ss x
x

Электричка Мержаново Вареновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мержаново Вареновка 17,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6504, проходит расстояние между станциями Мержаново и Вареновка за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6074, которая пройдет расстояние между станциями Мержаново и Вареновка за 18 мин.

Расписание электричек Мержаново Вареновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Таганрог-2 6070 20-10-2018 05:14:00 20-10-2018 05:32:00
Ростов-Главный — Таганрог-2 6072 20-10-2018 06:32:00 20-10-2018 06:49:00
Ростов-Главный — Таганрог-2 6502 20-10-2018 07:24:00 20-10-2018 07:44:00
Ростов-Главный — Успенская 6074 20-10-2018 08:18:00 20-10-2018 08:35:00
Ростов-Главный — Таганрог-2 6076 20-10-2018 09:46:00 20-10-2018 10:06:00
Ростов-Главный — Таганрог-2 6504 20-10-2018 12:27:00 20-10-2018 12:44:00
Ростов-Главный — Таганрог-2 6078 20-10-2018 13:28:00 20-10-2018 13:45:00
Ростов-Главный — Таганрог-2 6080 20-10-2018 16:38:00 20-10-2018 16:56:00
Ростов-Главный — Таганрог-2 6082 20-10-2018 18:54:00 20-10-2018 19:12:00
Ростов-Главный — Таганрог-2 6510 20-10-2018 19:48:00 20-10-2018 20:06:00
Ростов-Главный — Таганрог-2 6084 20-10-2018 21:21:00 20-10-2018 21:42:00

Расписание электричек Вареновка Мержаново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таганрог-2 — Ростов-Главный 6071 20-10-2018 04:59:00 20-10-2018 05:15:00
Таганрог-2 — Ростов-Главный 6073 20-10-2018 05:28:00 20-10-2018 05:42:00
Таганрог-2 — Ростов-Главный 6501 20-10-2018 06:39:00 20-10-2018 06:50:00
Таганрог-2 — Ростов-Главный 6075 20-10-2018 07:57:00 20-10-2018 08:11:00
Таганрог-2 — Ростов-Главный 6077 20-10-2018 09:44:00 20-10-2018 10:00:00
Таганрог-2 — Ростов-Главный 6079 20-10-2018 11:18:00 20-10-2018 11:32:00
Таганрог-2 — Ростов-Главный 6505 20-10-2018 12:42:00 20-10-2018 12:57:00
Успенская — Ростов-Главный 6311/6081 20-10-2018 15:06:00 20-10-2018 15:20:00
Таганрог-2 — Ростов-Главный 6083 20-10-2018 16:50:00 20-10-2018 17:06:00
Таганрог-2 — Ростов-Главный 6089 20-10-2018 18:09:00 20-10-2018 18:25:00
Таганрог-2 — Ростов-Главный 6085 20-10-2018 19:18:00 20-10-2018 19:33:00
Таганрог-2 — Ростов-Главный 6087 20-10-2018 20:12:00 20-10-2018 20:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Успенская (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 21-11-2016 07:07:00
Темерник 21-11-2016 07:17:00 1 мин 21-11-2016 07:18:00 11 м
1337 км 21-11-2016 07:22:00 1 мин 21-11-2016 07:23:00 5 м
Ростов-Западный 21-11-2016 07:27:00 1 мин 21-11-2016 07:28:00 5 м
1330 км 21-11-2016 07:31:00 1 мин 21-11-2016 07:32:00 4 м
Хапры 21-11-2016 07:37:00 1 мин 21-11-2016 07:38:00 6 м
Мокрый Чалтырь 21-11-2016 07:42:00 1 мин 21-11-2016 07:43:00 5 м
Сафьяново 21-11-2016 07:45:00 1 мин 21-11-2016 07:46:00 3 м
Мартыново 21-11-2016 07:49:00 1 мин 21-11-2016 07:50:00 4 м
Недвиговка 21-11-2016 07:52:00 1 мин 21-11-2016 07:53:00 3 м
Танаис 21-11-2016 07:56:00 1 мин 21-11-2016 07:57:00 4 м
Синявская 21-11-2016 08:02:00 1 мин 21-11-2016 08:03:00 6 м
Морской Чулек 21-11-2016 08:07:00 1 мин 21-11-2016 08:08:00 5 м
1300 км 21-11-2016 08:10:00 1 мин 21-11-2016 08:11:00 3 м
Мержаново 21-11-2016 08:14:00 1 мин 21-11-2016 08:15:00 4 м
1295км 21-11-2016 08:17:00 1 мин 21-11-2016 08:18:00 3 м
Морская 21-11-2016 08:24:00 1 мин 21-11-2016 08:25:00 7 м
Приморка 21-11-2016 08:29:00 1 мин 21-11-2016 08:30:00 5 м
Вареновка 21-11-2016 08:33:00 1 мин 21-11-2016 08:34:00 4 м
Бессергеновка 21-11-2016 08:36:00 1 мин 21-11-2016 08:37:00 3 м
1283 км 21-11-2016 08:39:00 1 мин 21-11-2016 08:40:00 3 м
1282 км (Михайловка) 21-11-2016 08:41:00 1 мин 21-11-2016 08:42:00 2 м
Таганрог-1 21-11-2016 08:48:00 2 мин 21-11-2016 08:50:00 8 м
Марцево 21-11-2016 08:56:00 1 мин 21-11-2016 08:57:00 7 м
Кошкино 21-11-2016 09:06:00 1 мин 21-11-2016 09:07:00 10 м
1262 км 21-11-2016 09:11:00 1 мин 21-11-2016 09:12:00 5 м
Неклиновка 21-11-2016 09:17:00 1 мин 21-11-2016 09:18:00 6 м
Северо-Покровское 21-11-2016 09:20:00 1 мин 21-11-2016 09:21:00 3 м
Ряженое 21-11-2016 09:28:00 1 мин 21-11-2016 09:29:00 8 м
Миусский 21-11-2016 09:31:00 1 мин 21-11-2016 09:32:00 3 м
Колесниковский 21-11-2016 09:36:00 1 мин 21-11-2016 09:37:00 5 м
Матвеев Курган 21-11-2016 09:41:00 1 мин 21-11-2016 09:42:00 5 м
Краснобумажник 21-11-2016 09:47:00 1 мин 21-11-2016 09:48:00 6 м
1229 км 21-11-2016 09:51:00 1 мин 21-11-2016 09:52:00 4 м
Закадычное 21-11-2016 09:57:00 1 мин 21-11-2016 09:58:00 6 м
Самарский 21-11-2016 10:03:00 1 мин 21-11-2016 10:04:00 6 м
Успенская 21-11-2016 10:12:00 — :: 8 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6074 Ростов-Главный — Успенская. Время в пути между станциями Мержаново и Вареновка на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Мержаново Вареновка на карте:


Между станциями Мержаново и Вареновка курсируют следующие электрички:
6070 Ростов-Главный — Таганрог-2
6072 Ростов-Главный — Таганрог-2
6502 Ростов-Главный — Таганрог-2
6074 Ростов-Главный — Успенская
6076 Ростов-Главный — Таганрог-2
6504 Ростов-Главный — Таганрог-2
6078 Ростов-Главный — Таганрог-2
6080 Ростов-Главный — Таганрог-2
6082 Ростов-Главный — Таганрог-2
6510 Ростов-Главный — Таганрог-2
6084 Ростов-Главный — Таганрог-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search