Электричка Меркитасиха Бойцы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 января 2017
103
0

Расстояние между станциями Меркитасиха Бойцы 31,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7236, проходит расстояние между станциями Меркитасиха и Бойцы за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7234, которая пройдет расстояние между станциями Меркитасиха и Бойцы за 32 мин.

Расписание электричек Меркитасиха Бойцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шамары — Екатеринбург-Пасс. 7230 26-02-2018 05:45:00 26-02-2018 06:16:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 26-02-2018 08:09:00 26-02-2018 08:41:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7236 26-02-2018 13:17:00 26-02-2018 13:48:00
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/7238 26-02-2018 17:31:00 26-02-2018 18:03:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 26-02-2018 20:25:00 26-02-2018 20:55:00

Расписание электричек Бойцы Меркитасиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 26-02-2018 07:39:00 26-02-2018 08:10:00
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 26-02-2018 10:13:00 26-02-2018 10:44:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7235 26-02-2018 15:55:00 26-02-2018 16:26:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7237 26-02-2018 20:41:00 26-02-2018 21:12:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 26-02-2018 22:19:00 26-02-2018 22:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Шаля — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаля — :: 25-01-2017 07:10:00
Пастушный 25-01-2017 07:22:00 1 мин 25-01-2017 07:23:00 13 м
Сарга 25-01-2017 07:32:00 1 мин 25-01-2017 07:33:00 10 м
Берлога 25-01-2017 07:44:00 1 мин 25-01-2017 07:45:00 12 м
Сабик 25-01-2017 07:52:00 1 мин 25-01-2017 07:53:00 8 м
Меркитасиха 25-01-2017 08:01:00 1 мин 25-01-2017 08:02:00 9 м
Кузино 25-01-2017 08:12:00 2 мин 25-01-2017 08:14:00 12 м
Коуровка 25-01-2017 08:24:00 1 мин 25-01-2017 08:25:00 11 м
Бойцы 25-01-2017 08:34:00 1 мин 25-01-2017 08:35:00 10 м
Гравийный 25-01-2017 08:39:00 1 мин 25-01-2017 08:40:00 5 м
Билимбай 25-01-2017 08:43:00 1 мин 25-01-2017 08:44:00 4 м
Подволошная 25-01-2017 08:52:00 1 мин 25-01-2017 08:53:00 9 м
Первоуральск 25-01-2017 08:59:00 2 мин 25-01-2017 09:01:00 8 м
Новоталица 25-01-2017 09:04:00 1 мин 25-01-2017 09:05:00 4 м
Вершина 25-01-2017 09:09:00 1 мин 25-01-2017 09:10:00 5 м
Новоалексеевка 25-01-2017 09:15:00 1 мин 25-01-2017 09:16:00 6 м
Хрустальная 25-01-2017 09:20:00 1 мин 25-01-2017 09:21:00 5 м
Будка 25-01-2017 09:26:00 1 мин 25-01-2017 09:27:00 6 м
Северка 25-01-2017 09:32:00 1 мин 25-01-2017 09:33:00 6 м
Палкино 25-01-2017 09:39:00 1 мин 25-01-2017 09:40:00 7 м
Екатеринбург-Сорт. 25-01-2017 09:45:00 1 мин 25-01-2017 09:46:00 6 м
Электродепо 25-01-2017 09:50:00 1 мин 25-01-2017 09:51:00 5 м
ВИЗ 25-01-2017 09:55:00 1 мин 25-01-2017 09:56:00 5 м
Екатеринбург-Пасс. 25-01-2017 10:01:00 — :: 5 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 7234 Шаля — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Меркитасиха и Бойцы на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Меркитасиха Бойцы на карте:


Между станциями Меркитасиха и Бойцы курсируют следующие электрички:
7232 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7234 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7236 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7276/7238 Кордон — Екатеринбург-Пасс.
7240 Шаля — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search