ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Местерьярви Зеленогорск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

  • Станция Зеленогорск

Расстояние между станциями Местерьярви Зеленогорск 32,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6780, проходит расстояние между станциями Местерьярви и Зеленогорск за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6786, которая пройдет расстояние между станциями Местерьярви и Зеленогорск за 46 мин.

Расписание электричек Местерьярви Зеленогорск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Зеленогорск 6780 06:50 07:34
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6786 19:49 20:36
  • Станция Зеленогорск

Расписание электричек Зеленогорск Местерьярви на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зеленогорск — Выборг 6785 08:37 09:20
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6791 19:43 20:26

Остановки и станции по маршруту следования Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Выборг — :: 17:25
Лазаревка 17:34 1 мин 17:35 10 м
Соколинское 17:42 1 мин 17:43 8 м
Матросово 17:49 1 мин 17:50 7 м
Попово 17:54 1 мин 17:55 5 м
Советский 18:02 1 мин 18:03 8 м
Прибылово 18:12 1 мин 18:13 10 м
Бор 18:19 1 мин 18:20 7 м
Приморск 18:27 1 мин 18:28 8 м
Ермилово 18:39 1 мин 18:40 12 м
106 км 18:48 1 мин 18:49 9 м
Куолемаярви 18:55 1 мин 18:56 7 м
Тарасовское 19:08 1 мин 19:09 13 м
Зеркальный (бывш. 86 км) 19:12 1 мин 19:13 4 м
Яппиля 19:18 1 мин 19:19 6 м
Местерьярви 19:26 1 мин 19:27 8 м
72 км 19:33 1 мин 19:34 7 м
70 км 19:37 1 мин 19:38 4 м
Приветненское 19:39 19:39 1 м
Молодёжная 19:55 1 мин 19:56 17 м
Ушково 20:03 1 мин 20:04 8 м
Зеленогорск 20:13 1 мин 20:14 10 м
Комарово 20:15 20:15 1 м
Репино 20:16 20:16 1 м
Солнечное 20:17 20:17 1 м
Белоостров 20:18 20:18 1 м
Дибуны 20:19 20:19 1 м
Песочная 20:20 20:20 1 м
Левашово 20:21 20:21 1 м
Парголово 20:22 20:22 1 м
Шувалово 20:23 20:23 1 м
Озерки 20:24 20:24 1 м
Удельная 20:54 1 мин 20:55 31 м
Ланская 20:56 20:56 1 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 21:07 — :: 11 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6786 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Местерьярви и Зеленогорск на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Местерьярви Зеленогорск на карте:

Между станциями Местерьярви и Зеленогорск курсируют следующие электрички:
6780 Выборг — Зеленогорск
6786 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search