ss x
x

Электричка Металлист Окская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Металлист Окская 1 449 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 ч. 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6652, проходит расстояние между станциями Металлист и Окская за 1 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6652, которая пройдет расстояние между станциями Металлист и Окская за 1 ч. 20 мин.

Расписание электричек Металлист Окская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Металлист — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6654 07-05-2021 14:15:00 07-05-2021 15:50:00

Расписание электричек Окская Металлист на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6653 07-05-2021 10:01:00 07-05-2021 11:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Металлист — Нижний Новгород (Московский вокзал) (кроме вс по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Металлист — :: 25-11-2016 06:08:00
Северный 25-11-2016 06:13:00 1 мин 25-11-2016 06:14:00 6 м
Абабково 25-11-2016 06:24:00 1 мин 25-11-2016 06:25:00 11 м
Ворсма 25-11-2016 06:29:00 1 мин 25-11-2016 06:30:00 5 м
50 км 25-11-2016 06:31:00 25-11-2016 06:31:00 1 м
Убежицы 25-11-2016 06:32:00 25-11-2016 06:32:00 1 м
Выболово 25-11-2016 06:33:00 25-11-2016 06:33:00 1 м
Кожевенное 25-11-2016 06:54:00 1 мин 25-11-2016 06:55:00 22 м
Стрелково 25-11-2016 07:06:00 1 мин 25-11-2016 07:07:00 12 м
Ефимьево 25-11-2016 07:11:00 1 мин 25-11-2016 07:12:00 5 м
Копнино 25-11-2016 07:19:00 1 мин 25-11-2016 07:20:00 8 м
Буревестник 25-11-2016 07:24:00 1 мин 25-11-2016 07:25:00 5 м
Окская 25-11-2016 07:28:00 1 мин 25-11-2016 07:29:00 4 м
Сартаково 25-11-2016 07:31:00 1 мин 25-11-2016 07:32:00 3 м
Петряевка 25-11-2016 07:41:00 1 мин 25-11-2016 07:42:00 10 м
Кондукторская 25-11-2016 07:49:00 1 мин 25-11-2016 07:50:00 8 м
Нижний Новгород-сортировочный 25-11-2016 07:52:00 1 мин 25-11-2016 07:53:00 3 м
435 км 25-11-2016 07:55:00 1 мин 25-11-2016 07:56:00 3 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25-11-2016 08:05:00 — :: 9 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6652 Металлист — Нижний Новгород (Московский вокзал). Время в пути между станциями Металлист и Окская на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Металлист Окская на карте:


Между станциями Металлист и Окская курсируют следующие электрички:
6652 Металлист — Нижний Новгород (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search