ss x
x

Электричка Мещерская Бородино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мещерская Бородино 101 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6822, проходит расстояние между станциями Мещерская и Бородино за 1 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6816, которая пройдет расстояние между станциями Мещерская и Бородино за 1 ч. 38 мин.

Расписание электричек Мещерская Бородино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вязьма — Бородино 6812 08-05-2021 03:40:00 08-05-2021 05:11:00
Вязьма — Можайск 6822 08-05-2021 08:42:00 08-05-2021 10:18:00
Вязьма — Можайск 6814 08-05-2021 13:34:00 08-05-2021 15:05:00
Вязьма — Бородино 6816 08-05-2021 18:14:00 08-05-2021 19:49:00
Вязьма — Бородино 6824 08-05-2021 20:15:00 08-05-2021 22:13:00

Расписание электричек Бородино Мещерская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Вязьма 6821 08-05-2021 05:45:00 08-05-2021 07:17:00
Можайск — Вязьма 6811 08-05-2021 10:05:00 08-05-2021 11:36:00
Можайск — Вязьма 6823 08-05-2021 13:23:00 08-05-2021 14:56:00
Можайск — Вязьма 6813 08-05-2021 17:23:00 08-05-2021 18:55:00
Можайск — Вязьма 6815 08-05-2021 21:01:00 08-05-2021 22:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Вязьма — Бородино (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вязьма — :: 30-11-2016 18:04:00
Зубарёвка 30-11-2016 18:12:00 1 мин 30-11-2016 18:13:00 9 м
Комягино 30-11-2016 18:15:00 1 мин 30-11-2016 18:16:00 3 м
Подъёлки 30-11-2016 18:20:00 1 мин 30-11-2016 18:21:00 5 м
Мещёрская 30-11-2016 18:25:00 2 мин 30-11-2016 18:27:00 6 м
218 км 30-11-2016 18:32:00 1 мин 30-11-2016 18:33:00 6 м
215 км 30-11-2016 18:37:00 1 мин 30-11-2016 18:38:00 5 м
Туманово 30-11-2016 18:42:00 1 мин 30-11-2016 18:43:00 5 м
205 км 30-11-2016 18:46:00 1 мин 30-11-2016 18:47:00 4 м
Серго-Ивановская 30-11-2016 18:53:00 1 мин 30-11-2016 18:54:00 7 м
Василисино 30-11-2016 19:00:00 1 мин 30-11-2016 19:01:00 7 м
Гагарин 30-11-2016 19:07:00 1 мин 30-11-2016 19:08:00 7 м
Колесники 30-11-2016 19:17:00 1 мин 30-11-2016 19:18:00 10 м
Батюшково 30-11-2016 19:25:00 1 мин 30-11-2016 19:26:00 8 м
Дровнино 30-11-2016 19:31:00 1 мин 30-11-2016 19:32:00 6 м
147 км 30-11-2016 19:38:00 1 мин 30-11-2016 19:39:00 7 м
144 км 30-11-2016 19:42:00 1 мин 30-11-2016 19:43:00 4 м
Уваровка 30-11-2016 19:48:00 1 мин 30-11-2016 19:49:00 6 м
Колочь 30-11-2016 19:55:00 1 мин 30-11-2016 19:56:00 7 м
Бородино 30-11-2016 20:05:00 — :: 9 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6816 Вязьма — Бородино. Время в пути между станциями Мещерская и Бородино на данной электричке 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Мещерская Бородино на карте:


Между станциями Мещерская и Бородино курсируют следующие электрички:
6812 Вязьма — Бородино
6822 Вязьма — Можайск
6814 Вязьма — Бородино
6816 Вязьма — Бородино
6824 Вязьма — Можайск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search