ss x
x

Электричка Мещерская Бородино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мещерская Бородино 101 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6822, проходит расстояние между станциями Мещерская и Бородино за 1 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6816, которая пройдет расстояние между станциями Мещерская и Бородино за 1 ч. 38 мин.

Расписание электричек Мещерская Бородино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вязьма — Бородино 6812 12-12-2018 03:22:00 12-12-2018 04:54:00
Вязьма — Можайск 6822 12-12-2018 08:28:00 12-12-2018 09:59:00
Вязьма — Можайск 6814 12-12-2018 13:39:00 12-12-2018 15:09:00
Вязьма — Бородино 6816 12-12-2018 18:31:00 12-12-2018 20:05:00
Вязьма — Бородино 6824 12-12-2018 20:22:00 12-12-2018 22:07:00

Расписание электричек Бородино Мещерская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Вязьма 6821 12-12-2018 05:36:00 12-12-2018 07:08:00
Можайск — Вязьма 6811 12-12-2018 10:38:00 12-12-2018 12:10:00
Можайск — Вязьма 6823 12-12-2018 13:22:00 12-12-2018 14:57:00
Можайск — Вязьма 6813 12-12-2018 17:33:00 12-12-2018 19:05:00
Можайск — Вязьма 6815 12-12-2018 21:21:00 12-12-2018 22:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Вязьма — Бородино (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вязьма — :: 30-11-2016 18:04:00
Зубарёвка 30-11-2016 18:12:00 1 мин 30-11-2016 18:13:00 9 м
Комягино 30-11-2016 18:15:00 1 мин 30-11-2016 18:16:00 3 м
Подъёлки 30-11-2016 18:20:00 1 мин 30-11-2016 18:21:00 5 м
Мещёрская 30-11-2016 18:25:00 2 мин 30-11-2016 18:27:00 6 м
218 км 30-11-2016 18:32:00 1 мин 30-11-2016 18:33:00 6 м
215 км 30-11-2016 18:37:00 1 мин 30-11-2016 18:38:00 5 м
Туманово 30-11-2016 18:42:00 1 мин 30-11-2016 18:43:00 5 м
205 км 30-11-2016 18:46:00 1 мин 30-11-2016 18:47:00 4 м
Серго-Ивановская 30-11-2016 18:53:00 1 мин 30-11-2016 18:54:00 7 м
Василисино 30-11-2016 19:00:00 1 мин 30-11-2016 19:01:00 7 м
Гагарин 30-11-2016 19:07:00 1 мин 30-11-2016 19:08:00 7 м
Колесники 30-11-2016 19:17:00 1 мин 30-11-2016 19:18:00 10 м
Батюшково 30-11-2016 19:25:00 1 мин 30-11-2016 19:26:00 8 м
Дровнино 30-11-2016 19:31:00 1 мин 30-11-2016 19:32:00 6 м
147 км 30-11-2016 19:38:00 1 мин 30-11-2016 19:39:00 7 м
144 км 30-11-2016 19:42:00 1 мин 30-11-2016 19:43:00 4 м
Уваровка 30-11-2016 19:48:00 1 мин 30-11-2016 19:49:00 6 м
Колочь 30-11-2016 19:55:00 1 мин 30-11-2016 19:56:00 7 м
Бородино 30-11-2016 20:05:00 — :: 9 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6816 Вязьма — Бородино. Время в пути между станциями Мещерская и Бородино на данной электричке 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Мещерская Бородино на карте:


Между станциями Мещерская и Бородино курсируют следующие электрички:
6812 Вязьма — Бородино
6822 Вязьма — Можайск
6814 Вязьма — Бородино
6816 Вязьма — Бородино
6824 Вязьма — Можайск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search