ss x
ss x
x

Электричка Металлстрой Малая вишера: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Металлстрой Малая вишера 177 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6515, проходит расстояние между станциями Металлстрой и Малая вишера за 2 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6509, которая пройдет расстояние между станциями Металлстрой и Малая вишера за 2 ч. 43 мин.

Расписание электричек Металлстрой Малая вишера на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера650520-09-2018 08:44:0020-09-2018 11:29:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера650920-09-2018 16:35:0020-09-2018 19:14:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера651320-09-2018 19:44:0020-09-2018 22:18:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера651520-09-2018 21:36:0020-09-2018 23:49:00

Расписание электричек Малая вишера Металлстрой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)650220-09-2018 05:01:0020-09-2018 07:09:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)650420-09-2018 07:09:0020-09-2018 09:44:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)650820-09-2018 17:04:0020-09-2018 19:25:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)651420-09-2018 20:35:0020-09-2018 22:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::02-03-2018 16:05:00
Навалочная02-03-2018 16:10:001 мин02-03-2018 16:11:006 м
5 км02-03-2018 16:13:001 мин02-03-2018 16:14:003 м
Фарфоровская02-03-2018 16:16:001 мин02-03-2018 16:17:003 м
Сортировочная02-03-2018 16:19:001 мин02-03-2018 16:20:003 м
Обухово02-03-2018 16:22:001 мин02-03-2018 16:23:003 м
Славянка02-03-2018 16:27:001 мин02-03-2018 16:28:005 м
Металлострой02-03-2018 16:30:001 мин02-03-2018 16:31:003 м
Ижорский Завод02-03-2018 16:34:001 мин02-03-2018 16:35:004 м
Колпино02-03-2018 16:38:001 мин02-03-2018 16:39:004 м
Поповка02-03-2018 16:45:001 мин02-03-2018 16:46:007 м
Саблино02-03-2018 16:50:001 мин02-03-2018 16:51:005 м
Тосно 202-03-2018 16:58:001 мин02-03-2018 16:59:008 м
Тосно02-03-2018 17:01:001 мин02-03-2018 17:02:003 м
Ушаки02-03-2018 17:10:001 мин02-03-2018 17:11:009 м
Георгиевская02-03-2018 17:12:0002-03-2018 17:12:001 м
Рябово02-03-2018 17:47:001 мин02-03-2018 17:48:0036 м
Соколов Ручей02-03-2018 17:49:0002-03-2018 17:49:001 м
Болотницкая02-03-2018 17:50:0002-03-2018 17:50:001 м
Любань02-03-2018 17:58:001 мин02-03-2018 17:59:009 м
Померанье02-03-2018 18:04:001 мин02-03-2018 18:05:006 м
Трубниково02-03-2018 18:09:001 мин02-03-2018 18:10:005 м
Бабино02-03-2018 18:14:001 мин02-03-2018 18:15:005 м
Бабино 202-03-2018 18:17:001 мин02-03-2018 18:18:003 м
Торфяное02-03-2018 18:23:001 мин02-03-2018 18:24:006 м
Чудово-московское02-03-2018 18:31:001 мин02-03-2018 18:32:008 м
Волхово02-03-2018 18:36:001 мин02-03-2018 18:37:005 м
Волхов Мост02-03-2018 18:38:001 мин02-03-2018 18:39:002 м
130 км02-03-2018 18:42:001 мин02-03-2018 18:43:004 м
Дубцы02-03-2018 18:46:001 мин02-03-2018 18:47:004 м
Гряды02-03-2018 18:52:001 мин02-03-2018 18:53:006 м
144 км02-03-2018 18:55:001 мин02-03-2018 18:56:003 м
Большая Вишера02-03-2018 19:04:001 мин02-03-2018 19:05:009 м
Малая Вишера02-03-2018 19:14:00— ::9 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6509 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера. Время в пути между станциями Металлстрой и Малая вишера на данной электричке 2 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Металлстрой Малая вишера на карте:


Между станциями Металлстрой и Малая вишера курсируют следующие электрички:
6509 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
6513 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
6515 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search