мин 16-01-2018 06:31:00 4 м
Обухово 16-01-2018 06:40:00 — :: 9 м

Всего 13 останов. при поездке электричкой № 6654 Шапки — Обухово. Время в пути между станциями Металлстрой и Обухово на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Металлстрой Обухово на карте:


Между станциями Металлстрой и Обухово курсируют следующие электрички:
6526 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6654 Шапки — Обухово
6902 Любань — Обухово
6528 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6502 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6656 Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6530 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6532 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6622 Тосно — Обухово
6534 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6504 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6624 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6506 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6604 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6626 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6908 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6660 Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6628 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6538 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6614 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6512 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6912 Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6508 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6540 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6510 Тосно — Обухово
6632 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6616 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6514 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6634 Тосно — Обухово
6542 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search