Электричка Меркитасиха Будка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 января 2017

Расстояние между станциями Меркитасиха Будка 86,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7236, проходит расстояние между станциями Меркитасиха и Будка за 1 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7234, которая пройдет расстояние между станциями Меркитасиха и Будка за 1 ч. 24 мин.

Расписание электричек Меркитасиха Будка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шаля — Екатеринбург-Пасс.723225-05-2018 05:45:0025-05-2018 07:06:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс.723425-05-2018 08:09:0025-05-2018 09:31:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс.723625-05-2018 13:17:0025-05-2018 14:39:00
Кордон — Екатеринбург-Пасс.7276/723825-05-2018 17:31:0025-05-2018 18:53:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс.724025-05-2018 20:25:0025-05-2018 21:45:00

Расписание электричек Будка Меркитасиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург-Пасс. — Шаля723125-05-2018 06:47:0025-05-2018 08:10:00
Екатеринбург-Пасс. — Кордон7233/727525-05-2018 09:21:0025-05-2018 10:44:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля723525-05-2018 15:03:0025-05-2018 16:26:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля723725-05-2018 19:49:0025-05-2018 21:12:00
Екатеринбург-Пасс. — Шамары724125-05-2018 21:27:0025-05-2018 22:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Шаля — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Шаля— ::25-01-2017 07:10:00
Пастушный25-01-2017 07:22:001 мин25-01-2017 07:23:0013 м
Сарга25-01-2017 07:32:001 мин25-01-2017 07:33:0010 м
Берлога25-01-2017 07:44:001 мин25-01-2017 07:45:0012 м
Сабик25-01-2017 07:52:001 мин25-01-2017 07:53:008 м
Меркитасиха25-01-2017 08:01:001 мин25-01-2017 08:02:009 м
Кузино25-01-2017 08:12:002 мин25-01-2017 08:14:0012 м
Коуровка25-01-2017 08:24:001 мин25-01-2017 08:25:0011 м
Бойцы25-01-2017 08:34:001 мин25-01-2017 08:35:0010 м
Гравийный25-01-2017 08:39:001 мин25-01-2017 08:40:005 м
Билимбай25-01-2017 08:43:001 мин25-01-2017 08:44:004 м
Подволошная25-01-2017 08:52:001 мин25-01-2017 08:53:009 м
Первоуральск25-01-2017 08:59:002 мин25-01-2017 09:01:008 м
Новоталица25-01-2017 09:04:001 мин25-01-2017 09:05:004 м
Вершина25-01-2017 09:09:001 мин25-01-2017 09:10:005 м
Новоалексеевка25-01-2017 09:15:001 мин25-01-2017 09:16:006 м
Хрустальная25-01-2017 09:20:001 мин25-01-2017 09:21:005 м
Будка25-01-2017 09:26:001 мин25-01-2017 09:27:006 м
Северка25-01-2017 09:32:001 мин25-01-2017 09:33:006 м
Палкино25-01-2017 09:39:001 мин25-01-2017 09:40:007 м
Екатеринбург-Сорт.25-01-2017 09:45:001 мин25-01-2017 09:46:006 м
Электродепо25-01-2017 09:50:001 мин25-01-2017 09:51:005 м
ВИЗ25-01-2017 09:55:001 мин25-01-2017 09:56:005 м
Екатеринбург-Пасс.25-01-2017 10:01:00— ::5 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 7234 Шаля — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Меркитасиха и Будка на данной электричке 1 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Меркитасиха Будка на карте:


Между станциями Меркитасиха и Будка курсируют следующие электрички:
7232 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7234 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7236 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7276/7238 Кордон — Екатеринбург-Пасс.
7240 Шаля — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search