ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Мещерская Бородино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мещерская Бородино 101 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6822, проходит расстояние между станциями Мещерская и Бородино за 1 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6816, которая пройдет расстояние между станциями Мещерская и Бородино за 1 ч. 38 мин.

Расписание электричек Мещерская Бородино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вязьма — Бородино 6812 03:40 05:11
Вязьма — Можайск 6822 08:42 10:18
Вязьма — Можайск 6814 13:34 15:05
Вязьма — Бородино 6816 18:14 19:49
Вязьма — Бородино 6824 20:15 22:13

Расписание электричек Бородино Мещерская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Вязьма 6821 05:45 07:17
Можайск — Вязьма 6811 10:03 11:34
Можайск — Вязьма 6823 13:23 14:56
Можайск — Вязьма 6813 17:23 18:55
Можайск — Вязьма 6815 21:01 22:35

Остановки и станции по маршруту следования Вязьма — Бородино (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вязьма — :: 18:04
Зубарёвка 18:12 1 мин 18:13 9 м
Комягино 18:15 1 мин 18:16 3 м
Подъёлки 18:20 1 мин 18:21 5 м
Мещёрская 18:25 2 мин 18:27 6 м
218 км 18:32 1 мин 18:33 6 м
215 км 18:37 1 мин 18:38 5 м
Туманово 18:42 1 мин 18:43 5 м
205 км 18:46 1 мин 18:47 4 м
Серго-Ивановская 18:53 1 мин 18:54 7 м
Василисино 19:00 1 мин 19:01 7 м
Гагарин 19:07 1 мин 19:08 7 м
Колесники 19:17 1 мин 19:18 10 м
Батюшково 19:25 1 мин 19:26 8 м
Дровнино 19:31 1 мин 19:32 6 м
147 км 19:38 1 мин 19:39 7 м
144 км 19:42 1 мин 19:43 4 м
Уваровка 19:48 1 мин 19:49 6 м
Колочь 19:55 1 мин 19:56 7 м
Бородино 20:05 — :: 9 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6816 Вязьма — Бородино. Время в пути между станциями Мещерская и Бородино на данной электричке 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Мещерская Бородино на карте:


Между станциями Мещерская и Бородино курсируют следующие электрички:
6812 Вязьма — Бородино
6822 Вязьма — Можайск
6814 Вязьма — Бородино
6816 Вязьма — Бородино
6824 Вязьма — Можайск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search