ss x
x

Электричка Металлстрой Малая вишера: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Металлстрой Малая вишера 177 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6515, проходит расстояние между станциями Металлстрой и Малая вишера за 2 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6509, которая пройдет расстояние между станциями Металлстрой и Малая вишера за 2 ч. 43 мин.

Расписание электричек Металлстрой Малая вишера на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 22-01-2019 16:36:00 22-01-2019 19:12:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 22-01-2019 19:44:00 22-01-2019 22:16:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 22-01-2019 21:36:00 22-01-2019 23:52:00

Расписание электричек Малая вишера Металлстрой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 22-01-2019 04:59:00 22-01-2019 07:09:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 22-01-2019 07:08:00 22-01-2019 09:44:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 22-01-2019 17:02:00 22-01-2019 19:24:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 22-01-2019 20:35:00 22-01-2019 22:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 02-03-2018 16:05:00
Навалочная 02-03-2018 16:10:00 1 мин 02-03-2018 16:11:00 6 м
5 км 02-03-2018 16:13:00 1 мин 02-03-2018 16:14:00 3 м
Фарфоровская 02-03-2018 16:16:00 1 мин 02-03-2018 16:17:00 3 м
Сортировочная 02-03-2018 16:19:00 1 мин 02-03-2018 16:20:00 3 м
Обухово 02-03-2018 16:22:00 1 мин 02-03-2018 16:23:00 3 м
Славянка 02-03-2018 16:27:00 1 мин 02-03-2018 16:28:00 5 м
Металлострой 02-03-2018 16:30:00 1 мин 02-03-2018 16:31:00 3 м
Ижорский Завод 02-03-2018 16:34:00 1 мин 02-03-2018 16:35:00 4 м
Колпино 02-03-2018 16:38:00 1 мин 02-03-2018 16:39:00 4 м
Поповка 02-03-2018 16:45:00 1 мин 02-03-2018 16:46:00 7 м
Саблино 02-03-2018 16:50:00 1 мин 02-03-2018 16:51:00 5 м
Тосно 2 02-03-2018 16:58:00 1 мин 02-03-2018 16:59:00 8 м
Тосно 02-03-2018 17:01:00 1 мин 02-03-2018 17:02:00 3 м
Ушаки 02-03-2018 17:10:00 1 мин 02-03-2018 17:11:00 9 м
Георгиевская 02-03-2018 17:12:00 02-03-2018 17:12:00 1 м
Рябово 02-03-2018 17:47:00 1 мин 02-03-2018 17:48:00 36 м
Соколов Ручей 02-03-2018 17:49:00 02-03-2018 17:49:00 1 м
Болотницкая 02-03-2018 17:50:00 02-03-2018 17:50:00 1 м
Любань 02-03-2018 17:58:00 1 мин 02-03-2018 17:59:00 9 м
Померанье 02-03-2018 18:04:00 1 мин 02-03-2018 18:05:00 6 м
Трубниково 02-03-2018 18:09:00 1 мин 02-03-2018 18:10:00 5 м
Бабино 02-03-2018 18:14:00 1 мин 02-03-2018 18:15:00 5 м
Бабино 2 02-03-2018 18:17:00 1 мин 02-03-2018 18:18:00 3 м
Торфяное 02-03-2018 18:23:00 1 мин 02-03-2018 18:24:00 6 м
Чудово-московское 02-03-2018 18:31:00 1 мин 02-03-2018 18:32:00 8 м
Волхово 02-03-2018 18:36:00 1 мин 02-03-2018 18:37:00 5 м
Волхов Мост 02-03-2018 18:38:00 1 мин 02-03-2018 18:39:00 2 м
130 км 02-03-2018 18:42:00 1 мин 02-03-2018 18:43:00 4 м
Дубцы 02-03-2018 18:46:00 1 мин 02-03-2018 18:47:00 4 м
Гряды 02-03-2018 18:52:00 1 мин 02-03-2018 18:53:00 6 м
144 км 02-03-2018 18:55:00 1 мин 02-03-2018 18:56:00 3 м
Большая Вишера 02-03-2018 19:04:00 1 мин 02-03-2018 19:05:00 9 м
Малая Вишера 02-03-2018 19:14:00 — :: 9 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6509 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера. Время в пути между станциями Металлстрой и Малая вишера на данной электричке 2 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Металлстрой Малая вишера на карте:


Между станциями Металлстрой и Малая вишера курсируют следующие электрички:
6509 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
6513 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
6515 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search