ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Металлист Окская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Металлист Окская 1 449 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 ч. 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6652, проходит расстояние между станциями Металлист и Окская за 1 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6652, которая пройдет расстояние между станциями Металлист и Окская за 1 ч. 20 мин.

Расписание электричек Металлист Окская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Металлист — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6802 06:15 07:43
Металлист — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6804 14:15 15:50

Расписание электричек Окская Металлист на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6801 10:01 11:36
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6803 19:12 20:40

Остановки и станции по маршруту следования Металлист — Нижний Новгород (Московский вокзал) (кроме вс по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Металлист — :: 06:08
Северный 06:13 1 мин 06:14 6 м
Абабково 06:24 1 мин 06:25 11 м
Ворсма 06:29 1 мин 06:30 5 м
50 км 06:31 06:31 1 м
Убежицы 06:32 06:32 1 м
Выболово 06:33 06:33 1 м
Кожевенное 06:54 1 мин 06:55 22 м
Стрелково 07:06 1 мин 07:07 12 м
Ефимьево 07:11 1 мин 07:12 5 м
Копнино 07:19 1 мин 07:20 8 м
Буревестник 07:24 1 мин 07:25 5 м
Окская 07:28 1 мин 07:29 4 м
Сартаково 07:31 1 мин 07:32 3 м
Петряевка 07:41 1 мин 07:42 10 м
Кондукторская 07:49 1 мин 07:50 8 м
Нижний Новгород-сортировочный 07:52 1 мин 07:53 3 м
435 км 07:55 1 мин 07:56 3 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08:05 — :: 9 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6652 Металлист — Нижний Новгород (Московский вокзал). Время в пути между станциями Металлист и Окская на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Металлист Окская на карте:

Между станциями Металлист и Окская курсируют следующие электрички:
6652 Металлист — Нижний Новгород (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search